Н.
2
Н.
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВТБ, дополнительный офис № 16
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2020
Как у них так получается- быть самыми худшими? по какому принципу подбирают сотрудников, просто человеконенавистники какие-то собрались в одном месте. Не получай я зарплату на карту этого банка- ноги бы моей там не было бы никогда. Просто отвратительное обслуживание, позор!