В
Виктория F.
В
9
Виктория F.
0
подписчиков
0
подписок
333к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
3
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2021
Как и многие другие дикси - чеки в этом магазине отвратительные, ни одно приложение с кешбэком их не видит.
Суши № 1
Рязань · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень порадовал рис - его не много, и он вкусный, не переваренный. Рыбы в роллах достаточно, но можно и побольше, в сушах достаточно. Спасибо
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2020
СПЕКУЛЯНТЫ! Полки пустые, чеснок старый 500 рублей, лимоны по 300 рублей... Не все ценники правдивы. Будьте внимательнее. Но персонал вежлив.
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Март 2020
Большой магазин, большой выбор, лучше, чем родео драйв
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Маленький и тесный магазин, но ассортимент хороший
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Март 2020
Есть пандус, но какой-то сложный - открывается по звонку. Очередей не видела
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Магазин большой, но принадлежит к числу магазинов "Инвалиды и мамы с колясками - вам тут не рады" - нужно преодолеть 2 лестницы
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Очень маленький магазин. Но есть салат айсберг весовой
Сандал
Рязань · Кальян-бар
Сохранить
Март 2020
Внутри не была, но по вечерам у входа регулярное сборище малолеток до 18
Магнит
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Вот такую смесь для детского питания только что видела на полке магазина, всего-то просрочено 1 месяц и 1 неделя. Приложение Магнит виснет, и не даёт оставить отзыв.