Поиск
Маршруты

Вольтаж

Обзор
Товары и услуги
Новости
32
Фото
73
Отзывы
171
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
266 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Алексей Зорькин
Знаток города 7 уровня
22 января
Хорошая клиентоориентированность. Всегда перезванивали,уточняли детали и информировали о ходе и стоимости работ. Записался на ремонт генератора фокус 3-вышел из строя. В тот же день приехал, ребята сняли на месте агрегат, провели диагностику, починили, а так же рекомендовали заменить ремень генератора, что я и сделал. По ценам вопросов нету, все доступно. Рекомендуют 👍
Посмотреть ответ организации
Ярослав Попов
Знаток города 3 уровня
24 июня
Полностью доволен скоростью работ, качеством и ценой Рекомендую
shakar
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2025
Здравствуйте, сегодня посетил это место, проблема у меня возникла на генератор хёндай санта фе начала гореть значек аккумулятор, позвал мастер на выезд посмотрел, делал диагностику и сказал свои услуги это стоило в три раза больше чем сама генератор. В итоге позвонил по разным сервисам и все сказали разные проблемы и свои цены и родственник мне порекомендовал позвонить в эту сервис так как несколько раз обратился к ним. В итоге позвонил сказал ситуацию и мне приблизительно сказали в чём проблема и какая цена, меня честно удивило. В итоге посетил сегодня сервис скажу одно все с 5+++ не каких разводов и викрутасов быстро и качественно всё делали, очень благодарен им и всем рекомендую!!! Если у кого-то проблема с генератором то это самый надёжный сервис! Ещё раз спасибо вам большое 🙏
Посмотреть ответ организации
roman andreev
Знаток города 27 уровня
23 ноября 2025
Рекомендую всем сеть «вольтаж» уже лет 15 обслуживал генераторы на личных машинах! Всегда все четко, быстро в наличии! Персонал приветлив! А этот раз приехал с проблемами по ЭУР! Продиагностировали и не выявили ничего критичного! Не навязывали ничего лишнего, что очень приятно! Наглядно все показали и разъяснили! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дроссель Трансформаторов
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Отличное место, проблема пришла неожиданно, просто посреди дороги пропал заряд аккумулятора. Созвонились, все подъемники были заняты, но договорились с соседями, сняли, за полчаса провели диагностику и за час ремонт, очень оперативно и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савченко
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2025
Если вам нужен ремонт на 2 месяца можете обратиться к этим ребятам, у меня был опыт ремонта генератора в этой организации, ни кому её не рекомендую по итогу выйдет дороже чем купить новый генератор альтернативного брэнда производство Китай. Все эти псевдо восстановительные работы могут привести к заклиниванию генератора и обрыву ремня. Работают плохо ремонт не качественный, не рекомендую терять время с подобными лепачами.
3
Владимир Владимир
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2025
Оперативно, качественно ремонтируют агрегаты автомобилей разных марок. Был бы свой эвакуатор, вообще бы было очень хорошо. Достаточно удобное расположение станции техобслуживания.
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Я рада, что обратилась к этим ребятам!🌟 Во-первых, впервые мастера не истерили, на тему того,что у меня древнее авто, и никто за него браться не будет. Даже не намёка на это! За что отдельное спасибо!!! Молниеносно провели диагностику, быстро нашли причину, оперативно заказали деталь, и на следующий день я на своём любимом, и здоровом авто, снова бороздим по просторам столицы)) Персонал вежливый и дружелюбный! Мастерская находится в очень красивом месте, что не сказывается на цену услуг! Это не может не радовать!) Однозначно рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Щ
Знаток города 12 уровня
18 января 2025
Делал рейку на форд. Ребята все сразу четко расписали. Сколько денег было озвучено, столько и взяли. Работают хорошо и быстро. Место понравилось.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
23 октября 2025
Всё отлично, быстро и качественно. Не сказал бы что дёшево, но мастера явно пррфессионалы, точно знаю что делают лишнее не навязывают всё строго по делу. Спасибо огромное за ремонт.
Посмотреть ответ организации
Всеволод К.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
В сервисе посоветовали обслужить генератор. Приехал сюда - сделали диагностику, все показали и объяснили что смысла нет трогать генератор. Бесплатно и круто. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Александр Русанов
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
В компании осуществляют ремонт стартеров, генераторов, рулевых реек. Профессиональные мастера качественно отремонтируют и вежливо и доходчево всё объяснят. Большой склад запчастей - снижает время ремонта. Оплатить можно наличными и картой.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Горячев
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Приехал в вольтаж с проблемой в генераторе(свистел), просил поменять все, мне посоветовали не торопится, снять для начало и вскрыть посмотреть что не так. Я уехал, через часа полтора позвонили, приговорили подшипники и обгоную муфту(вроде так называется)все поменяли, даже позвонили уточнили что во многих сервисах не делают(меняем или нет). Я уехал через 100 км засвистело(до этого менял все ролики и ремень 3 раза, каждый раз бракованный попадался) приехал по гарантии грешил на генератор, мол может подшипник плохой или еще что-то, мне не отказали, сказали подъезжайте глянем уже под закрытие, я оставил машину меня обо всем предупредили по поводу гарантии. В итоге оказалось что просто у меня опять с ремнем проблема не стали брать денег за что благодарен, а сказали где взять ремень так как этот на 1 см длиннее Очень благодарен сервису что не дерут деньги а качественно выполняют свою работу и по срокам все быстро.
Посмотреть ответ организации
Сергей Степаненко
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Отличный сервис. Сдавал авто BMW с электро рейкой. Сотрудники настоящие профессионалы. Каждый шаг ремонта согласовывают. Есть в штате токарь. Рейку починили, проблему решили. Ценик адекватный для сервиса такого высокого уровня. Однозначно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
М.А
Знаток города 5 уровня
5 января
Доказательства в фото, что отзыв реальный. Проблемы не устраняют, деньги не возвращают. Более того после их ремонта, появились значительные проблемы , которые несут угрозу жизни!!! Аккуратнее с данным сервисом. Очень неблагонадежный! Ремонт не произвели, запчасти не меняли (обманули) Был ремонт рулевой …стало еще хуже. Ее установили неправильно!! Переделать работу пришлось в другом сервисе. Этот сервис обходите стороной! Так как представителе ответили на комментарии 02.01. В доказательства что отзыв реальный , и что проблемы в сервисе огромные могу приложить все документы и письма. А так же скоро придет ответ от контролирующий органов, его приложу. Ну а судебные дела и так все смогут найти в открытом источнике) Поэтому настоятельно рекомендую вместо комментариев, ответить на претензию и вернуть денежные средства!
4
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман П.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Отличный сервис, пришёл по рекомендации знакомого,привез генератор со свой старой япошки. Совсем не хотелось брать китайский или кота в мешке с разборки. Быстро провели диагностику, озвучили вполне приятную цену. Забрал через два часа, не поверил что мой, его почистили полностью, стал как новый. Огромное спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Яковлев
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2024
Привез генератор от Ситроен с4, перестала выдавать вольтаж, через час уже позвонили забрал, поменяли щётки, поменяли подшипники, почистили забрал как новинькую, по цене тоже отлично новый генератор стоит 60 тыс, мне починили за 6 тыс, я доволен, спасибо вам от Гена Выездной Шиномонтаж
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Хаников
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Огромное спасибо, за быстрый качественный и бюжетный ремонт стартера. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!! Всем кому дорого время и деньги, советую эту мастерскую!!!!!! Впредь буду обращатся только к ним!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Круглов
Знаток города 9 уровня
16 июня
Машина встала на трассе из-за генератора, взяли в работу день в день, быстро выполнили работу, цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Д П
Знаток города 11 уровня
18 октября 2025
Приехал в субботу к открытию. Очереди нет, приняли генератор быстро, всё объяснили, рассказали, показали. Всем доволен. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Рекомендую. Пунктуальны. При диагностике всё чётко и понятно объясняют. Можно присутствовать. Обозначенные сроки ремонта соблюдают. Ремонтировали электро рулевую рейку . Результатом доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Посетил данную организацию для ремонта стартера. В переписке обещали ремонт за 2... 3 часа, на деле весь день ремонтировали. Отдал машину в первой половине дня, часов в 10... 11, в 4 звоню, говорю, что готов приехать, но мне ответили, что не нужно пока, рано, что позвонят. Я понял, что "втирают" и поехал. Приехал, стартер снят и не отремонтирован, вроде как запчасти "только что пришли". Ну ладно, сижу жду. Часов в 19 все собрали, запускают, слышим посторонний шум. Стетоскопом как у врачей ходили сдушали в надежде свалить шум на другой какой нибудь агрегат, не вышло, стали опять разбирать. Разобрав признали свою ошибку при сборке. Короче уехал я часов в 9 (21). Отдал 12+к. Не прошло и десятка запусков, опять шум при работе мотора, уже сильнее гораздо, по характеру понять, что это стартер невозможно. Я поехал в ближайший сервис, которому доверяю, обслуживаю там другую машину. Вердикт- опять стартер, нероспуск бендикса. Ехать на другой конец Москвы на "погремушке" в Вольтаж я не захотел, особенно с учетом того, что они мне ДВАЖДЫ запоганили стартер. Вольтаж снял с себя всякую ответственность, не захотев даже взглянуть на стартер. Итог: потраченные деньги и нервы.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Шикарный автосервис, обращался и по стартеру и по генератору, грамотные специалисты сделали всё быстро и ценник адекватный. Езжу полгода без каких-либо проблем. Если и поеду ремонтироваться то только сюда,однозначно всем рекомендую! Супер сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 12 уровня
31 января 2024
Мне взаимодействие с техцентром понравилось: быстро, четко, по делу и сравнительно недорого. Вечером обнаружил неполадки с автомобилем и предположил, что это может быть генератор (загорелась лампочка аккумулятора). Не смотря на конец рабочего дня, меня приняли, сделали предварительный вывод, что да, это скорее всего генератор. Машина (опель астра) действительно долго стояла без эксплуатации, на улице, могло что-то подгнить в обмотке. Предложили оставить машину и разобраться уже утром на следующий день. Утром получил звонок из техцентра с пояснениями, что и как. Через какое-то время отзвонились и сказали, когда машина будет готова в этот день. Приехал, расплатился и забрал. Сервис располагается на ул. Карьер. Кстати, хотел отметить, что самый первый звонок к ним принял очень вежливый молодой человек, предложил на выбор несколько локаций. Считаю опыт работы с ними вполне положительным, могу смело рекомендовать.
6
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Делова
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Обращалась по ремонту генератора своего авто. Прекрасный сервис,все быстро,работают настоящие профессионалы своего дела. Мастер приёмщик Антон-Профессионал с большой буквы,коммуникабельность и мастерство -в одном. Рекомендую автосервис и впредь только туда.
Посмотреть ответ организации
Миша Семенов
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Крайне не рекомендую вам ехать туда! Обманщики обещали все сделать, оставил им автомобиль а на следующий день говорят что они не будут снимать стартер для них это «слишком сложно» но до этого отказа владелец сервиса искал при мне в ютабе видео как снять его 😆 а потом с красным лицом начал бегать по соседним сервисам но ему отказали видимо не первый раз такое происходит🤣это профессионально не правда ли…. А самое печальное что они обещал все сделать а на мой вопрос: вы же обещали все сделать и пригласили меня зная что автомобиль больше не запустится если его заглушить!? Ответ был : я вам ничего такого не говорил 😀 Итог: уехал на эвакуаторе в другой сервис , потерял 4 дня и 15000₽ на транспортировку авто. Кстати комплектующие для ремонта они используют исключительно «китай» и дают гарантию пол года ну и не верьте ихним словам они не держат его, просто вам скажут что такого не говорили и ничего не обещали и даже не извиняться и еще за парковку вы будете им должны заплатить иначе не выпустят автомобиль…
3
1
Посмотреть ответ организации
Rus Sham
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2025
Быстро, качественно. Ребята знают своё дело. Заезжал на Тойота 4runner закусывало руль. Сделали быстро. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Илья Ряховский
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Был проездом через Москву, загорелась лампа АКБ, обратился в данный сервис уже по телефону сказали что из строя вышел генератор, приехал, 2 часа, машина готова, огромное спасибо ребятам из Вольтажа, спецы, показали что сломалось и объяснили почему, пламенный привет из Воронежа!
Посмотреть ответ организации
Борис Евсюнин
Знаток города 4 уровня
18 июня
Отличный сервис! Отдавал в ремонт генератор, сделали всё быстро и качественно! Профессионалы своего дела! Советую
Посмотреть ответ организации
m
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Приезжал чинить генератор. Приветливо и доступно объяснили как въехать на территорию. Озвучили примерную вилку цен и сроки ремонта. Все работы согласовывали. Как и обещали примерно за 2,5ч починили генератор, всё работает)
Посмотреть ответ организации
Александр О
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Менял рулевую рейку на Дэу Матиз. Установили так, что развал не понадобился вообще. Все идеально. Большое спасибо за работу!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Обратился с вопросом ремонта электро-усилителя руля на BMW, по рекомендации дилера! Диагностику делали пол дня: то оборудования нет, то подключиться не могли. Говорю, что еду за авто. Затем решили напрямую проводами - а до того почему не делали?! - Профессионализм?! - в итоге ничего внятного не сказали, кроме как: "рейка сухая, блок не отвечает, отремонтировать не сможем". И почему бы не сказать перед началом работ, что в определенных случает помочь не смогут. Не тратил бы время и деньги...
2
3
Посмотреть ответ организации
VlaStrel
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Всё отлично и профессионально. Быстро и чётко определили неисправность (реле регулятора), без лишних доп. работ. Запасную часть привёз сам. Установили и проверили. С момента замены прошёл месяц, полёт нормальный.
1
Посмотреть ответ организации
Козлов Владимир
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Ремонтировал рулевую рейку на ауди а4 б8. Проблема, появился люфт и стук в рулевой. Ребята профессионалы, знают своё дело. Сделали диагностику, выявили неисправность, устранили проблему. Всё чётко, ничего лишнего. Особая благодарность менеджеру Андрею. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Chara *
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2023
Все автолюбители обращаются в сервис. И мне пришлось обратиться сюда. Место бойкое, проходное. Есть охрана, территория удобно пронумерована и маркирована, освещена. Сотрудники сервиса квалифицированы, ориентированы на клиента. Все быстро организовали, помогли со всеми вопросами, проконсультировать по имеющимся проблемам.. сервис рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Ignatov
Знаток города 21 уровня
2 января 2025
Починили генератор, но после работы начались проблемы с плавающими оборотами. Сотрудники знали об этом, но не сказали. По итогу провалы ушли сами.
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Мастера профессионалы в своем деле,делал у них Электро рулевую рейку всё супер. А в других сервисах не кто не брался, говорили не ремонта пригодны электро рейки только покупать новую. В общем ребята молодцы всё зделали быстро и оборудование и инструмент у них хороший,как говорится не на каленках делают )
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Обратился с заменой подшибника потерял пол дня в итоге сказали что в моем компрессоре подшибника нет обратился в другую компанию где решили мой вопрос
Посмотреть ответ организации
Тоха Б.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Обращался с проблемой стартер прокручивал на горячую машина Хонда CR-V 4. Сняли отремонтировали за 2 часа. Молодцы в том году отдавал машину по этой же болячек так там ШРУС снимали чтобы стартер достать тут работают профессионалы своего дела. Хорошая компания. РЕКОМЕНДУЮ
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Отличный сервис , доброжелательный персонал , приятное общение , дали рекомендации по машине . Персонал знает свое дело . Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Константин Полозов
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Очень замечательный авто сервис , все услуги которые были куплены в данном сервисе, прошли гладко и качественно, нужно было поменять колодки , замена колодок произошла быстро и без проблем, всем советую сервис на высоком уровне
4
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Профессионалы своего дела, ремонт рулевой рейки обошелся бюджетно и меньше чем за 5 часов. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Mücahit Yalçın
Знаток города 4 уровня
14 мая
Диагностика Рулевой рейки стоит 2.000р Они поднимать машину Глядя поверхностно конкретно не говорят ребята не стоит тут делать найдите другое место !!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Есаков
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Качественная работа по ремонту генератора на Туссан, внимательный персонал (менеджер Андрей). Вошли в положение, сделали быстрее чем брали времени на выполнение.
Посмотреть ответ организации
stage-work
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
На стойке написано: хорошее место, но это не так, Я пришёл сюда по рекомендации от соседнего автосервиса по ремонту стартера, приёмщик деталей разговаривал с нами "через губу" и у меня сразу сложилось ощущение, что мы ему чем-то обязаны. На следующий день мне перезвонили и сказали что ремонт стартера стоит 8.000 руб, потому что туда типа попало масло и нужно поменять щётку. Ничего в этом не понимаю, ну язык цифр-самый красноречивый. Новый стартер стоит 6.500 руб. А эти чуваки предложили за диагностику ещё 800 руб заплатить И я помахал им ручкой, не стоит этот сервис 4,7 балла, как хорошее место в Яндексе ☝️😜
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Хочу выразить благодарность работникам автосервиса. Выполненными работами доволен полностью, спасибо большое ребятам за профессиональный подход и качество. Ремонтировали генератор. Всё быстро и на совесть. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Обращался по ремонту рулевой рейки. Высококвалифицированный персонал, цены за работу адекватные, сделали всё в срок. Огромное спасибо за работу🤝🤝🤝
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Обратился в Вольтаж по ремонту генератора с Мазды,горела лампа Акб.Ребята сделали диагностику,всё показали,обьяснили,отремонтировали,цены не дорого,гарантия 6 месяцев.Я остался довольным.Всем буду советовать.Спасибо парням.
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Ребята молодцы, починили на моей старушке рулевую рейку. Мастера Антон и Андрей очень вежливые и обходительные. Рекомендую. Очень удобно, все прям на месте, снимают чинят и отдают готовую машину
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Годя
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Отличное место, помогли с генератором на мой Шевроле. Обратился по рекомендации сервиса, сделали скидку. Всё рассказали, объяснили. Оставили старые запчасти, менеджер Андрей профессионал. Рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4