Поиск
Маршруты

ВитаСмайл

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
83
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
135 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Хочу выразить благодарность врачу - косметологу Яровой Елене Викторовне. Доктор подходит с душой к своей работе, все объясняет. Видно,что специалист своего дела. Посещала аппаратные процедуры " Хелио " , микротоки + лимфодренаж, удаляла гемангиомы на лице и в зоне декольте. Рекомендую . В коридоре на этаже встречает приветливый администратор, который всегда приготовит вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Хаит
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2025
Прекрасное отношение, доброжелательный коллектив. Современное оборудование и огромный спектр предлагаемых процедур. Мне повезло - моя врач косметолог настоящий профессионал. Яровая Елена Викторовна. Не просто уход за лицом, но и советы, рекомендации. Если вы хотите смотреться в зеркало с удовольствием, вам сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колпакова
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Всем здравствуйте )была в этой клинике на приеме у Игоря Сергеевича Васильева пластический хирург, по поводу ринопластики и маммопластики ,а 21.10 состоялась операция .Отличная клиника ,персонал вежливый и профессиональный ,чистота и современная оборудование ,врачи настоящие мастера ,спасибо за внимательное отношение .
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Клиника экспертного уровня: лечение зубов детям под адаптированным наркозом без истерик и психологических травм. Косметологические инновации для милых женщин всех возрастов. Уникальные пластические операции для решения задач любой сложности.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Хасанов
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Сходили с сыном на осмотр на прошлой неделе к Таракановой Юлии Александровне в стоматологию Витасмайл по адресу Труда 85. Всё проверили, посмотрели и объяснили понятным языком, так что даже мой Серёжа всё понял. В начале был скептически настроен, потому как уже наблюдались в других стоматологических клиниках, и всегда возникали какие-то неприятные моменты, либо для меня, либо для моего ребенка. Очень понравилось отношение лечащего врача, который понимает в первую очередь, что он работает с ребёнком и к нему нужно относиться очень бережно и с пониманием. В конце приема беседа с Юлией Александровой прошла в очень хорошем ключе. Теперь сын очень радуется, что будем ходить сюда почаще.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Матюшкина
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Первый раз пришла в медицинский центр ВИТАСМАЙЛ в мае 2023 года на прием к Фильковой Ольге Юрьевне, которая на специальном оборудовании провела диагностику кожи моего лица. Врачом был составлен и согласован со мной план косметологического ухода и расписаны этапы лечения. У Фильковой О. Ю. прошла курс RF - лифтинг Forma из 6 процедур и курс "Счастливая кожа" из 5 сеансов у косметолога Зайцевой Е. Н. Результатами работы косметологов центра очень довольна и выражаю огромную благодарность за высокое качество их работы, профессионализм, внимательное и чуткое отношение к посетителям центра. Продолжу и дальше посещать этот замечательный семейный медицинский центр ВИТАСМАЙЛ. ЗДОРОВЬЯ и успехов в работе всем врачам центра. #вита
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никулица
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
С порога - настрой на красоту и позитивное настроение. Приятные интерьеры, радушные администраторы. Была на приеме у заведующей отделением Ольги Юрьевны Фильковой. Высокопрофессиональный подход. Полтора часа внимательного изучения ситуации - от разбора питания и косметички до аппаратной диагностики и деликатного назначения процедур. Оснащение клиники очень серьезное. Есть все самые современные технологии. Очень верю, что с таким специалистом и такой техникой результат точно будет.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кирсанова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Очень понравилась врач-косметолог Прокопенко Наталья Андреевна. Проходила процедуру фотоомоложения. На первичном приеме провели диагностику кожи, рассказали про все особенности. После первой процедуры результат был виден уже через несколько дней. кожа посветлела, стала меньше краснеть. На втором приеме сделали полный разбор моей домашней косметики. Я очень советую. Буду продолжать курс и уже присмотрела для себя комплекс уходовых процедур.
1
Посмотреть ответ организации
Yamgurova Elizaveta
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Лучшая косметология города! Превосходит все стандарты - все врачи с огромным опытом, отличный сервис, приветливый администратор. Была на процедуре Нордилис, аппарат оригинальный! Перед процедурой напоили свежим кофе, проводили в зону ожидания. Проблему решила с первого раза!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Некрасова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
#Вита Началось посещение Косметологии с получения подарочного сертификата от стоматологии, которую посещаю я и все мои родственники, с 2007 года. Впечатления только самые прекрасные! После подарочного посещения Косметологии, была там ещё 2 раза. Приняла для себя решение посещать и в дальнейшем, так как результат как говорится "на лицо". Меня устроило абсолютно всё: персонал, качество оказанных услуг и заканчивая интерьером.
Посмотреть ответ организации
И Людмила
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
#вита Лечила любимый зуб у стоматолога Смолиной А.И. Тронута профессионализмом и врача и ассистента Дианы. Работа слаженная, четкая. К пациенту относятся бережно, во время лечения все поясняют. Мой случай был непростой, дважды по 2,5 часа врач колдовала над моим зубом))) ну и , поскольку в клинике очень уютно и все располагает к заботе, я решила походить теперь к косметологу)) про результаты напишу после процедуры))
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Байгенжинова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Отличный медицинский центр! Стоматология, косметология, массаж и многое другое. Все это в одном центре! В центре нашего прекрасного города) Замечательные специалисты, хороший сервис. Каждый раз после посещения остаются только хорошие впечатления! Желаю процветания и лояльных клиентов:)
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
16.03.2025 записана к 9ч на лечение. В стоматологию впустили в 9:10. На прием к врачу попала только в 9:20. Провели осмотр, обследование и дали рекомендации. Я приходила лечить зуб и ушла не получив лечение.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Хасанова
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2024
Отличное место, если есть деньги, все на твой вкус. Начиная от зубов, массажем и заканчивая косметологией. Очень отзывчивый и заботливый персонал 👍
1
Посмотреть ответ организации
Студия вкуса Елены Кирсановой
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Наконец-то нашла время на обследование, сделала маммографию. Это оказалось не так страшно, как я думала и заняло совсем немного времени. Сообщаю всем женщинам, которые старше сорока – это быстро и не страшно. Не затягивайте, в наше время много рисков. А я теперь спокойна, у меня хорошие результаты.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Красивый и современный центр! Очень приветливый персонал! Полный комплекс обследований УЗИ прошла, которые мне были необходимы. А также была на процедуре у косметолога Оксаны Валерьевны. Очень профессиональный, внимательный и грамотный специалист. Буду постоянным клиентом!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Я в таком восторге от этой косметологии - стильный интерьер, понятный прайс и услуги. Побывала у врача Прокопенко Натальи-очень милый врач, профессионал своего дела, все понятно стало по моей проблеме. Много аппаратов и программ. Кажеься я нашла своего врача!
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Сибагатова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Хожу в косметологию Вита Смайл практически с самого откытия. Опытный врач косметолог Филькова Ольга Юрьевна изначально провела осмотр, подобрала домашний уход, назначила и провела необходимые манипуляции. И теперь даже переехав из Челябинска. По приезду я обязательно иду в Вита смайл к своему любимому косметологу. Желаю клинике дальнейшего процветания и спасибо вам. #вита
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2601
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Доброе время суток.! Я хочу выразить огромнейшую и приогромнейшую благодарность стоматологии ВитаСмайл. Особенно ортопеду Мотовилову Евгению Васильевичу, Координатор Байрамовой Ирине, Хирургу Плотникову Артёму Дмитревичу, за мою прекрасную улыбку. Вы подарили мне новую и красивую жизнь. Теперь я могу не комплексовать по поводу зубов. И Я радуюсь как ребёнок, улыбаюсь, смеюсь. Спасибочки вам огромное, за вашу работу. Я всем рекомендую, кто так же как я,"С юности проблемы с зубками и вообще разные причины". Не бойтесь обращайтесь в ВитаСмайл не пожалеете. Берегите своё здоровье и зубки. 😁🫶❤️ВИТАСМАЙЛ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Хорошая клиника, всегда всё чётко по времени. Врачи спокойно, грамотно и доходчиво объясняют необходимые назначения и диагнозы. Внутри все чисто и красиво. Персонал приятный. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Чепуров
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
#Вита Много лет лечу зубы только в ВитаСмайл. Теперь ВитаСмайл больше, чем стоматология. Очень удобно, что можно пройти обследование перед имплантацией, например, в одной клинике. Снимки и анализы врачи смогут посмотреть в любой из клиник сети. Внимательные и грамотные специалисты. Клиника оснащена современнейшим оборудованием. Уютный интерьер, вежливый персонал. При этом цены на услуги не выше средних по городу, а где-то даже ниже. Желаю клинике дальнейшего развития и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Дина Шарипова
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Ходим всей семьей уже много лет в стоматологию Витасмайл, и решили попробовать и косметические процедуры, пошли с мамой на фотоомоложение, прошли 1 процедуру. Доктор нам очень понравился, все объяснила, рассказала. По процедуре было не больно, " терпимо", ждем положительных эффектов)
1
Посмотреть ответ организации
Настя Козер
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Уже мемяц посещаю клинику ВитаСмайл. Хочу сказать, что это одна из лучших клиник Челябинска. Здесь высокий уровень сервиса, современный интерьер, грамотные специалисты. Есть бонусная система, скидки. Рекомендую к посещенеию!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ушакова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Я с ВитаСмайл уже более 10 лет. Раньше для меня это была стоматология для всей семьи, как же я рада, что ребята развиваются и расширяют свои границы. Отделение поликлиники работает на высшем уровне. Опытные врачи, отзывчивые администраторы. Всем теперь советую только сюда.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4201
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Доброго времени суток!!! Я от свено сердца рекомендую вита смайл !!! В какое замечательное время мы живем !!! Клиника супр! Персонал замечательный , вежливый , внимательный!!! Это мой второй дом😍🫶поставила брекеты в данной клинике -все устраивает, как с ребенком сюсюкаются)) сейчас начала ходить к косметологу , эффект есть, цены тоже радуют. Вообщем , положительные эмоции переполняют. Желаю процветания и добрых клиентов любимой #вита 🫶🫶🫶
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Считаю что это лучшая клиника в городе, с лучшими специалистами! Очень уютная с доброжелательными сотрудниками на ресепшене. Здесь нет навязывание лишних процедур, анализов и манипуляций. Работа клиники направлена действительно на здоровье пациентов!
1
Посмотреть ответ организации
лина
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Ходили на удаление, с ребенком 7 лет, 3 ноября . Фамилию не запомнила .мужчина .не нашел подход .я говорит , сейчас анестезию поставлю и показывает шприц. Ну и расплакался ребенок. Не дёргался, не вырывался. вердикт один-идите на общий наркоз. В другой клинике благополучно удалила врач. козлова Наталья Александровна. И, да в смс о дате посещения, не озвучивают фамилию доктора!!!
Посмотреть ответ организации
Алёна Антипьева
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Как здорово что всё есть в одном месте. Стоматология, Косметология, врачи узких специальностей. Можно сдать анализы, пройти диагностику на Томографе и получить заключение. А ещё здесь отличный персонал с экспертным подходом не только по зубам. Здесь приятно находиться.
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 6 уровня
3 июня
Без спроса оказали услугу КТ за 3600. Не предупредили ни о стоимости, ни спросили вообще - согласны или нет. Хотя приехали на снимок за 400 р.
Посмотреть ответ организации
Марина Климинченко
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Очень приветливый коллектив , внимательные и вежливые персонал мне очень понравилось отношение к клиентам . Спасибо большое персоналу 4 этажа за внимание и помощь
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Очень понравилось, ходил на гигиену полости рта, очень тщательно про чистили, дали рекомендации, врачи очень добрые даже наверное слишком. До этого ходил в платное отделение бесплатной поликлиники, не сравнить, и по цене очень недорого.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила А.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Я "влюбилась" в процедуры по уходу за кожей лица), есть опыт посещения других клиник, но ВитаСмайл это все 100 из 100) начиная от сервиса обслуживания, цен на услуги, компетентность и до эффекта от процедур. Рекомендую и советую) #вита
1
Посмотреть ответ организации
SUSHI Big&Small
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Очень хорошая клиника! Врачи все очень компетентные , попали к ортодонту на прием к Козьмирук Андрею Игоревичу и были очень довольны планом лечения,отношением по сравнению с другими клиниками ,нам не навязали лишние услуги! Этот врач профессионал своего дела!Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Сипакова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Отличное место. Была на приеме у Яровой Е.В. . Доктор выслкшала, доступно провела консультацию по моему вопросу, качественно оказала необходимую услугу. Я осталась довольна. Обязательно буду обращаться снова.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
В клинику обращаюсь стабильно. Результатами манипуляций довольна. Хочу отметить профессионализм, доброжелательность и чуткость персонала. Особо радует обратная связь. Коллектив замечательный. Желаю компании успехов и дальнейшего процветания!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
1
Посмотреть ответ организации
Лев К.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Был на приеме у ЛОРа Лапченкова Романа Вячеславовича. Профессионал своего дела. Помог разобраться с хронической задолженностью носа. Деликатно и безболезненно провел диагностику и назначил лечение, которое помогло. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ситников
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Я вчера 12.06 2024 г. была на приеме в стомотологии . Делала профессиональную гигиену полости рта у Курочкиной Ксении Викторовне , такого профессионализма, отношения, я не встречала ни в одной клиники. Этот центр многопрофельный , и я в нем обслуживаюсь по всем направлением. Очень отзывчивый и приветливый персонал , все поскажут , посоветуют , предложат папитки. Я очень довольна ,что нашла свою клинику.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Была на консультации в клинике ВитаСмайл у эндокринолога. Внимательный врач, говорит только по делу. Лишнего на назначала. Сразу после приема записали на УЗИ и сдачу анализов. Я очень довольна, что все можно сделать в одном месте. Клинику рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Любимый медцентр в городе. Лучшие стоматологи и любимый косметолог, от которых не хочется уходить куда-то ещё. Все услуги оказываются на самом высоком уровне, всегда советую клинику друзьям. #вита
Посмотреть ответ организации
оксана кацай
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Недавно посещала клинику Витасмайл, была у косметолога Фильковой Ольге Юрьевне. Все понравилось, внимательное и бережное отношение, персонал вежлив. Приходишь в центр и отдыхаешь душой. Спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Дудина
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Являюсь клиентом Витасмайл уже несколько лет. Вежливый персонал, профессиональные врачи, приятное и чистое здание) дочь оценила детскую игровую комнату. В общем рекомендую всем эту клинику)
1
Посмотреть ответ организации
Алена Жукова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Была на гигиене полости рта. Мне все понравилось. Врач общалась вежливо, рассказала, какой щеткой и пастой чистить зубы, что купить, если будут болеть десна. Но у меня, к слову, ничего не болело. Записалась на прием к терапевту, планирую в дальнейшем обращаться в эту клинику
1
Посмотреть ответ организации
Тюрина Галина
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Отличная косметологическая клиника, вежливый, приветливый персонал. Огромную благодарность выражаю Фильковой Ольге Юрьевне, Зайцевой Екатерине за их профессионализм, чуткость, за их золотые руки!
1
Посмотреть ответ организации
Ира Ирина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Была на первом приёме с проблемой кожи. Приемом и консультацией довольна, получила ответы на свои вопросы, буду выполнять рекомендации и верить в результат. #вита
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
9 июня
Хорошая поликлиника, отзывчивый персонал. Все очень понравилось во время пребывания там. Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Медицинский центр ВитаСмайл понравился всем, специалисты высокого класса. С уважением Ольге Юрьевне очень грамотный и тактичный специалист. Приятные и отзывчивые администраторы. Была на процедуре фототерапия, довольна. Буду продолжать, советую не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Фалалеева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Хочу поблагодарить врача УЗИ за внимательное отношение к моей проблеме(к сожалению не запомнила ФИО) Что меня больше всего порадовало это чистота,вежливое отношение и чуткость Благодарю за щедрые предложения
Посмотреть ответ организации
Марина Бирюкова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Прекрасная косметология, всё на высоком уровне по хорошим ценам
Посмотреть ответ организации
Мария Шкатова
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Были с ребенком. Разочаровалась, что не довели дело до конца, сказали не хватит времени. Как трудно уговорить ребенка зайти к стоматологу! А тут и врач хорошая и убалтала его, и снимок сделала, и комп.анестезию 2 этапа поставила (осталось 3й как я поняла). Да он поплакал, горько, больно (но у других врачей он хуже себя вел и рот по 30 мин.не открывал). Здесь все равно сидел и делал, что говорили, да медленнее, чем те, кто не боится. И тут нам говорят, время не хватит, настраивайтесь в другой раз или делайте наркоз((( как? Ну осталось 15 мин.нашего времени. Неужели нельзя попросить следующих подождать 10-15 мин.... И сделать.... (Мы ждали, когда нас просили. И ничего страшного в этом не вижу). Я честно не ожидала такого((( а дома спрашивая, что больно то было? (Оказалось что губу, когда врач отодвигала ее). вообще обидно! Ко врачу нет претензий к качеству: есть подход, добрая, расположила его, все аккуратно... Но может как-то индивидуально подходить, если не хватает времени, а процесс начат уже... Ну это же дети! (((
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Г.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Была на процедуре. Сервис отличный. Процедура прошла хорошо. Результатом довольна. Обязательно обращусь еще. Современная аппаратура и опытные врачи.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2