Мария Петросова
8
Мария Петросова
2
подписчика
0
подписок
190,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Суши Wok
Сальск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусные роллы, быстрая доставка. Но... после моего заказа на сайте, только через 20 минут перезвонили. (Хотелось бы более быстрого реагирования на заказе на сайте 😊
Польза
Сальск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2024
Любимый магазин. Хорошая цена, большой выбор
Столовая
станица Новорождественская · Столовая
Сохранить
Август 2024
Вкусно, сытно и по доступной цене
Красное&Белое
Сальск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Персонал - вежливый, отзывчивый, всегда помогут с выбором товара. Обслуживание - отличное! Разнообразием товара, приятные цены, скидки
Ozon
Сальск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Отзывчивые консультанты - продавцы, всегда помогут и подскажут. В помещении всегда чисто и уютно!👍)) Приятные цены, отказ от товара - бесплатный и без возни с возвратом средств
Юнис
Сальск · Магазин ткани
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень нравится этот магазин. Большое разнообразие товара. Цена приемлемая
Детский мир
Сальск · Детский магазин
Сохранить
Август 2022
Огорчило то, что на сайте одна цена, а в магазине совсем другая - на много дороже. Не на всё есть ценники. Некоторое из товара, было в ужасном состоянии - у тетрадей порваны обложки, ранец в пятнах, пыльные.))) Продавцы вежливые
Школьный мир
Сальск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2022
Приемлемые цены, качество товара на высоте👍, разнообразие товара. Отзывчивые, вежливые продовцы
Инфекционное отделение
Сальск · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2022
Лежала с ребёнком в инфекционном так, как его укусил клещ. Недовольна тем, что в первый же день, ребёнку поставили коттетер, но капельницы не прописали, ребёнку 1 год и 10 месяцев, лежали неделю. И только на последний день его сняли. После снятия коттетера, у ребёнка остались зарапины и дырочка на руке. В течение полутора суток поднималась температура несколько раз, давала парацетамол. Кровь была хорошая, без никаких признаков. Спрашивала у врача и мед сестёр почему температура, а они разводили руками.)) Палата была с дверью с выходом во двор - это было хорошо. Минус в том, что в палате 2 окна и оба открыты, ничем не закрыты. Днём невозможно было даже сходить в туалет. (В каждой палате есть ванна и унитаз)
Регата
Сальск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
На много дешевле, чем в магазине. Вежливые, отзывчивые продавцы