Александр Т.
8
Александр Т.
2
подписчика
0
подписок
126,6к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Диагностический центр № 5 с поликлиническим отделением, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Честно ужасно,привёз сюда отца с температурой неделя +40 и не спадала,прописали антибиотики,в итоге попал в больницу.
ПЭК
посёлок Вешки · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё очень быстро и без заморочек.
Виктория Плаза
село Борисоглебская Слобода · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Был два раза с семьёй,всё понравилось,из минуса плохая шумоизоляция,а летом нету кондиционера.
Сомхети
село Борисоглебская Слобода · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
07.06.25 Был тут,всё очень понравилось,вкусно вежливый персонал.Спасибо вам.
Вольтаж
Москва · Ремонт рулевых реек
Сохранить
Апрель 2024
Обратился в Вольтаж по ремонту генератора с Мазды,горела лампа Акб.Ребята сделали диагностику,всё показали,обьяснили,отремонтировали,цены не дорого,гарантия 6 месяцев.Я остался довольным.Всем буду советовать.Спасибо парням.
Та Самая
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
10 лет даже больше ходил в эту парикмахерскую.но сегодня просто в наглую обманули с ценой.Раньше всегда как говоришь как стричь,брали бумажку писали цену потом свою подпись ставишь и тебя стригут.Сейчас так не сделали в начале,просто в конце посмотря в потолок назвали цену дороже.Куда смотрит администрация вообще не понятно,для чего и зачем вообще она там нужга?отвечать на телефоны??
ZappAvto
Химки · Авторазбор
Сохранить
Январь 2024
Грамотные специалисты.Адекватные цены!!!всем советую.
Автомастерская Алексея Морева
Химки · Автокондиционеры
Сохранить
Январь 2024
Грамотные ребята,буду пользоваться ими услугами.
Смаженка
Кировск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Смаженки супер.
Гарант-Моторс
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2022
Был в этом сервисе,ремонтировали мою Мазду 3,были проблемы с подвеской(стучала на кочках).Заранее записался,приехал по записи.Ребята нашли проблему,посчитали стоимость ремонта+запчасти.В течении 2 часов машина была готова.Хочу выразить им благодарность,спасибо вам.Быстро,чётко и самое главное не дорого и по делу!Буду теперь постоянно к вам приезжать и советовать вас!