Поиск
Маршруты

Банк ВТБ

Обзор
Фото
3
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,4
255 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Татьяна Бибик
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Обращаюсь в офис банка ВТБ уже не первый раз. Менеджеры Светлана, Мария быстро и грамотно помогли мне в правильном решении моих вопросов. Приятно уважительное, человечное отношение со стороны всех сотрудников этого офиса.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зинченко
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
При обращении в офис была большая очередь, хочу выразить специалистам офиса благодарность и пожелать терпения. Во время ожидания моего обслуживания, сотрудники решали вопросы разного характера и сложности, на сотрудников кричали и ругались, хотя как выяснилось сами клиенты были виноваты в той ситуации, что с ними произошла, сотрудники не обращая, внимания на негативное поведение клиента помогли ему в решении вопроса. Когда пришла моя очередь, сотрудник встретила с улыбкой, быстро решила мой вопрос и дала понятную консультацию.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Постоянно очереди. Работают медленно! Места для ожидания мало! Приходится стоять в ожидании своей очереди по Пол часа
2
Посмотреть ответ организации
виктор м.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Побывал в офисе в Сальске, был приятно удивлен, доброжелательность и компетенция сотрудников на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
HDem
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2023
Персонал работает быстро, без лишних слов и услуг, да не без этого, предлагают услуги, но один раз отказался и больше ни слова не скажут об этих услугах. Банк советую, вежливый и приветливый персонал, все по-доброму и самое главное качество!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 19 уровня
3 июля 2025
Все достойно!
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Хочу поблагодарить сотрудника банка Марию за быстрое решение моей проблемы. За грамотное и вежливое общение. Побольше бы таких сотрудников и визиты в банки бали бы намного приятней.
1
Посмотреть ответ организации
Selket
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Хотелось бы пожелать начальству этого банка лучше обучать своих сотрудников. Хамят, дело свое не знают, помогать не желают совсем своим клиентам
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горенко
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Непонятно, что за сотрудники сидят в отделении. Пришла открыть карту и счёт - отправили домой и сказали, что могу сама сделать в приложении. Открыла. Пришла забирать карту - навязязали кредитную карту. Начинаю работать с картой - карта не активирована, пришлось идти активировать. Начала открывать накопительный счёт - не получается, выяснилось, что не закрыт дубликат учетной записи. Пришла, закрыли. Пытаюсь открыть снова - не подтверждён номер телефона. Пришла, подтвердили. Открываю вклад - оказывается опять дубликат не закрыт. Вопрос: сотрудники просто просиживают? Это что за хождение по мукам с моей стороны? Жалоба в банк уже подана и будет подаваться до тех пор, пока не будут предприняты меры в отношении сотрудников.
10
2
Посмотреть ответ организации
татьяна студеникина
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
персонал банка втб работает на высоком профессиональном уровне..Меня обслуживала лазарева виктория .к ней я обращалась много раз с проблемами и всегда получала подробную информацию в вежливой доступной форме очень внимательный и отзывчивый работник .мне как пенсионерки приятно общаться с ней Спсибо
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Втб банком обслуживаюсь примерно полугода, хочу сказать, что банк сделан для потребителя, в отличии от других банков. Менеджеры девушки всегда доброжелательны, всегда мне помагают. Офис просторный есть где посидеть, если очередь. Возле банка есть стоянка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор Ммм
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Самый лучший банк в России. Такого отношения персонала к клиентам в Сальске Вы нигде не найдете. Всегда встрчают с улыбкой, все объяняют и рассказывают в мельчайших подробностях так, что после оформления не появляются никакие подводные камни. Спасибо Вам большое и низкий поклон. 😘 Отдельную благодарность хотеось бы выразить Скутневой Марии Сергеевне за её понимание, отношение, знание своего дела, умение доносить до клиена необходимую информацию и самоотверженное отношение к своей работе (в любое время дня и ночи можно обратиться и всегда получить грамотный и полноценный ответ на интересующий вопрос).
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2023
Отделение банка не смотря на маленькие размеры довольно уютное. Персонал активный, внимательный и оперативный в работе, что сокращает время ожидания до минимума.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ковальков
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Очень хорошее отношнние. Внимательные и доброжелательные сотрудники. Оперативное решение вопросов.
3
Посмотреть ответ организации
L
Lilika
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
2 раза обращались в банк и оба раза было хамское отношение, общение на повышенных тонах, отказали в услуге, хотя у нас были все подходящие документы, во втором обращении Открывали карту, но в процессе были вопросы личного характера, касающиеся другого клиента банка и его личного счёта. Жалоба была принята на сайте банка, искренне надеемся, что меры будут приняты. ( Лазарева В. Ю. Будем верить, что Вам объяснят, что такое субординация и компетентность)
2
4
Посмотреть ответ организации
Санёк
Знаток города 15 уровня
30 января 2024
Хороший отзывчивый персонал который всегда поможет и подскажет в любых банковских вопросах. Плохо что на такой город маленькое отделение.
Посмотреть ответ организации
Маэстро
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Являюсь клиентом банка. Работой персонала довольна. Очередь, конечно бывает, но не потому, что медленное. Просто банк популярен и клиентская база растёт. Однозначно :10 баллов из 10..
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Романенко
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2023
Обслуживание норм, проценты по кредиту окащались не такими дешевыми , как в рекламе , кредит не взяла , в очереди была около 10 минут .
2
1
Посмотреть ответ организации
Саня З.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Хороший приветливливый коллектив, всегда рады помочь, особенно хочу выразить благодарность Главному клиентскому менеджеру Лазарева Виктории, всегда рада помочь, и ответить на все вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Логвиненко
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Прекрасный персонал в данном отделении банка. Меня обслуживала Скутнева Мария (не первый раз). Доступно, быстро. Ответила на все мои вопросы, решила мою проблему. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Alekcei
Знаток города 13 уровня
13 мая 2024
Банк ВТБ сам по себе не очень хороший, специалисты работают на продажу продуктов банка не предупредив об этом, делая вклад или меняете кату внимательно смотрите все документы на услуги, парковки нет,Не РЕКОМЕНДУЮ,
1
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Максимально не вежливые сотрудники !!! Хотела сделать вклад , но от 15 секунд общения, желание пропало. Пришлось обратиться в другой банк
1
Посмотреть ответ организации
инна бобрышева
Знаток города 8 уровня
16 октября 2022
Отличный филиал, приветливый персонал, все что необходимо подскажут, помогут. Есть 2 банкомата, очереди практически нет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
Не один год являюсь клиентом этого банка.Никогда не сталкивался с хамством! Обслуживание на высшем уровне.всегда все расскажут и разложат по полочкам .Сотрудник Лазарева В.Ю. компетентна в решении любого вопроса,так же как и Мария с Анастасией.
2
3
Посмотреть ответ организации
A A
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Очень грамотные и вежливые сотрудники.Помогли решить вопрос который очень долго тянулся
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Молчанова
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Хороший персонал, грамотный, быстрый! Мне очень понравилось обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Идрисова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Столкнулась с проблемой, не могла обновить приложение, пришлось обратиться в филиал. Огромное спасибо Виктории за отзывчивость, все рассказала, обновила приложение, теперь проблема решена.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Яшник
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Отличный офис, приветливые и компетентные сотрудники. Заказывали карту для зарплаты, все рассказали, все преимущества. Приятный коллектив.
5
1
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2022
Отлчный офис, хорошие специалисты . Хочу отметить Марию в лучшую сторону , быстро решила мою проблему
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина В.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2019
Хочу оставить жалобу на некорректное обслуживание сотрудников данного филиала! Я считаю, что сотрудникам необходимо пройти курсы самоообучения для работы с клиентам, так как сотрудники данного филиала некорректно дают консультацию по продуктам банка и неверно информируют своих клиентов. Дело в том, что мой муж обратился в банк г.Сальск ул.Пушкина для того, чтобы сделать полное досрочное гашение по кредиту (29.07.2019), на что ему сотрудники ответили: -У нас нет интернета сегодня, приходите завтра. На следующий день (30.07.2019) муж так же подьехал в банк для закрытия кредита, ему ответили, что нет кассы в филиале, нужно заплатить через другой банк и приехать снова к ним для закрытия кредита, сумму написали на листке и сказали ее внести. Сегодня (31.07.2019) муж поехал так же в этот банк, чтобы закрыть кредит, кредит оплатили уже через другой банк, сотрудники вашего банка также сообщают, что у него еще нужно нужно внести необходимую сумму для закрытия данного кредита. Необходимо заметить, что живем мы не в Сальске и нам каждый раз нужно ехать туда, так как у нас нет данного банка. Ездили на протяжении 3-х дней, завтра он поедет и опять будут какие-то недоразумения . Сотрудники данное филиала не профессиональны. Можно было в первый день, когда он обратился, сказать, что оплатить у них не получится и внести сумму больше, а не писать на листке сумму для закрытия, хотя мы внесли больше, чем написала сотрудник. Я считаю, что сотрудников необходимо наказать и научить их правилам работы с клиентами. Качество обслуживания данного филиала 1!!
16
4
Ирина Тимченко
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Все специалисты очень грамотные и вежливые, объясняют очень доходчиво и подробно.
1
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Сотрудники вежливые и компетентные.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Коробов
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2021
Заказали справку из этого банка сказали приехать во вторник, приехали во вторник, а они еще и не думали её делать
2
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Некомпетентность менеджеров за справку снимут деньги И подключат не нужные подписки
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Гололобов
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2022
Хочу поблагодарить персонал банка ВТБ в г. Сальске, в особенности Яшник Анастасию,вежливый и грамотный сотрудник, все расскажет и объяснит доступным языком,для простого человека, к таким людям приятно обращаться!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Е.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2021
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику банка ВТБ Яшник Анастасии Андреевне. Обратился с просьбой выпуска дебетовой карты,карту оформили быстро и без проблем за 10 минут. Обслуживание на высшем уровне)) сотрудники банка вежливые и отзывчивые готовые к решению поблем клиента.
4
5
Е. Е.
Знаток города 14 уровня
14 августа 2019
Отличный банк! Приветливые и квалифицированный персонал. Советую всем. Этому банку большое доверие.
7
4
Александр Удовиков
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Обслуживание неплохое - внимательные, отзывчивые. Но в банке такие заморочки сложно разобраться и понять. Наверное потому что это всетаки Банк.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Борисов
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Уже больше месяца учетная запись онлайн-банка заблокирована и ни кто ни чег не делает. Это так они ценят клиентов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 21 уровня
25 августа 2021
Отличное обслуживание в этом банке. Хороший и приветливый коллектив. Имеется два банкомата для выдачи а также внесения денежных средств на карту.
2
1
Варсеник Манукян
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Компетенция сотрудников на высшем уровне!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Каплиева
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Грубые, не культурные работника, давели маму до слез, а помочь так и не помогли, сказала сами разбирайтесь, человек в возрасте не понимает в техники этой всей, она повышала голос но так и не помогла сказала читайте сами.
2
5
Посмотреть ответ организации
Дедушка
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Все сделали отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Вазген А.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Работники ни о чем , консультацию не могут дать . Отвечают в грубой форме . Первый раз сталкиваюсь с такими работниками .
2
1
Посмотреть ответ организации
Самвел А.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Отличный филиал! Сотрудники вежливые! Не раз обращался за помощью всегда помогали
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2024
Отличный офис с хорошим сервисом
Посмотреть ответ организации
Виктория Свежинская
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2024
Все нравится, менеджер Мария нравится больше всех☺️
2
Посмотреть ответ организации
Мария Петросова
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2022
Вежливые консультанты,быстрое обслуживание
3
1
Татьяна Истомина
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Грамотный, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Спасибо за помощь Хохловой Светлане
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2