Андрей Н.
3
Андрей Н.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аксель-Сити, Volkswagen
Санкт-Петербург · Выкуп автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень приятное обслуживание. Рекомендую.
Еду!
Санкт-Петербург · Магазин электротранспорта
Сохранить
Май 2019
Подбирали ребенку новый самокат (взамен старого), прекрасный продавец помог нам с выбором самоката, отрегулировал руль по росту ребенка ( что оказалось не так маловажно как мы об этом думали...). Итог, ребенок счастлив!! Ребенку разрешили покататься абсолютно на всем, на скейте, беговеле и разных самокатах, пока не выбрали тот, который нам подошёл Хотели бы отметить, что в магазине огромный выбор ВСЕГО самокаты, шлемы, беговелы, скейты. Отдельное спасибо продавцу за терпение и внимание!!!