Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Vikinails

Рейтинг 4,6
14 оценок
Больше не работает
+7 (999) 202-34-78
Показать телефон
Санкт-Петербург, Садовая ул., 51
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Vikinails, Санкт‑Петербург, фото
Салон красоты Vikinails, Санкт‑Петербург, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Садовая ул., 51
Маршрут

Контакты

+7 (999) 202-34-78
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Садовая
510 м
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Переулок Бойцова / Вознесенский проспект
59 м
4
Переулок Бойцова / Вознесенский проспектВознесенский проспект / Юсуповский садСадовая улицаСенная площадьПроспект Римского-Корсакова
Показать парковки

Особенности

Услуги салона:маникюр
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
14 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Валерия Ф.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Хожу к Виктории на маникюр уже 3 года - стабильно раз в месяц. Это тот редкий случай, когда нашла своего мастера с первого раза и не захотела больше никого искать. Виктория работает в центре города, очень удобно добираться. Я всегда делаю у нее гигиенический маникюр, потому что работаю в медицине, и руки должны выглядеть максимально аккуратно и ухоженно. После её маникюра у меня никогда не бывает заусенцев, ногти не слоятся, кожа вокруг ногтей всегда в порядке. Всё делается очень аккуратно и стерильно - видно, что Виктория внимательно относится к деталям и безопасности. Плюс она всегда дает дельные советы по уходу за руками и ногтями, подсказывает, если что-то стоит поменять. Результат - не просто красивый, но и долговечный. Очень рада, что нашла такую мастерицу! Рекомендую от души!
Ирина
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Много лет хожу к Виктории на маникюр и педикюр. Маникюр прекрасно носится месяц, а педикюр 1,5-2 месяца. Качественные материалы, прекрасный выбор оттенков лака, приятная атмосфера. Удобное расположение студии в самом центре. Мне все очень нравится. Ходила, хожу и планирую ходить на замечательные услуги у прекрасному человеку ❤️
Lina
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Виктория замечательный мастер! Хожу в этот салон уже третий год. Всегда все отлично, ногу маникюр месяц стабильно, иногда даже больше! Вика учитывает все пожелания, идеи и предпочтения! Я искала своего мастера, которому смогу доверять и наконец-то нашла❤️ Огромное спасибо! И точно советую данный салон 💥
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных