Евгения М.
3
Евгения М.
1
подписчик
2
подписки
34,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
FermA
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень очень очень очень очень очень очень очень очень вкусно!
ВТБ, дополнительный офис № 16
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2020
Просидела в очереди на получение перевыпущенной карты 1ч15мин. На вопрос сколько ещё передо мной в очереди (сколько мне ещё ждать) выяснилось, что ждать осталось ещё столько же! При выдачи талона предупредили об ожидании в течении часа. Видимо для сотрудников одинаково безразлично что час клиент просидит, что два с половиной. Отвратительное отношение. Но наверное даже не к рядовым работникам претензии. Почему-то почти все рабочие места пустые, а четверо-пятеро сотрудников не в состоянии справиться с потоком клиентов в центре города. Отвратительное место. С ужасом представляю, что опять туда идти. Карту я так и не дождалась