Елена С.
2
Елена С.
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВитаСмайл
Челябинск · Косметология
Сохранить
Март 2025
16.03.2025 записана к 9ч на лечение. В стоматологию впустили в 9:10. На прием к врачу попала только в 9:20. Провели осмотр, обследование и дали рекомендации. Я приходила лечить зуб и ушла не получив лечение.