Svetlana Volkova
4
Svetlana Volkova
0
подписчиков
0
подписок
71,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Маунтин-центр
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Август 2021
Замечательный центр , хоть и не большой.Обслуживание на 5+ Записалась , нужна была ДК. Очень внимательное отношение к клиентам . Очень удобная запись. Приходит напоминание на эл. почту, смс , о том ,вы записаны на диагностику. Все четко , быстро и слаженно. И самое главное , что диагностика стоит не дорого. Рекомендую.Очень полезная находка для меня.
Икеа
Котельники · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2020
Все нравится . Единственное , при входе тележек нет, приходится искать . А с сумкой ходить не удобно. С пустыми сумками и тележками никогда не ухожу.Здесь продаются необычные товары, очень хорошего качества. Пусть они будут стоить дороже , но зато надежные и не ломаются.
Wolfsblut
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2019
Торгуют испорченным кормом.Хотя корм считается гиппоаллергенный и элитный, но это не так . Заказала корм Ягнёнок с рисом 15 кг,заплатив за него 6590 рублей, срок годности до 10.10.2020 года. Открыв мешок чуть не задохнулась. Воняло прогорклым «элитным» кормом.Таким кормом можно отравить домашнего любимца. Позвонила на фирму,попросила поменять мешок, мне отказали , да ещё в грубой форме нахамили. Электронная почта на сайте не работает. Посмотрела отзывы об этой фирме , оказывается это не первый случай , когда они торгуют испорченными кормами.
Major Mazda Новорижский
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2019
Приезжала на днях, на ТО . Припарковаться было сложно, мест не было. Единственный минус . Плюсы. Записываешься на приём и приезжаешь в назначенное время. Очередей нет.Внимательный персонал. Все расскажут, подскажут , посоветуют. Лишний сервис не навязывают. Пока подготавливали машину к ТО , можно было посидеть в кафе с чашечкой кофе и бесплатным интернетом . На ТО присутствовала лично, что тоже не маловажно. Выслушала от механика , советы и рекомендации по эксплуатации своего автомобиля.Поездкой осталась довольна.Теперь спокойно могу ездить , зная , что с моей машиной все в порядке. Обязательно приеду на ТО в следующий раз.