Марина А.
6
Марина А.
0
подписчиков
0
подписок
56,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
20
Rixos Sharm El Sheikh
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень понравился отель. Для Египта отличное обслуживание. Приветственный персонал. Еда разнообразная и вкусная! Номера чистые! В ресторанах очень вкусные блюда. Самое важное в этом году лед был абсолютно безопасный)))
Дело в Цветах
Сальск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Замечательный магазин , прекрасные менеджеры , невероятная владелица ❤️!!! Все на высшем уровне !!! сервис на все 100! А букеты произведение искусства !!! Цветы заказываю только в «Дело в цветах!» спасибо большое за прекрасное настроение и исполнение любых задач))))
Iga Lounge Domestic
район Арнавуткёй · Бронирование VIP-залов в аэропортах
Сохранить
Февраль 2026
Единственный минус ….очень много людей. А так все хорошо
Of White Fashion
Фатих · Швейное предприятие
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин
Отель Эрден Сараево
Фатих · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Хороший отель
Леге Артис
Ростов-на-Дону · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Мой ребенок находится под наблюдением около 7 лет у Титовой Екатерины Сергеевны. Очень грамотный специалист. Проходили аппаратное лечение в этой клинике. Зрение намного улучшилсь! Спасибо большое ! Персонал добродушный. Все нравиться !
Областная детская клиническая больница
Ростов-на-Дону · Детская больница
Сохранить
Август 2025
Ужастная больница. Ужасный персонал. Не записаться. Огромные очереди даже на платное обследование! На бесплатное очереди и запись на гос услугах только в 7 утра и то мест сразу нет. Пришли на платный прием , отстояли очередь в окошко. Там женщина сказала что нужно в соседнее окошко на регистрацию , а потом оказывается к ней на оплату. И так все родители отстаивали очередь зря. Надписи на окнах «оплата» «регистрация» специально не сделали, что бы издеваться над людьми. За бесплатно будите ждать вечность и приходить 100 раз. А платно хоть как то можно пройти. Вот вам и бесплатная медицина. А вообще , конечно, абсурд есть полис у деток , по сути не должно быть даже платных услуг. а платить вынуждены родители.
Дельта Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хороший отель , для своей цены
Гамма-Дельта
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Нормальная гостиница, за свою цену
Банк ВТБ
Сальск · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Максимально не вежливые сотрудники !!! Хотела сделать вклад , но от 15 секунд общения, желание пропало. Пришлось обратиться в другой банк