Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Wolfsblut

Рейтинг 4,4
40 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (495) 995-57-11
Показать телефон
Москва, 1-й Самотёчный пер., 17А · этаж -1

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wolfsblut, Москва, фото
Пункт выдачи Wolfsblut, Москва, фото
Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
21
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Сухой корм для взрослых собак Cold River (Холодная река с форелью и бататом) 15 кг.
7750 ₽
Сухой корм для крупных собак Wide Plain Large Breed (Широкая равнина с кониной и бататом) 15 кг.
7750 ₽
Wolfsblut Консервы для собак с мясом бурской козы и бататом "Седая Вершина" Grey Peak 395 гр.
417 ₽
Wildcat Bhadra (Бхадра) - Сухой корм для взрослых кошек с кониной и сладким картофелем 3 кг.
2609 ₽
Wolfsblut VetLine Hypoallergenic - Сухой корм для собак склонных к аллергии 2 кг.
2415 ₽
Wolfsblut Red Rock Adult (Красная скала) - пауч для взрослых собак с кенгуру и тыквой
339 ₽
Wolfsblut Squashies Black Bird Adult (Черная птица для взрослых собак) - мягкая собачья закуска для взрослых собак с индейкой и бататом 300 гр.
533 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, 1-й Самотёчный пер., 17Аэтаж -1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 995-57-11
Показать телефон
wolfsblut-mo.ru

Время работы

Вторник
10:00 – 18:00

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Самовывоз
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Сидоров
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2022
Очень хороший интернет магазин- пункт самовывоз. Грамотные менеджеры, очень доброжелательные. Всегда помогут правильно посоветовать и подобрать рацион питания для собаки. Работаю с ними 10 лет и не каких нареканий. Всегда все в наличии. Рекомендую очень хорошая и грамотная компания.
1
Svetlana Volkova
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2019
Торгуют испорченным кормом.Хотя корм считается гиппоаллергенный и элитный, но это не так . Заказала корм Ягнёнок с рисом 15 кг,заплатив за него 6590 рублей, срок годности до 10.10.2020 года. Открыв мешок чуть не задохнулась. Воняло прогорклым «элитным» кормом.Таким кормом можно отравить домашнего любимца. Позвонила на фирму,попросила поменять мешок, мне отказали , да ещё в грубой форме нахамили. Электронная почта на сайте не работает. Посмотрела отзывы об этой фирме , оказывается это не первый случай , когда они торгуют испорченными кормами.
3
8
Посмотреть ответ организации
Jada
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2019
Покупаем корм давно. У нас бульдожки. Это очень аллергичная и капризная порода, очень разборчивая в еде. Сотрудники фирмы большие молодцы, ооочень доброжелательные и отзывчивые. А корм- просто супер! Только его собаки наши едят и очень довольны!!!
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных