Наталья К.
2
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВитаСмайл
Челябинск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Была на консультации в клинике ВитаСмайл у эндокринолога. Внимательный врач, говорит только по делу. Лишнего на назначала. Сразу после приема записали на УЗИ и сдачу анализов. Я очень довольна, что все можно сделать в одном месте. Клинику рекомендую.