Поиск
Маршруты

Еду!

Обзор
Фото
21
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 5,0
146 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Л
Лариса Н.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2021
Прекрасный магазин!!! Девушка нам очень помогла с выбором беговела. Прийдя за одним, нам обьяснили что данный беговел для более старшего возраста, предложила варианты более легких для 2х летнего ребенка. Ребенок счастлив, ушел довольный с покупкой. Катаемся пока по квартире, очень довольны. Ждем когда сойдет снег.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
Отличный магазин! Промониторив большую часть магазинов самокатов в СПб, остановились на этом магазине. Качество отличное по отличной цене! Очень рекомендую. Продавец очень вежлив, приветлив, ненавязчив, профессионал в своем деле!Мы с сыном остались очень довольны покупкой! Покупали сыну трюковой самокат, планирую у них приобрести самокат городской для себя! Побольше бы таких мест!
4
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Pisminsky
Знаток города 22 уровня
16 июля 2021
Категорически не рекомендую покупать в этой конторе. Продают некачественный товар, при попытке урегулировать и поменять, идут в обратную. Будьте осторожны. У приобретенного самоката опорный стопор сделан из вспененного пластика, 4х летняя дочь прокаталось на нем ровно 2 недели, и эта запчасть развалились. По уверениям продавцов она каталась не правильно, и самокат у которого в качестве руления используется наклон, основание не несет нагрузки. Такое ощущение что персонал даже основ физики не знает, не то что устройства самокатов, которые они же и продают.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гапанович
Знаток города 2 уровня
29 июня 2021
Хороший магазин, нормальный ассортимент трюковых и складных самокатов, для детей выбор больше. Спасибо продавцу Елизавете, она очень подробно рассказала про преимущества и недостатки разных моделей и помогла определиться с выбором самоката в подарок
1
Посмотреть ответ организации
Вова
Знаток города 10 уровня
19 мая 2019
Спасибо, отличный магазин. Маленький, но есть все что нужно. Ездил по разным известным маркетам, где большие площади, а купить нечего. Искали с большой платформой, чтобы ребенка можно было катать. Продавец все рассказал, подсказал, прказал все плюсы и минусы на разных моделях. Выбрали Shulz, сразу обкатали, ничего не люфтит, ход просто отличный, старый самокат по сравнению с ним просто хлам. В общем мы всем довольны, скоро приедем за детской подставкой для самоката.
6
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карасева
Знаток города 12 уровня
15 мая 2019
Отличный магазин! 15.05. купили сыну самокат - ему 11 и он сам выбирал. Очень хороший выбор, очень хорошие цены, очень грамотный администратор-консультант. Все можно посмотреть и потрогать, все расскажут и покажут. Цены действительно ниже чем где-бы то ни было, что весьма и весьма приятно. Присмотрела и для себя. Собираюсь посетить это прекрасное место еще раз. От души рекомендую всем!
8
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
18 августа 2019
Сегодня купили в Вашем магазине самокат ребенку. Сын просил трюковый самокат, а мы в этом не очень разбирались. Большое спасибо продавцу-консультанту! Он всё подробно рассказал: для кого подходят, характеристики, особенности моделей. Цена нас тоже порадовала. В других магазинах подобные самокаты стоили значительно дороже. В следующий раз придем за самокатом для младшего только в этот магазин.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2019
Отличное расположение. Хорошая транспортная доступность. Много места для опробования самокатов и беговелов. Грамотные консультанты. Потрясающий выбор детской техники. Очень важно, что есть разная защита. Порадовали зверошлемы))) Выбрали технику для детей. Думаю, вернемся за самокатами для взрослых.
5
1
Посмотреть ответ организации
Nataly V.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2021
отличная контора -сотрудники клиентоориентированы и доброжелательны. получила полную консультацию по выбору детского самоката,бесплатно отремонтировали мой старенький(мастер меняет подшипники независимо, где куплен самокат! и делает эту работу бесплатно всем обратившимся) .Отличный ассортимент-большой выбор востребованных бюджетных самокатов. Следующее транспортное средство для ребенка буду покупать точно здесь. Также в магазине можно найти беговелы, самокаты для взрослых, кимано для самбо и множество полезных велосипедных акксесуаров Дописываю отзыв, сделанный год назад. По-прежнему отличные профессиональные продавцы, много запчастей и желания помочь. Магазин не испортился, рекомендую)!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Максачук
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2019
маленький, но очень клёвый магазин самокатов. огромное спасибо продавцу-консультанту, все рассказал, показал, дал проехаться, а мой старенький дьябло отремонтировали бесплатно! это ли не чудо? самокату вернули родной механизм складывания (эксцентрик), поменяли подшипник. приеду сюда за Шульцем:) рекомендую магазин.
8
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета М.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2019
Прекрасный сервис! Очень приветливый персонал! Широкий ассортимент на любой вкус! И главное продавец смог мне очень подробно рассказать о вариантах, преимуществах разных опций и очень помог мне сделать выбор! Большое спасибо, Павел!
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июля 2019
Магазинчик небольшой, но выбор товара широкий и цены очень приятные. Покупали трюковой самокат. Консультант предложил несколько моделей разной ценовой категории, подробно и грамотно рассказал о всех нюансах, помог сделать выбор. Покупкой остались довольны!
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2019
Подбирали ребенку новый самокат (взамен старого), прекрасный продавец помог нам с выбором самоката, отрегулировал руль по росту ребенка ( что оказалось не так маловажно как мы об этом думали...). Итог, ребенок счастлив!! Ребенку разрешили покататься абсолютно на всем, на скейте, беговеле и разных самокатах, пока не выбрали тот, который нам подошёл Хотели бы отметить, что в магазине огромный выбор ВСЕГО самокаты, шлемы, беговелы, скейты. Отдельное спасибо продавцу за терпение и внимание!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Покупали 2 самоката в этом магазине, фирмы TechTeam. По неизвестным мне причинам на одном из самокатов вышел из строя подшипник колеса( как объяснил сотрудник магазина Серафим). Достаточно быстро сотрудник заменил подшипник на новый и дополнительно отрегулировал механизм складывания. Спасибо вам за квалифицированную помощь и опытных сотрудников!!
1
Посмотреть ответ организации
денис ищенко
Знаток города 3 уровня
5 июля 2021
Покупали самокат. Со временем сломался подшипник. Приехали в магазин. В наличии деталии не было. Но мы купили в другом месте и нам в Еду! Все поменяли. Спасибо за помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Микаэль
Знаток города 8 уровня
20 августа 2020
Магаз огонь , продавец молодец , все рассказал , показал , ещё и собрал самокат сразу , ребёнок доволен как слон )
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Полянский
Знаток города 10 уровня
21 июля 2019
Покупали детский самокат, потом еще всякие штуки к детскому велосипеду, есть все необходимое и по адекватным ценам! с выбором помогут без навязчивости и впаривания. Персонал приветливый и знающий все что продают.
5
2
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2019
Классный магазин. Хороший ассортимент. Большое спасибо продавцу! Купил там младшему самокат, за месяц он его подушатал немного - привез туда подремонтировать сразу два (второй для старшего вообще не там брал), продавец бесплатно поменял подшипники, дети довольны, за работу денег не взяли. Желаю вам процветания и больших продаж!
7
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гребенюк
Знаток города 6 уровня
13 июня 2019
Классный магазин! Вежливое обслуживание! Нам продемонстрировали больше десятка моделей самокатов, помогли выбрать самый лучший! Именинница довольна, родители счастливы!
5
2
Посмотреть ответ организации
Yana Y.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2019
Отличный магазин👍🏼 очень добрая обстановка и вежливое отношение к покупателям. Покупали колеса для самоката, спасибо продавцу, помог снять старые колеса и поставить новые 🙂👏🏼
4
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Zaharova
Знаток города 4 уровня
8 июля 2019
На днях покупала самокат, продавец мне все объяснил , помог. Очень ему благодарна, отличныц маназин с замечательным персоналом.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория F.
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2019
Продавцы все объясняют очень понятно, вежливые, приветливые. Цены приятные, купили самокат за 3200 рублей, в другом магазине видела такой же на 1000 дороже. Выбор большой, карту принимают. Не совершайте наших ошибок - попросите сразу, чтобы проверили все ли хорошо закручено... Ещё очень понравилось "уважение" к своему товару - дают все попробовать, прокатиться, но с листочком, чтобы платформа осталась чистой. Минус только один - вывеска... Ходили мимо неё каждый день, заметили случайно, купили в тот же день. Спасибо большое
8
1
Посмотреть ответ организации
Даша Д.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2019
Удобное место расположения магазина. Есть место (длинный светлый коридор) чтобы попробовать самокат. Продавцы приветливые и помогают подобрать оптимальный вариант. Мы брали самокат ребёнку (6 лет), он очень доволен, гоняет часто. Магазинчик совсем небольшой, но выбор моделей достаточный, есть и беговелы, и самокаты для малышей, и для подростков, обычные и трюковые, и для взрослых, и экипировка (шлемы и т. д.), и всякие нужные мелочи. Цены очень порадовали, планируем вернуться за трюковым самокатом для старшего. Магазину желаем процветания.
6
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 августа 2019
Вчера купили ребенку трюковой самокат в этом магазине. Продавец подробно и максимально доступно объяснял плюсы и минусы конкретных самокатов. Предоставил возможность прокатится по коридору на разных самокатах. Магазин рекомендую!
5
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Б.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2019
Симпатичный магазин с хорошим выбором среди самокатов и не только. Прекрасное обслуживание, доходчивое объяснение для женского понимания всех тонкостей деталей ))). Сын прыгает на самокате уже больше месяца и не нарадуется. Всем рекомендую и поеду на днях тоже покупать подарок для друга сына.
4
2
Посмотреть ответ организации
Е
елена с.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2019
Отличный магазин! У дочки сломался самокат, пришли в "Еду" и нам совершенно безвозмездно помогли с нужной деталью для самоката. Спасибо огромное!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Минина
Знаток города 4 уровня
2 июля 2019
Очень понравился магазин,отличный продавец-консультант,помог разобраться со всеми тонкостями и сделать выбор!!!Рекомендуем всем и каждому!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Маша Балуева
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Очень маленький выбор, написало на сайте что всё в наличии, по факту ничего нет, всё под заказ. С таким же успехом можно купить и в другом интернет магазине.
Посмотреть ответ организации
Vlad S
Знаток города 9 уровня
2 июня 2020
Небольшой магазин на академке, напротив O, key. Купили беговел сыну. Оценку снизил за то, что одна камера была с браком. Правда заменили без вопросов
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ю.
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2021
Не дозвониться, не подписаться! Оставила заказ не перезванивают. Везде пишут «мы на связи», но по факту это вообще не так!!! Написала и позвонила по всем контактам, указанным на сайте - ни с кем поговорить не удалось! Пустая трата времени!
1
Посмотреть ответ организации
Потапов Алексей
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Покупали здесь старшему внуку самокат. Отличные продавцы-полная консультация и сервис.
Посмотреть ответ организации
ирина макарова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Долго выбирали сыну беговел и купили именно тут остались довольны ! Со временем сын потерял болтик от тормоза, нам все заменили в этом же магазине быстро и качественно! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 24 уровня
15 июня 2021
В реальности ассортимент не так велик, как на сайте или на фотографиях, но подобрали самокат быстро. Цены ниже чем у ближайших конкурентов.
Посмотреть ответ организации
Артемий Леньков
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2019
Спонтанно купили самокат ребенку, за что спасибо продавцу. Все доходчиво объяснил и показал. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Смирнов Андрей
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2019
Обошел кучу магазинов купил ребенку самокат в этом. лучшее соотношение цена качество.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Фарин
Знаток города 18 уровня
25 августа 2019
Продовец профессионально помог. Помог поменять колесо на детском самокате. Пока он помогал дети брали самокаты с витрины и катались, он же (продавец) ни слова не сказал против. Скорее всего вернёмся и приобретем там беговел.
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 10 уровня
30 июля 2020
хороший небольшой магазин, с широким выбором самокатов и главное есть запчасти для них, весьма благодарен продавцам что смогли помочь подобрать нужные детали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Цезарь
Знаток города 21 уровня
3 сентября 2020
Хорошие цены , квалифицированный персонал. Помогли подобрать самокат.
2
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 15 уровня
19 июня 2020
Мало того,что тут очень хорошие цены, так ещё и ребята четко знают своё дело. Смело приходите, без самоката не останетесь!
2
Посмотреть ответ организации
Alisa Perelman
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Хороший выбор самокатов. Приятные консультанты- все рассказали, показали, помогли ребёнку и поддержали его морально)
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 15 уровня
8 июля 2019
Хороший магазин, грамотный консультант-продавец. Во время покупки предложили много вощможностей по дальнейшему обслуживанию
4
2
Посмотреть ответ организации
Ф
Федок Волков
Знаток города 2 уровня
3 июля 2021
Хороший магазинчик! Спасибо продавцу Елизавете - дала возможность полностью разобрать трюковой самокат для наглядной примерки деталей. Может дать совет, помочь, всё очень вежливо и приятно))
1
Посмотреть ответ организации
Женя Л.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2021
Принесла свой трюковой самокат на ремонт,мастер Серафим помог с смазкой и замены подшипников,руль снова работает,за что большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
В
Всеволод К.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2019
Ужасное качество обслуживания и горубость продавцов!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
Спасибо сотрудникам этого магазина! Выручили меня с прокладкой для рулевого зажима самоката. Таких мелочей обычно и не продаётся отдельно. Клиентоориентированность на высоте.
Посмотреть ответ организации
Й
Йети Г.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2019
отличный магазин, честные цены, консультанты доброжелательные. за следующим беговелом только сюда
4
1
Посмотреть ответ организации
mother-earth
Знаток города 5 уровня
30 июня 2019
Магазин удобно расположен, недалеко от метро. Продавец быстро, любезно подобрал нужный самокат по хорошей цене. Приятное обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
наталья кононова
Знаток города 5 уровня
8 мая 2021
Спасибо за консультацию и возможность сделать правельный выбор. Рекомендую магазин.
Посмотреть ответ организации
John Pemberton
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2019
Отзывчивый персонал, очень помогли с подбором комплектующих.Большое спасибо ребята!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2021
Хороший выбор беговелов и самокатов. Приятные, вежливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2