Поиск
Маршруты

Vikinails

Обзор
Фото
27
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,6
14 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Валерия Ф.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Хожу к Виктории на маникюр уже 3 года - стабильно раз в месяц. Это тот редкий случай, когда нашла своего мастера с первого раза и не захотела больше никого искать. Виктория работает в центре города, очень удобно добираться. Я всегда делаю у нее гигиенический маникюр, потому что работаю в медицине, и руки должны выглядеть максимально аккуратно и ухоженно. После её маникюра у меня никогда не бывает заусенцев, ногти не слоятся, кожа вокруг ногтей всегда в порядке. Всё делается очень аккуратно и стерильно - видно, что Виктория внимательно относится к деталям и безопасности. Плюс она всегда дает дельные советы по уходу за руками и ногтями, подсказывает, если что-то стоит поменять. Результат - не просто красивый, но и долговечный. Очень рада, что нашла такую мастерицу! Рекомендую от души!
Ирина
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Много лет хожу к Виктории на маникюр и педикюр. Маникюр прекрасно носится месяц, а педикюр 1,5-2 месяца. Качественные материалы, прекрасный выбор оттенков лака, приятная атмосфера. Удобное расположение студии в самом центре. Мне все очень нравится. Ходила, хожу и планирую ходить на замечательные услуги у прекрасному человеку ❤️
Lina
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Виктория замечательный мастер! Хожу в этот салон уже третий год. Всегда все отлично, ногу маникюр месяц стабильно, иногда даже больше! Вика учитывает все пожелания, идеи и предпочтения! Я искала своего мастера, которому смогу доверять и наконец-то нашла❤️ Огромное спасибо! И точно советую данный салон 💥
Посмотреть ответ организации
Александра Спирина
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Для меня лучшее место! Хожу к мастеру Виктории уже 8 лет и всегда получаю прекрасный результат) в студии всегда приятная и уютная атмосфера! Виктория всегда подстроиться и поможет выбрать удобное время. Довольна работой мастера на все 100000000% в
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Викуся самый шикарный мастер,которого я только встречала!ходу не первый год,всё супер,всегда идет на встречу,маник держится долго,у меня почти 2 месяца,всегда есть о чем поговорить,салон аккуратный!)я в восторге😍
Посмотреть ответ организации
юлия с.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Лучший салон ногтевого сервиса ! Виктория мастер своего дела , просто волшебница , ничего тут не скажешь ! Хожу не первый год , и каждый раз ухожу довольная🥹
Надя Тарасова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Хожу к мастеру Виктории уже 7 лет. Всегда довольна результатом. Всё на высоте, атмосфера, чистота. Очень уютно, всегда рекомендую друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Дарья Стефанович
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Вика-любимый и единственный мастер, к которой я хожу несколько лет) безупречный маникюр, педикюр! Советую ❤️‍🔥
Марина Михалкова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Виктория,мастер своего дела🤗очень рада,что выбрала именно её.Всегда учитывает пожелания,очень трепетно относится к своей работе)
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Хожу к Вике уже 7 лет! Всегда очень качественно и красиво получается и маникюр ,и педикюр☺️👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волкова
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Мой любимый мастер , Виктория , к которой я хожу уже непрерывно 7 лет Чуткий и очень приветливый мастер , который профессионал своего дела
Посмотреть ответ организации
Юлия Киселева
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Лучший мастер на свете❤️💋делает божественные ноготки😎
  1. 1
  2. 2