Поиск
Маршруты

Правила мебели

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
480
Отзывы
555
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
817 оценок
Оцените это место

555 отзывов

По умолчанию
Надежда Самусева
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Широкий выбор мебели. Приветливые сотрудники, помогают с выбором, быстрое и качественное обслуживание. Товары разной ценовой категории. Быстрая доставка и сборка мебели
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Обушенкова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Пришли посмотреть кровать, сравнить цены. В итоге благодаря грамотной консультации заказали и матрас и кровать, так как оказалрсь, что данная модель есть в наличии на складе, да матрас есть в демонстрационном зале! Нам сделали хорошую скидку, что было очень приятно😊! Уже через неделю будем наслаждаться новой кроватью! 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Демина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Кухня восторг, глаз радуется, приходя с работы безумно приятно готовить ужин, завтраки по утрам,спасибо большое продавцу, что помогли подобрать все под наши замеры,безумно довольна покупкой, буду заказывать еще😃
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кирюхин
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Выбрал, заказал, доставили. Все просто и в срок. Стеллаж хороший, тяжелый, устойчивый. Проблем со сборкой не было.
1
Посмотреть ответ организации
ipbredhin71892 i.
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Большой ассортимент, нашли точно такой же диван по цене ниже, чем в соседнем магазине. Быстрое оформление. Ждем заказ, доставку обещали даже быстрее, чем мы ожидали
1
Посмотреть ответ организации
Юрий А.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Хороший магазин! Достаточно большой ассортимент продукции! Витринные образцы дают возможность оценить качество и реальный вид мебели! Профессиональный персонал!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Журикова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Хороший магазин с огромным ассортиментом. Сотрудники быстро помогают выбрать качественную мебель. Найдёте ассортимент на любой вкус и цвет. Осталась довольна 👍
Посмотреть ответ организации
Сандрос Шлыков
Знаток города 17 уровня
24 июля 2025
Очень странный магазин. Хотели заказать кухню и иную мебель. Вчитался в договор и понял, что это ловушка. Договор не соответствует условиям, которые оговариваются с менеджером. Подписант на словах имеет доверенность, но на самом деле предоставить ее не могут. Аванс в договоре 5%, а просят 30%. Ответственность у покупателя и продавца разная по суммам-покупатель отвечает полной суммой, продавец-авансом. Ну и самое главное-ответ территориального управляющего -мы договор не меняем. Сразу скажу-были в Макси. Может другие магазины этим не грешат, но будьте внимательны. Договор-это ловушка для покупателя. Записали недочеты по договору, ну и конечно никто не связался. Отсюда оценка негативная. Купили все в другом месте, дешевле и без проблем. Компании делаю быть более гибкой и исправить ошибки. Будущим покупателям-быть внимательнее и вчитываться в договор.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 августа 2023
Покупал диван в Первом Мебельном - выбор там огромный, на любой вкус и цвет. Продавец вежливый, компетентный, все объяснил, рассказал и помог выбрать то что и хотелось. У компании есть свое производство, помимо мебели продавец предложил еще приобрести по акции товары для дома. Все быстро оформили, доставка удобная, есть возможность приобрести в рассрочку. Буду покупать там еще, покупкой остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
нефёдов в.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Осталась очень довольна посещением магазина. Менеджер быстро и профессионально помог сделать выбор шкафа-купе, кровать. Заодно рассаказал о скидках. Ушли с покупками. Очень довольны. В магазине хороший выбор мебели, советую посетить. Молодцы, умеют работать с интересом, хороший контакт с покупателями, помогают друг другу. Советую посетить магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Э
Энеша Крючкова
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Пришла в магазин, выбрала кухню, размеры давала сама, дизайнер подобрала всё по размерам до мелочей. Очень понравилась кухня, как хотела всё получилось.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Заказывали угловой, раскладной диван. Доставили очень хорошо упакованный. Диван приятный на ощупь, изготовлен из качественных материалов, удобный. Сборка не сложная, подробная понятная инструкция. Изъянов не обнаружено. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лазарева
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Начиная с менеджера Ивана,который посоветовал и сделал дизайн проект шкафа купе, подобрали по индивидуальным размерам, смогли быстро сделать заказ на фабрику и при этом всего 5% оплатили. Согласовали дату выполнения заказа и чётко в этот день привезли по соглосованному с нами времени. На следующий день в назначенное время пришёл сборщик, собрал обьемный шкаф 2.20*2.40 в течении 3-час. Остались очень довольны. Мы и ранее заказывали кухню, причём недорогую и все отлично сработало. Цена-качество, цвет мебели нас удовлетворил полностью. Советую идти и покупать не раздумывая. Потому что можно одновременно купить от кухни до спальни в любом количестве+матрасы, постельное, аксессуары. На любой вопрос квалифицированный ответ. И самое главное по карте можно и в расстрочку. Приятно удивлены обслуживанием.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Вежливый персонал, всё быстро подобрали и оформили, доставку правда пришлось ждать, но это в связи с праздниками. Жаль что нет самовывоза. Качество товара хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Меркурьева
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Не знаю откуда столько хвалебных отзывов у данного магазина, столкнулись с ситуацией не очень приятной. Изначально доставка стояла на 8 ноября, позвонили - одна из позиций задерживается, привезем 11 ноября. Окей, но 8 числа не привезли 2 позиции, вместо одной заявленной. Далее куча разбирательств, в итоге все еще ждем несчастную тумбочку, хотя уже 23 число и доставка стола на сегодня. Курьер просто не позвонил и скинул ответственность, якобы мы не берем трубку, заказ опять молча перенесли (хотя я весь день пыталась узнать когда придет курьер, но мне не отвечали). Поддержка игнорирует звонки, вечные «мы вам перезвоним», видимо стенку полностью не соберем уже. Никогда больше не закажем в данном магазине, чтобы не трепать себе нервы, ужасное отношение, еще и диван пришел с разбитой ножкой и с дырой на обивке!
2
Посмотреть ответ организации
Олечка
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Очень понравилось обслуживание и сроки доставки. Ребята работают Приобретали гостиную и кухонный гарнитур.Работа магазина-оперативно,а главное качество мебели отличное за довольно приятную стоимость
Посмотреть ответ организации
наталья горбова
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Не первый раз приходим за покупками в первый мебельный, нравится, 👍 замечательные консультанты, быстрый заказ, своевременная доставка. Качество радует, плюс приятные скидочки!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Салина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Прекрасный выбор в магазине. Вежливые продавцы. Всегда помогут. И выбор отличный и цены. Купила там кровать. Сразу заказала сборку. В удобный день доставка. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Никита Ф.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Все супер. Зашли за диваном, консультант быстро подобрал нам, то что мы и хотели (цена-качество), дорогие модели втюхать не пытался даже. Ждем наш диван
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Башмакова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Первый мебельный покупаю уже не первый раз в данном магазине. Первый раз был диван и прослужил он долго. Сейчас взяли стенку в гостиную,очень удобно что можно отложить доставку(аж до 3х месяцев) Есть время закончить ремонт и собрать сумму☺️ Большой выбор,цена соответствует качеству☺️
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
В Первом Мебельном очень большой выбор, на любой вкус, от классики до современного стиля, это мне ооочень понравилось как и цены) Можно недорого преобрести качественную красивую мебель для квартиры, дома, дачи. Хочу отметить работу Компании, а именно сервис и поддержку клиента. Я привередлива, но Первый Мебельный заслужил от меня высокую оченку. И так: приняли заказ, сроки выдержали, вовремя информировали о готовности, заранее прислали данные водителя, тот приехал точно как оговорено, заказ занесли в квартиру. Что еще мне очень понравилось : менеджеры клиентоориентированы, терпиливы, внимательны, вежливы и доброжелательны. Есть различные способы оплаты, в том числе и по карте беспроцентной рассрочки Халва, я взяла рассрочку на два года. При работе с компанией осталось приятное впечатление заботы. Буду рекомендовать Первый Мебельный родственникам и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Очень хоророший магазин. За адекватную стоимость можно приобрести очень приличную мебель. Отзывчивые продавцы-консультанты. Уже не первый раз приходим в этот магазин.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент, приятные цены. Вежливый персонал. Можно подобрать любую мебель. Приемлемые цены на доставку товара. А ещё много позиций мебели в наличии. Не надо ждать по месяцу.
Посмотреть ответ организации
Елена Панова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Заказывали кухню. Менеджер очень понравился, всё объясняла и подсказывала. От одного варианта к другому проработан заказ. Теперь будем ждать готовое изделие. Надеюсь всё пойдет по плану. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Заказали комод, пенал и шкаф на сайте магазина. Перезвонили быстро, заказ сформировали, выбрали удобную дату доставки. Привезли вовремя, уложили в интервал. Мебель хорошая, цена и качество соответствует. Всем рекомендую, будем заказывать ещё
Посмотреть ответ организации
corp.su91063708
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Очень хороший магазин. Большой ассортимент. Консультант все подробно объяснил. Кресло смогли на неделю "отложить". Оформили дополнительную скидку. Никаких очередей. Очень рекомендую, найдёте для себя почти всё и сразу, причем, за приемлемые деньги
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Здесь очень много хороших отзывов о данном магазине… очень жаль,что мой оказался не таким. Заказали диван,который должны были привезти 23 ноября. да,доставка осуществилась,но совершенно другого дивана,который еще и по стоимости дешевле…это во-первых… Во-вторых….согласовали забрать диван и привезти новый 4 декабря( в определенное,обговоренное время)каков итог? Привезли ли диван? Нет,и об этом даже не оповестили,не позвонили, НИЧЕГО! позвонили в компанию,на что сказали,что заметили брак при отгрузке (окей,такое бывает…. Но наверное менеджер должен позвонить и предупредить о сложившейся ситуации) ведь люди могут отпроситься с работы….и далее нам говорят,что менеджер перезвонит 6 декабря,почему не 5 декабря? Непонятно…. Наступает 6 число,и что,думаете нам кто-то позвонил? Нет! Я давно не видела настолько ужасной клиентоориентированности! Итог,звоним сами,на что на что нам говорят,что менеджер перезвонит…звонка опять не поступает( все данные о заказе и мобильных номерах у них есть) Сегодня уже 7 декабря,звонили опять самостоятельно,на что нам опять сообщили,что менеджер перезвонит до 18:00 Звонка так и не поступило… выводы делайте сами. Будем решать данный вопрос другим путём 🙂 Номер заказа 449514
Посмотреть ответ организации
Павел Е.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Очень понравилось обслуживанте в магазине. Приятный консультант Елена помогла с эскизом кухни. Помогла сделать выбор и другой мебели. Еще обязательно вернкмся в данный магазин
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
28 января
Отличный магазин, заказал кухню, привезли согласно срокам! Дизайнер быстро и точно спроектировала кухню!
Посмотреть ответ организации
Juliet
Знаток города 18 уровня
30 октября 2024
Любимый магазин мебели. Есть всё, что мне нужно по доступным ценам. Можно куда угодно ходить и смотреть мебель, но всё равно дорога приведёт сюда. Также можно сделать заказ по телефону. Девчонки пришлют на почту или в мессенджер подходящие варианты, если есть сомнения.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дзуцева
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2024
Отличный выбор для всех категорий товаров! Подобрали быстро, товар качественный. Сотрудники-специалисты своего дела, на любой вопрос-профессиональный ответ, если нужно- посоветуют! Доставка в срок, сборщик делает все отлично!)
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Молодой человек (продавец-консультант) помог оформить заказ, приятно кдивило, что при оформлении прошла скидка. Надеюсь, доставка будет вовремя и качество шкафов устроит.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Покупали в этом магазине матрас, доставка быстрая, матрас отличный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Пишу этот отзыв с ужасным послевкусием от заказанного кухонного гарнитура! Кухня была заказана с августе…с горькими слезами и ужасными нервами довезли с 4 раз…аж в середине ноября!и то,фасада до сих пор нет и никто не знает когда будет! Общение менеджером ужасное,обещают перезвонить не перезванивают,на мои четкие вопросы отвечают угрозительно…мол что вообще могут отменить мой заказ,а главный менеджер так вообще порекомендовала заказать в специализированном магазине кухню,если я хочу быстро и в срок! Занос товара от машины осуществлял мой муж,но никак не грузчик или водитель…Хотя такая опция была оплачена! В общем подведя итог хочу сказать,даже не касайтесь этой компании,если вы хотите сохранить свои нервы и получить товар в срок! Халатность и хамство-вот девиз этой компании! Единственное что тут хорошо сделали,так это ребята собрали кухню быстро и качественно!собственно это один единственный плюс этой компании,а все остальное кошмар кошмарный!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Енькова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Заказывали диван и шкаф, персонал очень внимательный и вежливый, все быстро оформили, быстрая доставка, все супер!
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Г
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Приобрела в этом магазине мебель в спальню и гостиную. Огромный ассортимент, доступные цены. Продавец-консультант помог с выбором, посоветовал качественную мебель и влагостойкий наматрасник. Покупкой довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Хороший выбор мебели на разный вкус и бюджет. Хорошие консультанты, всё расскажут и покажут. Доставка как с подъёмом так и без.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2024
Делали ремонт в зале ( панельная девятиэтажка) , выкинули всю старую мебель. Наконец поехали в ТЦ Макси в Первый Мебельный ( посоветовала соседка), купили всё что нужно, чтоб обставить по максимуму зал, цены нормальные, не заоблачные, девушка консультант помогла, подсказала на что есть скидки! А скидки у них бывают очень даже приличные, особенно на витринные образцы, купили всё что нужно, да ещё на другую квартиру купили матрас и чехол на него! Советую данный магазин! Нам понравился! 24.02.2024 год.
Посмотреть ответ организации
Чурикова Н.
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Отличный магазин. Отличный консультант нам попалась девушка, очень ей благодарны. Огромный выбор, приемлемые ценны. Советую к расмотрению, доставка быстрая. 🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2723
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Отличный магазин,огромный выбор, вежливый,грамотный менеджер все рассказал и показал, сделал заказ,остался доволен, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
все отлично. большой выбор, ведение заказа от консультации до доставки на высшем уровне! выбирали матрас родителям, надо было под определенные характеристики. нам помогли подобрать то что хотели. очень хорошего качества матрас и материалы и плотность! рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Корнева Е.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Походили, полежали, пощупали в разных магазинах и в итоге вернулись в Первый Мебельный. Искали жесткий матрас, но комфортный, чтобы не был как доска)). В итоге остановились на модели Статус. Он очень комфортный, жесткость то что надо, есть проблемы с суставами, эта модель отлично подошла, когда ложишься, все мышцы расслабляются, отличная поддержка тела. Сверху мягкий пышный трикотаж, хорошо простеган и обработан. По цене гораздо ниже других брендовых магазинов, при этом по качеству и удобству разницы особо не увидели, зачем переплачивать. Сразу купили там и наматрасник. Плотный, качественный. При совместной покупке дали еще расширенную гарантию на сам матрас.
Посмотреть ответ организации
евгений казаков
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Все пришло целое, качественное! Очень доволен, приехала кровать быстро, сразу собрали, всем доволен,
Посмотреть ответ организации
Дима Овсянников
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Служба логистики не самая лучшая. Постоянно переносили сроки доставки, итог- ожидание свыше 2х месяцев. То у них все готово, но сломалась машина, то вовсе им не поставили товар с фабрики. До менеджеров дозвониться нереально, на вопрос как будут компенсировать задержку никто толком ниче сказать не может. Администратор магазина сначала ссылался на сроки доставки указанные в договоре, когда сроки закончились, отказался это как либо комментировать, и предложил просто отказаться от заказанного товара. По итогу. Доставка согласно договора истекла 18.12. На 28.12 назначена часть доставки, часть перенесли аж на 16.01. На вопрос как они собираются компенсировать задержку, четкого ответа не получил. Ожидайте, после доставки все рассчитаем. Номер заказа 380422 от 27.10.24 на сумму чуть больше 350 тыс. руб.
Посмотреть ответ организации
Masik71
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Спасибо, очень хороший магазин, огромный выбор, консультант всё быстро нашла, что было нужно, обязательно буду советовать другим и сам ещё не раз зайду
Посмотреть ответ организации
Надежда Алешина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Вчера купили здесь кровать.Менеджеры внимательные,помогли подобрать нужный нам вариант.Асортимент большой,есть из чего выбрать.Через 10 дней будем ждать доставку.Надеюсь,что доставка и сборка пройдут без проблем.
Посмотреть ответ организации
B
Ba B.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
покупала мебель для маленькой квартиры всю сразу, а именно кухню, стенку, диван и прихожую. Помогли подобрать все по цвету , чтобы цветовая гамма перекликалась. Чего не было в наличии показали на похожих примерах как будет выглядеть. Те консультацией я уже была довольна. Доставку оформляла тоже там, привезли вовремя, позвонили за час, для меня это было очень важно. С кухней решили помучиться и собрать сами, тк хотели не совсем стандартно ее разместить, пожалели что не заказали сборщика. Собрать-то кухню собрали и получилось отлично, но когда увидели, как сборщик собирает стенку и прихожую , поняли, что надо было обращаться, тк очень четко, быстро и аккуратно все было. Качеством довольна, смотрится все отлично. Настолько довольна, что фото выкладываю не "дособрав" интерьер до конца. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Самусева
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Хороший просторный магазин с отличным выбором. Консультанты помогают, и подскажут по цене, и расскажут все, что интересует. Рекомендую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Den Skutin
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Купили в данном магазине тумбу "Алтаи", когда начал собирать появилось чувство что я вернулся лет на пятнацать назад только разница в цене в разы выше чем было, качество изготовлени ужасное. Пазы под заднюю стенку не совпадают по ширине, отверстия под стягивающие гаики не досверлены до конца. Доставка тоже непоими какая в магазине сказал 5.09 привезут в итоге забрал 12.09. Оставил отзыв на саите магазина, но отзыв так и не появился
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Пришли в магазин за матрасом. Выбор огромный, сами разбирались бы очень долго. К нам подошел консультант Андрей. Мы ему рассказали свои хотелки, а именно, что хотим не один большой, а два отдельных матраса, жестких и с наматрасниками. Сотрудник все понятно рассказал, ответил на все вопросы, пос оветовал полежать по дольше, чтобы не ошибиться в выборе. Остановились на матрасах "Статус дабл", оформили доставку и через два дня уже спали на удобных и полезных для спины спальных местах. Прошло две недели, могу сказать, что матрасы, действительно качественные: высокие, в меру жесткие. Утром встаешь отдохнувшим, спина не болит. Спасибо сотрудникам магазина и службе доставки за хороший ассортимент и качественную работу.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7