Поиск
Маршруты

ВТБ, дополнительный офис № 16

Обзор
Фото
14
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
212 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Андрей Ди.
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2019
Давно являюсь клиентом банка ВТБ. В этом году уже полностью отказался от других банков и остался работать только с ВТБ. Надеюсь, что не подведёт. Закрыл два Ипотечных кредита. Менеджеры были достаточно профессиональными. Единственное, долго пришлось забирать Закладные в офисе - очереди были невероятные. Отличный сервис Привилегия. Нет возможности сравнить с подобными в других банках. Но в ВТБ пользуюсь серией продуктов по Привилегии. Спасибо персональному менеджеру. Всегда на связи и решает оперативно все задачи.
2
7
Иван Силкин
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2019
40 минут ждал пока дойдёт очередь забрать мою зарплатную карту. Мою карту оформляли минут 25. Возможно, это из-за задержки их внутренней системы. Нужно отдать должное сотруднице банка, потратила время после закрытия (20:00 закрытие, карту мне выдали в 20:15, рассказали как пользоваться). Автомат по выдаче талонов для очереди был сломан. Одним словом: Техническая составляющая на нуле - 1/5 баллов. Люди хорошие работают – 4/5 (хотя не всегда компетентны в технических деталях).
5
1
Елена
Знаток города 13 уровня
23 июня 2019
Не согласна с отрицательными оценками, сотрудники вежливы, доброжелательны, учитывая, что покок клиентов высок, они все равно стараются качественно решить вопрос клиента. Не сложно зайти на сайт и посмотреть в какие часы загруженность офиса велика, и прийти в офис, если есть необходимость, не в час пик, тем более большую часть вопросов я легко решаю ч.з. ВТБ Онлайн. Возможно не хватает штата для безперебойности работы офиса, но обобщать, что всё плохо, считаю не верно. Я всегда сотрудникам и отделению ставлю 5 за обслуживание и всегда, если мне звонят и спрашивают о качестве тоже ставлю 5ки, всегда спрашивают предложения, пожелания...проговариваю, чтобы увеличили штат. Весь негатив отражается на сотрудниках, они переживают(сама видела как девочка плакала, когда клиент на неё кричал, что ждёт долго, хотя выписку по счету, он легко мог получить ч.з Онлайн с печатью и подписью сотрудника банка, которую принимает даже налоговая... Давайте будем добрее, зла в этом мире и так достаточно.
5
5
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2020
Ужасно сформированное управление по работе с клиентами.Для того чтобы получить перевыпущенную дебетовую карту пришлось приезжать в отделение банка более 3-х раз, так как очередь постоянная на 2 часа.Девушка-администратор мило предупреждает каждый раз, как в первый раз о том, что впереди 24 человека и минимальное ожидание 2 часа, данная цифра не меняется в зависимости от утро/вечер/день.
6
1
Dmitrieva Daria
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2020
Оценку я уже поставила. Постараюсь написать тут безоценочно. Только факты. Я ждала в очереди чтобы получить карточку более часа. Само получение карточки в окошке - 30 минут. ( я засекала) Ошибки у операторовпри заполнении анкеты. Если поругаться - есть шанс что тебя поскорее пригласят к окошку. Если бы не зарплатная карта, ноги бы моей здесь больше не было.
4
Сергей Федчук
Знаток города 8 уровня
13 августа 2019
Хотел сегодня оформить дебетовую карту. Взял талон с соответствующей услугой. Было указано, что передо мной 8 человек. Просидел более полу часа, прошло более 20 человек. Подошел к консультанту за разъяснением. Оказалось, что проблемы с системой и сегодня не обслуживают по данному вопросу. Вот такое отношение к клиентам в данном учреждении. Не могли даже предупредить, чтобы в очереди зря не сидеть. Ни ногой больше в данное заведение(
8
Арсик Барсик
Знаток города 10 уровня
2 августа 2019
Это самое ужасное отделение, которое мне доводилось посещать!!! Весь день потеряли из-за этих бездарей. 10 дней проверяли документы для ипотеки, а на сделке выяснилось, что справка НДФЛ некорректно составлена (пришлось делать заново)!!! Зато за оформление ДКП (2 листа) взяли 5000 рублей. Кругом суета, специалист параллельно занимается несколькими клиентами, нормального места для подписания документов не предоставили. Никто, ничего не знает, крайних не найти. Короче, сложилось впечатление, что не квартиру покупаешь, а джинсы на базаре. Надеюсь, что никогда меня там больше не будет.
6
1
Volf22
Знаток города 6 уровня
26 октября 2019
Хочу отметить улучшение качества обслуживания в этом отделении. В этом месяце посещал 2 раза и ставлю оценку 4,5*. Год назад было ужасно, потерял более 3 часов, ставили несколько раз в очередь, собирался тогда звонить на горячую линию. Сейчас все хорошо, спасибо.
1
1
Артём
Знаток города 13 уровня
20 августа 2020
Ничтожное отношение к клиентам банка. Приехали на сделку по ипотеке в назначенное время, куда идти, кого искать не понятно. На входе сказали, второй этаж. Поднялись, сидят две барышни, ногти точат, надменный вид, обратил внимание на имена ю: Ульяна и Елизавета вроде, одна у окна сидит, вторая за стойкой, самая деловая, типа, а я при чем, не знаю ничего. В общем, провели в банке часов 5. Отношение скотское. Сотрудников очень мало.
6
1
Тарасенко Иван
Знаток города 10 уровня
10 июля 2020
Отвратительное обслуживание. С двумя маленькими детьми были несколько раз и каждый раз приходилось ждать часа по два. Менеджеры на входе некомпетентны, не знают, в какое окно нужно обращаться с интересующим нас вопросом. Одни посылают на второй этаж, другие на первый. Никакой клиентоориентированности. Трёхлетний ребёнок захотел в туалет, так у них даже туалета нет. Сказали - бегите в Сбербанк, там есть.🤦🏻 Просто дно! Все максимально долго и отвратительно! Никогда не посоветую кому-то открывать здесь счёт!
9
3
Анастасия Григорьева
Знаток города 10 уровня
9 марта 2021
Нет уборной для клиентов, только для ипотечников, и то нужно подойти к менеджеру что бы он за ручку отвёл, аккредитив и ячейка в одном окне. Люди берут аккредитив для того что бы все прошло быстрее, подписание КД очень долго. Плохое впечатление.
2
Антон Хамитов
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2018
Банк - деградировал. В своем стремлении догнать Сбербанк, ВТБ решил взять не только хорошее, что есть в главном банке страны, но и вобрал в себя все самое плохое. Бесконечные очереди, просидеть целый час в Вашем отделении, хотя передо мной было всего 3 человека, что бы узнать дату открытия счета. В Сбере эту информацию дают по телефону, но не у вас. Про проблемы с ВТБ-онлайн вообще молчу, уже больше месяца не можете восстановить мне доступ, и опять идти к вам, что бы потратить кучу времени, и не факт, что будет результат. Давно являюсь клиентом вашего банка, но видимо пришло время сменить место хранения сбережений.
5
4
Александр К.
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2020
Плюсы: в отделении тепло, красивые сотрудницы, мало клиентов. Минусы: Очень долго ждать, ожидание в зале, чтобы получить перевыпущенную карту 50 минут! это при том, что посетителей почти нет.
Yabutto
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2020
Позвонить в отделение по телефону просто невозможно, необходимо пройти 7 кругов ада с роботом на горячей линии, потом дождаться соединения с оператором, который о чудо, тоже не может соединить с отделением. Можно только оставить заявку и вам перезвонят когда-нибудь, но это не точно. Это просто днище ребята.
3
Евгения М.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2020
Просидела в очереди на получение перевыпущенной карты 1ч15мин. На вопрос сколько ещё передо мной в очереди (сколько мне ещё ждать) выяснилось, что ждать осталось ещё столько же! При выдачи талона предупредили об ожидании в течении часа. Видимо для сотрудников одинаково безразлично что час клиент просидит, что два с половиной. Отвратительное отношение. Но наверное даже не к рядовым работникам претензии. Почему-то почти все рабочие места пустые, а четверо-пятеро сотрудников не в состоянии справиться с потоком клиентов в центре города. Отвратительное место. С ужасом представляю, что опять туда идти. Карту я так и не дождалась
4
1
OXYGEN
Знаток города 2 уровня
19 июня 2020
Банк ВТБ - это дно .. возможно есть хуже, но тут совок дикий. Будьте готовы к многократным посещениям офисов, особенно если это ипотека. Дистанционно решать проблемы - это не про них. Конкретно это отделение вполне неплохое, но многие вопросы можно решить по телефону, тем более сейчас.
3
А
Анонимный отзыв
1 марта 2021
1 марта 2021 года в 19 ч. 37 мин. был взят мною талон в очередь на внесение наличных денежных средств. В 19 ч 54 мин. настала моя очередь, но девушка за столом №5 отказала мне в обслуживании, аргументировав свой отказ, тем, что банк скоро закрывается и они не смогут принять у меня деньги. На мой вопрос, почему тогда мне был выдан талон на данную услугу, и как можно решить данную ситуацию. Мне просто нахамили и указали на мою вину в данном случае, цитата - "Вы же сами взяли талон". Против такого аргумента я, к сожалению, был без силен, и вынужден был покинуть данное отделение.
1
Nicolas E.
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Час пик после 19:00, самое удобное время после работы, на линии работают 4 менеджера, еще 4 окна пустые. Написать заявление на интернет-банк только лично через офис нереально... издевательсьво, в очере 13 человек говорят неуспеют за час обслужить... другой ближайший офис работает до 17:30 и 16:30 по пятницам... Сервис тянет на отрицательный NPS в отличие от Сбера...
7
sari-r
Знаток города 7 уровня
5 июля 2019
Сижу в очереди сорок минут ! С банальным вопросом с которым могла бы справится сотрудница на входе обеспечь вы её доступом к такой информации. Работают ооочень медленно , людей то в очереди по факту не много. Ужас какой-то!
6
Евгений КOBEX
Знаток города 13 уровня
16 января 2020
Я предпочитаю не именно это подразделение банка ВТБ. Был там случайно, потому что нужно было посетить ближайшее отделение. А оно было по пути. Персонал мне понравился, всё что нужно было мне узнать, квалифицированно всё сделали!
1
1
А
Анонимный отзыв
30 мая 2018
Очень долгое обслуживание. Записан на 9 утра, примут в 10:30. Так было 3 раза подряд. Душно. Туалет? Сходите в Сбербанк рядом. Кулер с водой? Сходите в макдак рядом. Унылые лица сотрудников и ответы администратора офиса "мы работем как можем, я одна, менеджер один, ждите". ВТБ это мрак.
4
1
Вероника Медведева
Знаток города 8 уровня
2 октября 2019
Всегда огромные очереди. Причём предложили прийти с утра, типа народу меньше. При этом работало одно!! окно, и собралось 9 человек в очереди. За полтора часа прошли трое, причём только после открытия через час второго окна.
5
Мария Болушевская
Знаток города 24 уровня
28 января 2020
Очень интересная история у меня здесь произошла: в октябре у меня одобрил Банк рефинансирование ипотеки под 9.8%. Неплохо, подумала я тогда🤔 платеж меньше, срок тоже. Радостная обратилась на "горячую линию" и, выяснив нюансы, как мне тогда казалось, пошла в это отделение по предварительной записи. Оказался неполный ☝️комплект документов. Благо - Сбер был рядом, взяла, донесла (очередь ->мое время). Сдала комплект, приняли к рассмотрению. И прилетает мне смс с поздравлениями от банка: "Поздравляем, все одобрено". Дальше связывается менеджер и начинаем:оформление оценки (3300, расторжение страховки предыдущей и заключение новой на "жизнь" и "стены", сбор справок с работы и из ТСЖ: только оригиналы, а это соответственно время ☝️. Назначена дата сделки !тадаммм! Отпросилась с работы☝️ Сделка пораньше, чтоб еще на работу успеть. И что происходит в 19.40 накануне?! Звонит менеджер и сообщает об ОТКАЗЕ. Потом несколько дней было просто не дозвониться, потом неделю мою претензию не могли принять, потом вообще на мой номер трубки перестали брать...🤷‍♀️ и тут я прихожу закрывать карту ииииии...ВАМ ПРЕДОДОБРЕНО РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ НА СУПЕРВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ! Радостно сообщает мне менеджер...🥺не надо так
15
2
СЕРГЕЙ
Знаток города 7 уровня
8 октября 2020
Ужасное отношение сотрудника банка Гриценко А.В. к клиентам! Люди если есть возможность обходите данное отделение стороной, просидите пару часов и Вам никак не помогут!
3
Евгения
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Выражаю благодарность сотруднтккм отделения на Невском 59. Особенно менеджеру по вопросам обмена валют. Пошли на встречу, все объяснили! Молодцы! Очень компетентные!
1
1
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
Ужасное обслуживание. Пришла за 45 минут до закрытия, отказались обслуживать, аргументировав тем, что не успеют. Работало 3 консультанта всего. Талочики не выдавали.
5
сергей
Знаток города 7 уровня
11 июля 2019
Как не приду - говорят ожидание 40 минут. По факту модно ждать час пока тебя вызовут!! Половину сотрудников нет на месте. Отделение работает крайне медленно
4
Maxim Z.
Знаток города 30 уровня
12 мая 2021
Вежливые сотрудники , на входе пришлось немного подождать , было много народу, решили все вопросы быстро ...
Юлия Л.
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
Отвратительное обслуживание, администратор совершенно не слышит клиента, в итоге лишие полчаса прождала совершенно не в свою очередь. И при мне это был не первый случай. извинений может быть много, а время тратится безвозвратно.
6
Елена Грудинина
Знаток города 25 уровня
4 октября 2020
Офис приличный. А вот работают, как обычно- все-таки втб и отношение к клиентам порой не самое доброжелательное. Их очень много- зачем ценить каждого)) Даже на горячей линии мне только третий оператор помог решить вопрос- два предыдущих просто не в курсе были.
3
1
Timur Sh
Знаток города 10 уровня
23 августа 2020
Спасибо Миткевич Александре Васильевине за разъяснения по документам для сделки купли-продажи. Риелторы не смогли правильно всё объяснить, а она смогла и выделила нам переговорке, где смогли всё спокойно написать.
2
1
Антон Р.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2021
Ужасно некомпетентные сотрудники. Я думал, что сидеть в банке по семь часов пережиток прошлого. Кто желает вспомнить это кошмар обращайтесь в это отделение.
Алексей Лебедев
Знаток города 27 уровня
17 февраля 2020
Сотрудники не обладают знанием своего дела. На стандартную процедуру как оплата счета ушло более 2 часов. По причине не знания сотрудников вплоть до руководителя отделения
3
Е
Екатерина Н.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2020
Ожидание больше часа. Вроде все окна работают, Но сотрудники-сонные мухи! На вопросы не отвечают, причины такой работы не называют. Чаи попивают. Отвратительно!
3
Н
Н
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2020
Я лично 25.12.2020 в отделении банка ВТБ по адресу Санкт-Петербург, Невский просп., д. 59 обратился, чтобы открыть ИИС, для этого сотрудницей банка Шишкуновой Кристиной в окошке № 1 было оформлено заявление, открыты счета, к которым привязана карта ВТБ. Кристине было сказано, что я являюсь налоговым резидентом РФ, предоставлен паспорт и бессрочный вид на жительство РФ, но она завела мне счета НЕ НАЛОГОВОГО РЕЗИДЕНТА РФ, мне об этом не сообщила, далее сотрудница на рецепции банка ВТБ, активировала приложение и сказала активировать карту в банкомате, карту я активировал, после этого сотрудница рецепции в приложении ВТБ онлайн в моем телефоне попыталась открыть ИИС, но приложение сообщило, что недостаточно прав. Сотрудница рецепции обратилась к Шишкуновой Кристине и сообщила ей также, что я являюсь налоговым резидентом РФ, Кристина сказала, что ИИС занимаются другие офисы, и мне нужно обратиться в офис ВТБ Привилегия. Я поехал в офис на Парадной 9, там сотрудница банка ВТБ, сообщила, что мне были не верно заведены счета и теперь нужно аннулировать-закрыть карту, а это займет 10 дней, после 10 дней ожидания нужно закрыть счета, чтобы открыть новые, т.е. только в январе 2021 возможно будет открыть ИИС. А мне ПРИНЦИПИАЛЬНО нужно было открыть ИИС в декабре 2020. Вернулся обратно в офис на Невский просп., д. 59, Кристины уже не было, и сотрудники ВТБ подтвердили ту же информацию, что счета заведены не верно. В результате убитый вечер, заблокированная карта, неправильно оформленные счета и по факту ноль сделанной работы. Таких работников надо гнать в три шеи, потому что человекам тридцати я точно солью эту историю, произошедшую со мной в ВТБ, а сарафанное радио работает лучше любой рекламы.
7
1
О
Ока
Знаток города 3 уровня
18 октября 2020
Незнаю почему здесь чмырят это отделение, сотрудники сбербанка наверное 😄. Был в пятницу вечером, получал зарплатную карту здесь. Все понравилось, без лишних ожиданий, хотите чтобы обслуживали за пять минут, открывайте свои банки. Очень понравилась мне сотрудница Курило Елена, очень помогла. Да, моя карта з п пришла , но не до конца была оформлена, пин кода - не было (что то в этом духе). Так вместо того, чтобы мне сказать до завтра, она вошла в мое положение (я ей ничего и сказать не успел), встала со стула очередной раз и пошла напрягать вышестоящее руководство, мне до оформили карту и я довольный поехал в область :)
1
Vladimir Sun-worship
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
Одно из ужасных отделений ВТБ. Сам банк куча фекалий, а это главный из отстойник. Банк так и не научился выдавать справки онлайн. Нужно прийти в отделение, отсидеть очередь, а потом только через 10 дней прийти за справкой! 🤦🏼‍♂️
7
Валерия М.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2019
Работают 3 окна из 10, при этом за час до конца работы перестают пускать людей. Обслуживание отвратительное. почему нет оценки меньше единицы...
5
S
sdsf a.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2019
очень долгое обслуживание.Около часа ожидания.Руководство специально показывает видимость ажиотажа, чтоб казаться успешными
4
1
А
Анонимный отзыв
21 марта 2018
Отделение прекрасно расположено- пешая доступность от центральных станций метро. Широкий спектр представленных услуг как для физ.лиц,так и для юридических. Приветливый и профессиональный персонал!! Соответствует своему расположению!
1
9
Дмитрий Васильев
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
ВТБ один из самых ужасных банков по продолжительности ожидания. Закладывай на посещение НЕ мене 2(двух) часов только на ожидание в очереди.
3
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2021
Добрый день!ужасное обслуживание сижу в очереди,ни одно окно не работает все куда то ушли,на полу грязь
Н.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2020
Как у них так получается- быть самыми худшими? по какому принципу подбирают сотрудников, просто человеконенавистники какие-то собрались в одном месте. Не получай я зарплату на карту этого банка- ноги бы моей там не было бы никогда. Просто отвратительное обслуживание, позор!
3
А
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2019
Добрый день. Отделение ужасное чтоб оформить дебетовую карту я ждал очередь около часа! Хотя по факту очереди нет!
4
Хоро Х.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2020
Сидишь 2 часа даже без возможности прикинуть сколько осталось ждать. Лотерея с номерками и очередью
2
Natasha Makarova
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2020
Пришли с мужем получать карточки к 9ти утра в банке было 2 человека,прождали в очереди 30 минут.Ужасное обращение к клиентам.
Ольга К.
Знаток города 27 уровня
4 февраля 2020
Банкоматы доступны 24/7, жаль только что на картах в интернете об этом не написано
3
Татьяна
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2020
Большой , просторный Банк. На 15 операторов. Парковки нет. Но рядом,на прилегающих улицах можно найти место. Рядом метро Маяковская.
3
D
Dmitry S.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2020
Ждать приходится 2 часа, не меньше. Сотрудники работают медленно , половина окошек пустуют. Бардак
3
Артем Чес
Знаток города 8 уровня
18 июня 2019
Зачем писать что всегда в наличии валюта и звонить не нужно, когда это не так?! И каким образом уточнять, если у вас везде указан номер горячей линии где даже с оператором не соединяют?
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3