Поиск
Маршруты

Wolfsblut

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Сидоров
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2022
Очень хороший интернет магазин- пункт самовывоз. Грамотные менеджеры, очень доброжелательные. Всегда помогут правильно посоветовать и подобрать рацион питания для собаки. Работаю с ними 10 лет и не каких нареканий. Всегда все в наличии. Рекомендую очень хорошая и грамотная компания.
1
Svetlana Volkova
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2019
Торгуют испорченным кормом.Хотя корм считается гиппоаллергенный и элитный, но это не так . Заказала корм Ягнёнок с рисом 15 кг,заплатив за него 6590 рублей, срок годности до 10.10.2020 года. Открыв мешок чуть не задохнулась. Воняло прогорклым «элитным» кормом.Таким кормом можно отравить домашнего любимца. Позвонила на фирму,попросила поменять мешок, мне отказали , да ещё в грубой форме нахамили. Электронная почта на сайте не работает. Посмотрела отзывы об этой фирме , оказывается это не первый случай , когда они торгуют испорченными кормами.
3
8
Посмотреть ответ организации
Jada
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2019
Покупаем корм давно. У нас бульдожки. Это очень аллергичная и капризная порода, очень разборчивая в еде. Сотрудники фирмы большие молодцы, ооочень доброжелательные и отзывчивые. А корм- просто супер! Только его собаки наши едят и очень довольны!!!
4
1
эльвира
Знаток города 4 уровня
22 мая 2021
Хороший магазин, работник очень компетентный человек, всё рассказал, показал, объяснил. Буду покупку корма делать в этом магазине. Советую к покупке в этом магазине. Хорошие сроки годности корма.
2
Ярослав
Знаток города 20 уровня
20 марта 2022
Хороший корм, а вот менеджмент магазина - ужас. 3 дня переносили заказ в доставке. Потом, вдруг, окащалось, что корм заказанный закончился!!! Договориоись о замене. Привезли коробку в 00:30 (да-да, ночью, видимо на курьере экономили) - сверху лежал мой корм- принял заказ. А под ним лежали упаковки совершенно другого корма. Вот такой магазин-обманщик!
1
Ekaterina
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
В пятницу, 3.12.2021, около 13.00 я сделала заказ на сайте, в 16 часов мне позвонили и сказали, что я должна оплатить заказ, хотя на сайте есть вариант оплаты при получении, в моем случае в пункте доставки. В регионы типа только по полной предоплате, но на сайте этого не написано. Я очень опасаюсь незнакомых сайтов и магазинов, по возможности стараюсь оплачивать по факту. Этого корма нет нигде, поэтому вариантов не было и я согласилась на 100% предоплату. Молодой человек мне сказал, что вышлет счёт на оплату в понедельник на Вотсап и корм вышлют после оплаты. Я сейчас специально проверила часы работы магазина, а они до 18 часов! И, как минимум, счёт могли отправить в пятницу же! Но видимо такой ажиотаж, столько заказов и клиентов, что сегодня уже заканчивается 6 декабря и я даже счёт ещё не получила, страшно думать, сколько нужно ждать отправки и прибытия корма. Я, заказывая корм, рассчитываю примерное время, чтобы собака не осталась без еды. Вы там все серьезно считаете, что вас неделями должны ждать? Что за сервис? Не умеете продавать онлайн, не цените клиентов и их время- не продавайте! Кстати этот корм периодически появляется на озоне и по более низкой цене. Не советую тут заказывать, а тем более ещё и по предоплате! По заказу 3434 прошу меня не беспокоить, когда вспомните! Спасибо за внимание и потерянное время.
1
2
С
сергей е
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2021
Отвратительный магазин два дня везли корм так и не довезли. Наверное 54 000 тысячи рублей для них ни деньги. Отказался. Не советую этот магазин.
2
Оlga
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Корм дорогой - сервис дешевый!!! Прибыль хозяин магазина получает, в том случаев если курьер довезет корм до заказчика, доставка ночью и курьер сразу уточняет: Я буду после 23:00, вы отказываетесь от заказа? 👍Бизнес по русски - клиент всегда ждёт!!! 🙄 Будем искать другой магазин 👎
3
2
Надя ***
Знаток города 9 уровня
10 марта 2021
Заказывали несколько раз здесь корм. Обслуживание изначально было так себе, корм приезжает расфасованный в собственную тару (насколько это вообще правильно?), последней каплей было опоздание курьера, с его нежеланием вообще к нам приезжать, в итоге приехал во втором часу ночи, нахамил, а сотрудники фирмы проигнорировали мою жалобу вообще. Не советую с ними связываться.
3
3
Ирина Перлова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2022
Хорошая команда!!!! Все быстро, чётко и поделу!!! Заказ и доставка заняли два дня до Кирова. Спасибо огромное, успехов и процветания!!!
2
Надежда
Знаток города 9 уровня
11 января 2019
Ребята большие молодцы. В Новогодние праздники закончился корм. Привезли 4-ого, все прекрасно.
5
А
Знаток города 6 уровня
10 мая 2019
Очень приятные, доброжелательные и вежливые сотрудники. Корм всегда в наличии.
6
Светлана Сидорова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2021
Отличный магазин. Очень вежливый персонал. рекомендую этот магазин всем. Спасибо Вам что Вы есть. Собаки корм едят с большим удовольствием.
2
Алиса Назаренко
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2021
Очень доброжелательный менеджер! Все рассказал, все обьяснил. Спасибо. Будем заказывать
1
Алла V.
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2019
Качественный корм покупаем , который только там продается.
7
Сурен Антонов
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Я регулярно покупаю собакене консервы. Консервы и компания СУПЕР!
1
Дмитрий Ya
Знаток города 10 уровня
15 июля 2019
Все хорошо, только ко входу не подъехать - шлагбаум
4
Irina Vinokurova
Знаток города 18 уровня
2 августа 2020
Корм, который невозможно найти в магазинах, всегда есть в наличии👍🏻
1
Петров Анатолий
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
Вежливый и квалифицированный персонал
1
Светлана Ш.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2019
Супер корм для собак, а вот кошки ели его плохо.
4
Роман Пятахин
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2018
отличный корм
7
  1. 1
  2. 2