Андрей
7
Андрей
1
подписчик
1
подписка
324,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Зоодоктор
Сясьстрой · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Сервис отсутствует от слова совсем,в клинике три человека, работает один,остальные болтают и учат как надо держать животное,но при этом не помогают
Про-Газ
Санкт-Петербург · Установка ГБО
Сохранить
Март 2026
Парни знают своё дело!
Трейли
Санкт-Петербург · Автомобильные прицепы
Сохранить
Март 2026
Все замечательно
GTS Sales
Виллозское городское поселение · Грузовые автомобили, грузовая техника
Сохранить
Февраль 2026
Мойка неплохая,но мастер- приемщик относится клиентам некорректно, он видел,что я разговариваю по телефону,но это его совсем не смущало и пошли вопросы,я попросил подождать пару минут,на что был ответ,что ему некогда ждать и что я у него не один. На мой взгляд это неуважение к людям,клиентам. Я когда вижу,что человек говорит по телефону,подожду,это элементарное воспитание. Спасибо за понимание!!!!
АвтоТриплекс
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Январь 2025
Отношение персонала сильно зависит от автомоля на котором приехал клиент,приезжал на мерседесе поменять стекло,всё понравилось,пригнал автомобиль сына на замену стекла и был сильно удивлён свинским отношением,проведите беседу с персоналом!Дело было на Народного ополчения
Гарант Механизация
Кудрово · Дорожно-строительная техника
Сохранить
Апрель 2024
В целом люди работают,молодцы ,вот менеджер Сергей портит впечатление этой компании,когда ему звонишь и говоришь,что ваше изделие не подходит,он говорит, мы подумаем и не звонит,ведь деньги он получил,зачем ему? А вот начальник производства Павел настоящий профессионал своего дела,10 мин работы и изделие подходит к быстросъёму!!!!!
Банк Уралсиб
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Здравствуйте, звонок из банка вам одобрен кредит,прихожу в банк на Ветеранов,они говорят мы не можем вам дать кредит,зачем тогда названивать
Рольф
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2023
Хотел приобрести автомобиль соната ,менеджера звали Михаил Лаптев и его непосредственный руководитель пытались продать автомобиль 2022 ,выдавая его на словах ,что его год выпуска 2023,но когда я приехал подписывать договор и указал им на обман,они сказали ничего страшного,что говорит ,о низком уровне профессиональной пригодности !!!! За день до этого была неточность,они утверждали,что с 15 мая салон предоставляет гарантию 2 года или 100000,но в договоре указали 20000 км пробега,в первый день не получилось подписать договор и оплатить автомобиль!!! Категорически не советую этого менеджера и его руководителя!!!