Валерия Ф.
4
Валерия Ф.
1
подписчик
0
подписок
38,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Мечта Бьюти
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Записалась в студию по акции «-50% в честь открытия». Сразу скажу: скидка не оправдывает того уровня сервиса, с которым я столкнулась. Во-первых, с самого начала было некомфортно: одноразовое бельё и полотенце нужно просить отдельно, хотя это должно быть подготовлено заранее. Одежду вешать оказалось негде — вешалка стоит на другом конце комнаты прямо напротив двери, а кресло, куда можно было бы положить вещи, было занято подушкой. В итоге момент переодевания оказался крайне неудобным и неприятным. Во-вторых, мастер встретил меня в спортивных трениках, что выглядело несерьёзно и совсем не соответствовало ожиданиям от профессиональной студии. К самому массажу возникли большие вопросы. Начал мастер почему-то с ягодиц, объясняя это тем, что у меня «разная длина ног» и её нужно выровнять 🤡. При этом я заранее записывалась на классический массаж и никаких подобных «альтернативных методик» мне не предлагали и не объясняли. Когда я попросила всё же начать обычный массаж, движения мастера были хаотичными: секунду мял шею, потом переключился на руку, а через мгновение решил перейти к ногам. Всё выглядело неловко и непрофессионально. В целом остался сильный дискомфорт и ощущения потраченного впустую времени. Качественно Качественного массажа, ради которого я пришла, так и не получила. Со мной позже связалась руководитель студии, предложила прийти ещё раз бесплатно в качестве компенсации. Но второй раз полит себе настроение я не намерена.
Vikinails
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хожу к Виктории на маникюр уже 3 года - стабильно раз в месяц. Это тот редкий случай, когда нашла своего мастера с первого раза и не захотела больше никого искать. Виктория работает в центре города, очень удобно добираться. Я всегда делаю у нее гигиенический маникюр, потому что работаю в медицине, и руки должны выглядеть максимально аккуратно и ухоженно. После её маникюра у меня никогда не бывает заусенцев, ногти не слоятся, кожа вокруг ногтей всегда в порядке. Всё делается очень аккуратно и стерильно - видно, что Виктория внимательно относится к деталям и безопасности. Плюс она всегда дает дельные советы по уходу за руками и ногтями, подсказывает, если что-то стоит поменять. Результат - не просто красивый, но и долговечный. Очень рада, что нашла такую мастерицу! Рекомендую от души!
Культура СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приятный салон массажа! Комфортная обстановка и очень вежливый персонал. Массаж идеальный! Я была два раза у разных мастеров, каждый раз было прекрасно! Учитывают пожелания, на какую зону больше уделить внимания при массаже. Большой выбор масел для массажа. Рекомендую🤗
Удача
деревня Якуши · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2020
Очень классное место!