Сергей
3
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Еду!
Санкт-Петербург · Магазин электротранспорта
Сохранить
Август 2019
Сегодня купили в Вашем магазине самокат ребенку. Сын просил трюковый самокат, а мы в этом не очень разбирались. Большое спасибо продавцу-консультанту! Он всё подробно рассказал: для кого подходят, характеристики, особенности моделей. Цена нас тоже порадовала. В других магазинах подобные самокаты стоили значительно дороже. В следующий раз придем за самокатом для младшего только в этот магазин.