Поиск
Маршруты

Веттайм

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
287
Отзывы
1240
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
2464 оценки
Оцените это место

1240 отзывов

По умолчанию
Китикет
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Мы всегда лечимся в этой клинике. Животных у нас достаточно, соответственно, к сожалению, сюда попадаем тоже частенько. Есть все необходимое оборудование, достаточно места в зале ожидания, процессы хорошо налажены и все делается достаточно четко и быстро. Питомцев ласкают, жалеют, владельцам все подробно объясняют. Врачи - профессионалы, знающие свое дело. Ассистенты тоже умнички, участливые и внимательные. Очень удобно стало с распечатанными рецептами, теперь не нужно вчитываться и переспрашивать, все и так понятно. Мы покупаем также здесь средства для обработки от клещей, они здесь по приемлемой цене. Руководство тщательно следит за порядком, поэтому все четко, чисто, опрятно. Никто и ничто не остается без внимания. Такая клиника рядом с домом - настоящее спасение. Сделали все хорошо, качественно и с душой, поэтому мы с вами. Спасибо, Веттайм!
8
3
Посмотреть ответ организации
Елена Анурова
Знаток города 4 уровня
28 июня
Для нас эта клиника новая, так как мы переехали в этот район. Хотели постоянно сюда ходить. Но были глубоко разочарованы. Мы обратились в клинику спонтанно, не готовясь, решили что у кошечки что-то с зубами, она испытывает боль при кормлении. Во время осмотра у кошки явных проблем не нашли и я предложила, не настаивала, после осмотра взять биохимию крови, пока она под седацией , так как очень давно не проверяли ее здоровье в целом. Ветврач даже ухом не повел и взял анализ, не предупредив, что анализ этот будет некорректным, если животное не подготовлено. В итоге мы заплатили деньги, для нас немаленькие. Что со здоровьем кошки непонятно, так как анализы некорректные, доверие к клинике отсутствует. Теперь наша Буся будет ждать, пока мы не изыщем средства на новое обследование, в другой клинике, Слава Богу чувствует себя вроде не плохо, но проблема со здоровьем не решена, к сожалению. Отвечаю на комментарий к моему отзыву. Моя фамилия Маслова, здесь я Анурова (по мужу) это не имеет к делу никакого отношения. И да пришлось ей колоть сильные успокоительные или транквилизатор, я точно не знаю, она очень агрессивная к чужим людям, осмотреть ее не было никакой возможности, и это тоже не имеет к делу отношение. Зачем вы берете анализы крови у неподготовленного животного, это единственный вопрос к вам
zigmundovich zigmundovich
Знаток города 10 уровня
4 июня
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники и её руководителю!!!! Наш котик поступил в вашу клинику в 2025 году в крайне тяжёлом состоянии и мы боялись, что можем потерять его. Благодаря квалифицированной и слаженной работе всего коллектива наш Чубайс поправился! Капельницы, уколы, грамотные назначения препаратов помогли справится с опасным отравлением и вернуть котейке былую шилопопость! :)) Огромное спасибо всем вам!!!! Считаю Веттайм лучшей клиникой как в Чехове, так и в сравнении с многими Московскими. Цены на услуги не выходят за рамки разумного и на многие процедуры цена ниже, чем в других клиниках. Удобный, просторный зал ожидания. Чистота в приёмном отделении и процедурных кабинетах. Большой ассортимент препаратов и кормов для животных. Широкий спектр услуг по лечению и профилактике заболеваний, квалифицированные специалисты и просто добрые, отзывчивые люди!!! По любым вопросам и с любыми проблемами обращаемся, теперь, только сюда! Если бы можно было поставить 10 звёзд - Я бы не задумываясь это сделала! Не устану говорить ВАМ СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 6 уровня
16 марта
Огромнейшее спасибо всем сотрудникам Веттайм: руководству , врачам , администраторам, не только за то , что они спасают наших любимых питомцев , но и за то , с каким пониманием и сочувствием они относятся к нам, хозяевам !!!!Сколько терпения нужно , что выслушать всех , всем всё разъяснить и помочь . Особенно , если в совсем не простой ситуации , владельцу животного необходимо принять трудное решение . Да, бывает , что есть очереди , ведь клиника работают в режиме « скорой помощи», бывает надо и подождать . Тут большая работа проводится администраторами в зале, которые всегда найдут нужные слова для каждого человека. Много лет вижу работу Натальи , всё у нее по делу , четко и понятно . Всех благ вам , здоровья, и долгих плодотворных лет.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Леонтьева
Знаток города 13 уровня
1 октября 2025
Прекрасная клиника. Пользуется спросом. Поэтому надо подождать очереди. Хорошие врачи. Супер администраторы, любящие животных. Мы встретили там и двух местных котеек) Кошечка не наступала на лапку. Доктор осмотрел ее и сказал, что даже снимок не нужно делать, что перелома нет. Назначил лечение. Также делаем здесь прививки. Спасибо вам, доктора, ассистенты, администраторы за вашу помощь питомцам
3
3
Посмотреть ответ организации
Мария Князева
Знаток города 3 уровня
3 января
Выражаю огромное спасибо врачам клиники!!! Хирургу девушке, медсестре и терапевту (дежурили 3 января 26г), девушкам на ресепшене. Позвонила попросила срочно принять собаку с раной, приехали, дали каталку и тут же все зашили, отработали, укололи. Спасибо огромное!!! Настоящие профессионалы! И не дорого, никаких лишних манипуляций (как иногда бывает) не вписывали в счет. Все по делу только. Спасибо огромное!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 10 уровня
22 марта
Огромная благодарность клинике «Веттайм» за спасение нашей любимой собаки Челси! Хотим выразить бесконечную, искреннюю благодарность всему коллективу ветеринарной клиники «Веттайм» за чудо, которое вы совершили. Наша любимая собака Челси оказалась в критической ситуации - она была буквально на волоске от смерти. Никто не мог поставить верный диагноз, время уходило, а надежда таяла с каждым часом. Но персонал клиники проявил высочайший профессионализм и чуткость. Вы не просто нашли причину болезни, вы боролись за неё до победного конца. Благодаря вашим знаниям и золотым рукам наша Челси жива и снова радует нас своим виляющим хвостом! Вы - настоящие волшебники и люди с огромным сердцем. Спасибо, что подарили нашей девочке вторую жизнь. С огромным уважением и вечной благодарностью,
семья Смирновых. 🙏❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Маргарита Назарова
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
До земли благодарна врачам - клиника до 11 вечера, мою собаку зашивали до 2х часов ночи. Низкий поклон. Современная клиника, со всем необходимым оборудованием, включая аппарат рентген. Так же была в прошлом году с котом. Держали втроём, но справились) девушки работали быстро и профессионально. Так трогательно: по залу стоят боксы, вольеры, где сидят животные после операций, которых выхаживают,брошенные животные...укутанные в одеялки .... Быстро работает и рассчитывает ресепшн. Есть аптека, стоянка небольшая, кофе аппарат и перекус. Ценник соответствует, но все в одном месте это конечно очень удобно. Всех благ и процветания
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бардин
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Скольким моим питомцам и знакомых моих помогли эти замечательные целители душ братьев наших меньших! Великолепные и чуткие врачи и сестрички! Низкий Вам поклон от нас всех!!!Огромное спасибо хозяйке этой клиники, широчайшей души человеку! А для воятельницы красоты Татьяны от меня и моего питомца Шафрана хочется что бы прозвучали фанфары! Большое спасибо за Ваш тяжелый и так необходимый труд!!! Пусть удача сопровождает Вас всегда!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Симонова
Знаток города 3 уровня
23 мая
Лучшая ветклиника в г.Чехов. Опытные, внимательные специалисты, которые очень любят животных и нацелены на результат. Причём ценник на приём и услуги адекватный, в отличие от ветклинике в Венюково. Я живу в Чехове недавно, поэтому проехала все ветклинике, знаю о чём говорю - прежде чем наконец-то нашла то, что надо. Всем советую Веттайм - не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Ксения Николаевская
Знаток города 11 уровня
25 мая
Приехали в клинику с собакой в тяжелом состоянии в 21:15. В регистратуре мы предупредили что собаке очень плохо, она была почти без сознания, спросили сколько ждать. Девушка пошла ко врачу, потом сказала что нас не успеют сегодня принять. Я понимаю что была очередь, но там не было животных в критическом состоянии. Никто не поинтересовался у посетителей, смогут ли они пропустить нас без очереди. Просто даже не взглянув на собаку отказали. В итоге поехали в другую клинику,ветеринар осмотрел, поставил 3 укола. По времени это заняло 15 минут. Безразличие сотрудников веттайм поражает. Поэтому если у вас животному очень плохо, то это точно не то место, куда стоит обращаться. Мы приехали в клинику вечером 22.05, с маленьким йоркширским терьером.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Нам пришлось обратиться в эту клинику, в апреле месяце. У нашего любимого пёсика были проблемы со здоровьем. О ветклинике у меня осталось положительное впечатление . Предварительно позвонив ,нам сразу ответила очень приветливая девушка , она спокойно всё объяснила и мы поехали. На ресепшене нас также приветливо встретила девушка. Что характерно в клинике чисто и уютно.Долго нам ждать не пришлось , практически сразу вызвал доктор Юрий Вячеславович. Осмотрев собачку ,он всё подробно и доходчиво объяснил и назначил лечение. Сейчас наш спаниель в полном порядке. Хочу выразить благодарность персоналу.
1
Посмотреть ответ организации
Nastya R.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Прекрасная клиника. Уже не первый раз ставят на лапы мою любимицу Слиппи. Отдельная благодарность персоналу: врачам и медсёстрам. Всё как в человеческой клинике - только для наших питомцев. В клинике чисто, всё стерильно. Да, народу много - но ради качественно оказанной помощи можно и подождать. Слиппи на приёме всегда мурчит и не находится в стрессе. Отношение к животным бережное и внимательное. Желаю процветания этой клинике, спасибо, что вы есть!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сумая Алибердиева
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Была в этой клинике. Пришла с хорошим настроением, ушла ужаснувшись от отношения девушки на ресепшене ( Девушка с короткими темными волосами) Жаль на бейдж не посмотрела. Кошку надо было вакцинировать, спрашиваю на ресепшене: «Сколько у вас будет стоит вакцинация?» в ответ получила взгляд как будто я должна ей отвечать.. Хорошо, ответили. Спрашиваю что входит в вакцинацию , и женщина мало того что таким взглядом, так еще и очень холодно ответила. Врачи у них хорошие, но не персонал на ресепшене который сидит с недовольным взглядом. Цены конечно тоже.. Но это неважно. Я четко помню, что спросила на ресепшене сколько прививок входит в эту вакцинацию, в ответ получаю - одна. Нас вызывают, делают прививку и выписывают на бумаге что нужно ещё прийти и сделать, думала вторая прививка входит в эти 2500₽ оказывается - нет. Прихожу домой звоню чтобы уточнить и оказывается что я ещё должна доплатить 2500₽ Неужели нельзя было сказать, что будет ещё одна прививка на бешенство? Я в этом не разбираюсь, но можно же было сказать по-человечески? Второй момент. Смотрю на сайте цены, вижу вакцинация - 500₽ прихожу в клинику - 2500₽ Неужели нельзя поменять цену на сайте, разве так сложно? Люди надеяться на цены которые указывают на официальном сайте. Много раз там была, было все хорошо, сейчас что случилось?.. После прививки от бешенства больше ни ногой сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Агеев
Знаток города 13 уровня
18 марта
Посетил сегодня клинику веттайм. Оказывается красота снаружи и внутри бывает одно целое. Приняли быстро и сразу моего Рыжика на стол. Врач,тоже очень понравилась,Профессионал.Ассистент доктора,девочка,ей тоже респект. И еще,я думал будет дороже. Оказалось не так дорого. Ставлю жирную пятёрку.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл О.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
⭐️ Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам вашей клиники! 💚 Мой питомец попал в непростую ситуацию, и мы были очень обеспокоены его состоянием. Но врачи оказались настоящими профессионалами своего дела — внимательные, компетентные и заботливые. Они провели полное обследование, назначили грамотное лечение и подробно проконсультировали меня обо всех аспектах ухода за моим любимцем. 📌 Клиника оборудована современной техникой, помещение чистое и уютное. Персонал приветливый и доброжелательный, чувствуешь себя спокойно и уверенно, доверяя здоровье питомца таким специалистам. Спасибо вам огромное за вашу работу и любовь к животным! Теперь мы знаем, куда обращаться за качественной медицинской помощью нашим четвероногим друзьям. 🐾✨
5
1
Посмотреть ответ организации
Delizia
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Врачи шикарные! Столько животных спасли! Грамотные и самоотверженные. Внутри чисто. Девочки на кассе тоже замечательные. Один минус в этом всем: почему-то все очень медленно! Часами ожидание, даже после окончания приема, считают стоимость минут 5-10. С другой стороны, это единственный недостаток среди массы достоинств данной клиники, в которой и оборудование хорошее, и врачи, и средний персонал с золотыми руками!
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Качигина
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Хорошая клиника!!! Огромное спасибо врачу Игнатовой Ангелине Васильевне за спасение моей собачки Пуняши. Операция прошла успешно, очень внимательный персонал. Свою работу нужно любить,!!! Обращаемся не в первый раз, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Olga К
Знаток города 8 уровня
20 января
Были на приёме у Мироновой 18.01.26. с котом. На веках глаз корочки. Врач осмотрела: кератит. Я говорю: "Вообще, на блефарит похоже". - "А, ну да, блефарит. " Так я вместо врача поставила диагноз. Взяли мазки на хламидии и микоплазмы. Никаких назначений до анализов! Ни промывать, ни тем более мазать. Ладно... Завтра позвоните, скажем результат. Врач по телефону скажет, что делать. Ок. Звоню. Всё отрицательно. Что нам делать? Перезвоните, Елена Юрьевна проконсультирует. Звоню. Она перезвонит вам сама. Нет звонков. Опять звоню. Карта у неё, она ответит, о вас помнит. В 22:50 - она ушла домой, но сказала позвонит по дороге... На следующий день смена администраторов и врачей поменяла, никто ничего не знает, разумеется, а по телефону мы вообще консультации не оказываем. Вопрос : 1.какой компетенции этот врач? Я предположила верно диагноз, что это блефарит, а не кератит, ведь это воспаление передней прозрачной оболочки глаза, а не наши корочки на веках ( можете видео приёма посмотреть), зачем-то обещала позвонить или дать хоть какой-то ответ, что нам делать: везти кота снова, самим приезжать или чем-то мазать ? 2. Раз обещаете перезвонить, то уж звоните и найдите минутку на ответ. На работу Елены Юрьевны Мироновой есть отрицательные отзывы. Но раз работает- значит, это кому-то нужно. О клинике. Выписок нет, чека на оплату нет. Анализы прислать не можем. Неоднозначное впечатление о клинике. Всё зависит от того, к какому врачу попадете. Наверняка есть хорошие врачи. Приехали в другую клинику. Врач сказала, что это проявления бактериального происхождения, на инфекцию не похоже. Выписала антибиотик, капли. Коту стало уже к вечеру получше ( я сама в интернете посмотрела как выглядит поражения глаз при хламидиях и микоплазмах- реально, не похоже, за то анализ мы сдали, ну хоть исключили это). И все назначения, рецепт, чек дали! Всё понятно. Рекомендую тщательно выбирать врачей. От клиники мало что зависит. Важен человек и его компетенция. Берегите себя и своих питомцев!
7
Посмотреть ответ организации
Ирина Миронова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Отличное место, где спасают жизни и помогают в трудной ситуации, где всегда есть прививки, каждый день работают хирурги , которые зашивают рваные и кусаные раны, пропоротые лапы, падение с высоты. В клинике новое передовое оборудование. Узи по записи. Ежедневно работает рентген. Живая очередь. Без записи. Народу много. Придется подождать, особенно если приехал экстренный питомец. На деньги не разводят. Процедуры и анализы только те, что требуется на данный момент. Из специалистов: ратолог , принимает по расписанию; кардиолог, принимает по расписанию; стоматолог, принимает также по расписанию. Обследовала и лечила йорка , сердечный приступ, отек легких, 2020-2023 г; кота , МКБ и , к сожалению , онкология, 2019-2025 г. и хомячков . Одни слова благодарности .
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Дорогая клиника, Веттайм! Передайте мои наилучшие пожелания всем сотрудникам за ваш тяжелый и так необходимый труд! Сразу скажу, что обращались в эту клинику уже не раз! И всегда нам помогали с большой любовью во всех ситуациях! Последний наш визит состоялся неделю назад, собаке почти 12 лет и его тошнило и был очень вялый. Сразу поехали в Веттайм, да, ждать в очереди приходится, люди часто раздражаются там на ресепшен по этому поводу… НО!!! Уважаемые товарищи, ведь это говорит только о том, что люди доверяют этому месту, клиника востребована! И я готова подождать, лишь бы с моим животным обращались профессионально и с любовью, как это делают там абсолютно все 😘 в Чехове и его пригороде много ветклиник, но такого количества людей как в Веттайм - нет, потому что они лучшие! Мне есть с чем сравнивать, приходилось обращаться в большое количество разных клиник в Москве и нигде такой чистоты, профессионализма и любви к животным я не видела! Так вот, вернусь к нашей последней истории… Когда нас приняла врач, анализы и осмотр были проведены очень быстро и буквально через 5 минут был вынесен диагноз - пироплазмоз (для тех, кто не в теме, это смертельная штука для собак, которая передается клещами), я не не шутку испугалась, поскольку знаю, что это ( напомню, собака не молодая и принадлежит моему отцу (87 лет), который только накануне похоронил свою жену и собака эта единственная его отрада, постоянно живущая с ним), и спросила - вытащите? На что мне тут же ответили - да и мы пошли на капельницу, уже на следующий день собаке явно становилось лучше, но он по-прежнему не ел, на третий день капельниц собакен наш уже стал как новенький, но все же не ел… каждый раз, приезжая в клинику, нас подробно расспрашивали о состоянии собаки и услышав, что пока не ел, сказали приехать еще раз, но уже в этот же день собака была здорова и с аппетитом ела (правда, пришлось добавить влажного корма, который я купила там же, что очень удобно 😁). Нам сказали приехать 1 мая, чтобы сдать финальный анализ, который должен подтвердить, что опасность миновала и я с удивлением узнала, что работают они и все майские праздники тоже… а также Анна Алексеевна (врач) добавила, «мы же знали, какую профессию выбрали!» Очень нужную для таких людей как я! И я Хочу от всего сердца поблагодарить всех сотрудников клиники!!! За ваш честный труд, профессионализм и настоящее служение!!! Я была очень расстроена, видя такие низкие оценки у клиники… конечно, случаи бывают разные и помочь всем и во всем просто невозможно! НО - за 4 дня находясь в клинике каждый день я видела и слышала огромное количество благодарных этой клинике людей, но, видимо, отзывы пишут только те, кому помочь было уже нельзя… Поэтому, думаю, своим большим отзывом выражу свою благодарность не только от своего имени, но и от имени тех посетителей, которые были со мной в очереди и на капельнице. Спасибо! Будьте здоровы и счастливы! Клинике - процветания! С большой любовью Керри Джекки и его хозяева ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Natalia V
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Впервые обратились в клинику в июне 2024 г., животное было в тяжелом состоянии, приняли поздно вечером, оказали помощь, назначили лечение и в итоге поставили животное на лапы и проведя курс лечения выписали. Впечатление от клиники и персонала сложилось в тот момент отличное, все делали четко, анализы быстро, все исследования были проведены на месте. Повторно обратились 03.01.2025 г. с тяжелым дыханием, поставлен диагноз сердечная недостаточность, оказана помощь, назначено лечение. 11.01.2025 г. обратились повторно с теми же симптомами. На месте оперативно взяли анализы, сделали инъекции и отправили домой. Но к вечеру животному стало хуже, я позвонила в клинику и спросила примет ли врач, если мы приедем в 22:30, мне ответили положительно. На месте врач сделал рентгтены, укол, но даже не провел более тщательный осмотр животного и отправил домой, сказав, что нужна стационарная помощь, но клиника закрывается в 11 (хочу отметить, что ранее, когда мы обращались за экстренной помощью вечером, нас не отправили домой сразу после закрытия, за что принимающему врачу и остальному работающему в тот день персоналу огромное спасибо!). Но в этот раз или поменялись правила, или врач спешил домой. Причиной состояния животного обозначено то, что я позволила ему попить воды дома (впервые слышу о том, что нельзя позволять пить). Посоветовал поискать круглосуточные клиники в соседних городах (Серпухов или Подольск), выписка о введенных препаратах выдана не была. Еще хочу отметить, что не проведя осмотр, не была диагностирована сильная боль у животного и соответственно не была сделана инъекция обезболивающего. В итоге мы обратились в другую клинику той же ночью, где был проведен и тщательный осмотр и оказана посильная помощь, чтобы облегчить состояние. Еще хочу отметить крайне негативный для меня момент - общение с девушкой на ресепшене (Натальей). 12.01 в 8 утра, я позвонила в клинику и попросила выслать рентгеновские снимки на электронную почту, т. к. мне их не предоставили вечером, а они срочно нужны для оценки состояния и понимания, стоит ли продолжать лечение или не мучить животное. Мне было сказано отправить запрос на What'sApp, что я и сделала. Через время я напомнила о себе и мне сообщили, что не получается отправить на мой email. Я сразу же написала другую почту, но выясняется, что What'sApp они никогда не пользуются. По итогу я была на связи на протяжении 3 часов, снимки не получила, пришлось ехать лично, вместо того, чтобы провести последние часы с любимцем. По приезду меня еще и отчитали за отправку на WA, Наталья была крайне недружелюбна, груба, особенно зная, что животное находится на грани усыпления и хозяева в таких ситуациях всегда переживают. В качестве итога хочу отметь, что оценка данной клиники во многом зависит от принимающего врача. Я в свою очередь также адекватно оцениваю сложившуюся ситуацию с тяжелым состоянием и результатами лечения. Но у меня на глазах пример оказания помощи в разных клиниках в одной и той же ситуации. Из Веттайма нас отправили без должной помощи и внимания, в другой клинике сделали все и для животного и оказали поддержку хозяевам.
11
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новикова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
На данный момент - это одна из лучших клиник, в которой мы были. Радуют как цены, так и работа сотрудников. Часто бывают очереди (как и во многих клиниках с большим потоком клиентов), но радует то, что наличие очередей не влияет на скорость приема пациентов и никто не спешит. Для меня, как для владельца, действительно важен полноценный приём и качественное обследование моих животных, с чем клиника прекрасно справляется. Спасибо большое всем сотрудникам!
1
3
Посмотреть ответ организации
Олег Зеленев
Знаток города 16 уровня
8 января 2025
Очень хорошая ветеринарная клиника. Возили туда свою собаку - французского бульдога. Благодаря стараниям врачей и правильно подобранной капельнице, спасли собаку! Цены не завышены, что не влияет на качество обслуживания. Такой клиники не везде найдёшь в Москве! Чистота и приветливый персонал! Спасибо Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Отдельно хочу отметить чистоту в клинике и профессионализм всего персонала. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые действительно любят животных и заботятся об их здоровье🫶🏽 Я и три моих котика однозначно рекомендуем эту клинику всем владельцам домашних питомцев! Здесь вы получите качественную помощь и поддержку в любой ситуации!
3
Посмотреть ответ организации
Your Lucifer
Знаток города 8 уровня
29 мая
В эту клинику больше обращаться не буду. Санитарные нормы здесь, похоже, совсем не соблюдаются. Весы грязные, без одноразовой пеленки. Стол для осмотра тоже был грязным, и пеленку на него никто не постелил. Для места, куда люди приводят своих любимых животных, это просто недопустимо. Отдельно хочется отметить отношение персонала на ресепшене — общаются так, будто делают одолжение. Полное отсутствие вежливости и уважения к клиентам. К счастью, есть с чем сравнивать, и теперь точно понимаю, куда больше никогда не вернусь. Если вы любите своих питомцев и заботитесь об их здоровье, не рекомендую обращаться сюда. Здесь нет ни нормальной санитарии, ни заботы о животных, ни уважения к своей работе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Недавно обращалась в эту ветеринарную клинику с питомцем, и хочу выразить огромную благодарность всему персоналу! Врач провел тщательное обследование нашего любимца, быстро поставил диагноз и назначил эффективное лечение. Отдельно отмечаю чистоту помещения, приветливость и профессионализм сотрудников. Спасибо вам большое за качественную работу и внимание к нашим пушистым друзьям! Обязательно будем рекомендовать вас своим знакомым.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Замечательная клиника. Собрали собаке лапку после сложного перелома. Приняли поздно вечером, сразу же назначили операцию, не отказали, как это было в других клиниках Подмосковья, в которые мы обращались. Врачи очень внимательные, все подробно объясняют, обращение с животными на высоком уровне. Есть реанимация, что для нас было очень важно, т.к у собаки есть проблемы с сердцем и необходимо было наблюдение после наркоза. Благодарю клинику за моего здорового питомца ❤️
5
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лисицына
Знаток города 3 уровня
6 января
Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу клиники!!! Низкий поклон и большое человеческое спасибо нашему лечащему врачу Терещенко Юрию Вячеславовичу!!! Всех с наступающим рождеством Христовым!!! Самые наилучшие пожелания от семьи Лисицыных и их питомцев!!! Спасибо, что вы есть!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Матаева
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Давно доверяем клинике! Прекрасные и высококвалифицированные врачи, вежливые администраторы, которые ответят на все вопросы даже по телефону, а особо разволновавшихся владельцев ещё и успокоят и приободрят! Врачи и мед сестры знают свое дело, внимательно относятся к пациентам и доходчиво объясняют все владельцам. Высокий уровень обеззараживания и в целом в клинике очень чисто! Спасибо за здоровье моих питомцев!
1
2
Посмотреть ответ организации
Yana Mich
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
Очень отзывчивые сердечные квалифицированные врачи профессионалы , всегда помогут даже клиника была уже закрыта в 23:30 я плакала в истерике , просила умоляла спасите котика , и они приняли , осмотрели сделали узи , ренген , всё что в их компетенции сделали . Всевышний пожалуйста пусть такие врачи будут всегда здоровыми и счастливыми, долгожителями , они очень нам нужны . P.s. Крайне вам благодарны . Спасибо , что вы есть . 😘
3
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Ушаков
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Выражаем искреннюю благодарность коллективу клиники «Веттайм» за квалифицированную помощь нашему питомцу. В течение полутора месяцев мы проходили лечение с котёнком Вишенкой, состояние которого изначально вызывало серьёзные опасения. Благодаря грамотным действиям врачей состояние животного значительно улучшилось. Отдельно отметим высокую культуру обслуживания: в сложной ситуации клиника проявила гибкость и готовность идти навстречу клиенту. Рекомендуем «Веттайм» как место, где действительно заботятся о пациентах и их хозяевах.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Хорошее место. Персонал приветливый. Собачка поранила лапу, пришлось ушивать рану. Сделали все быстро, профессионально, дали рекомендации. К сожалению, зал для различных манипуляций (перевязки, уколы) общий, без перегородок. Я приехала одна с собакой 35 кг (собака тетушки, помочь просто было некому), пришлось самой затащить собачку на стол, никто не собирался помочь. Понимаю, что персонал не должен это делать, но можно было бы взять для таких целей помощника в штат. Думаю, его услуги пригодились бы многим. Так все чистенько, оборудование не старое.
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Спасибо докторам Терещенко Ю. В. и Рублёвой А. С. и всему персоналу Веттайм за спасение моей собаки! Алла Сергеевна совершила чудо! Профессионалы врачи, внимательные ассистенты! 🫶🏻 Антон Евгеньевич необыкновенный добрый волшебник! ❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Васильев
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Первое впечатление от клиники очень хорошее. Прием осуществляется в порядке живой очереди, что удобно в случае, если животному нужна неотложная помощь, среднее время ожидания приема (по моим личным наблюдениям) в среднем 15 - 30 минут. Впервые попав в клинику, сначала общаетесь с администраторами, о которых могу сказать только самые добрые слова. Врачи и другой медперсонал в большинстве своем мастера своего дела, работают профессионально и быстро. Особенно хочется отметить врача Балинову Анну Алексеевну за ее профессионализм и отзывчивость.
6
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Большое спасибо клинике Веттайм, и лично Рублевой Алле Сергеевне 🙏 Сегодня сделали кесарево моей собаке, спасли и маму, и малышку. Очень внимательно отнеслись, долго наблюдали после операции, ставили капельницы, отпустили нас только после того, как у мамы с малышкой стабилизировалось состояние. Большое спасибо🙏
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Гамаюнова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Администраторы порой грубые,в жизни немного лучше,по телефону грубые до ужаса. В целом персонал врачей очень даже хороший. Но есть и свои минусы помимо администраторов. Кастрировали кота и нам занесли инфекцию и образовался гной. Все из за того,что не побрили мошонку перед операцией. Побрили уже тогда когда управляющий сказал. Управляющий просто замечательный,и сама клиника хорошая. Но есть два НО. Видимо врач который делал операцию не знает ,что место надо побрить…
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Тюрина
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Спасибо большое за лечение Мартина Ангелине Васильевне. В сложной ситуации вытащила. Таких врачей мало. К счастью, результаты узи,сделанные в клинике,не подтвердились и операция по удалению камней не нужна. Также огромное спасибо медсестрам Светлане и Виктории. От прикосновений Светлана мы вообще даже не пищали)
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Спасибо большое клинике! Удаляли зубы собаке под наркозом - я очень переживала, но всё прошло гладко. Очень внимательный и профессиональный подход, чувствуется забота о животных. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Отличная клиника! Вежливые и внимательные ветеринары. Удобная парковка. Очень чисто. Высоко квалифицированные специалисты. Но много бюрократии, из-за этого приходится долго ждать, когда примут оплату за прием.
3
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
врачи лгут, обратились за помощью, лечили, все делали как сказали. Результата ноль, обратились еще в несколько мест и каков был наш ужас, наше животное лечили не от того чем болело. Из нас просто выкачивали деньги полугода, говоря, что у нее все нормально, а как оказалось у животного больные почки и рак
13
Посмотреть ответ организации
Карина Беликова
Знаток города 3 уровня
24 июня
Здравствуйте ! Хочу поблагодарить персонал клиники. Вежливые, доброжелательные. Обратились с собакой, всё подробно рассказали и показали, как что дальше лечить . Спасибо Вам большое, желаю процветания вашей клинике. У вас чисто и уютно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ноздрачева
Знаток города 8 уровня
9 марта
Кастрировали котика Очень хороший уровень обслуживания.Ценник хороший, позвонили, все уточнили. Доктору и администратору спасибо за нашего пушистика. Привезли утром, забрали вечером Сделали необходимые прививки.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Роганова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Обратились в клинику Веттайм уже не первый раз. Но этот раз был самый тяжёлый, не думали, что,кот выживет! Но золотые руки сотрудников этой клиники сотворили чудо! Мы живы!!! Мы поправились!!! В клинике всегда чисто, все готовы помочь, единственное, всегда много посетителей, животных. Очень редко, когда никого. Спасибо вам большое, за ваш нелёгкий труд и заботу, а ещё за веру, что всё будет хорошо!!! Дай Вам Бог Здоровья!!!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Владимировна Сапрыкина
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Спасибо огромное специалистам веттайм от Марсика и нас, его хозяев! Привезли кота после утопления в холодной воде, пока довезли, кот перестал подавать признаки жизни. Врачи мгновенно начали реанимацию, видно было, что каждый знает, что делать, все отлажено. Кота вернули к жизни буквально чудом, запустили сердце, интубировали, подключили к ивл. К слову, я потом искала клинику с ивл для возможной ночной передержки - не нашла, видимо, это единственная клиника с ивл на несколько км вокруг. Так что в экстренных случаях- только сюда! Коту сделали все необходимое, грели его под лампой с грелками, поставили капельницы. Кот пришел в себя, задышал самостоятельно и вечером уже выписывали в хорошем состоянии 🙏 дали все рекомендации. Видно, что персонал очень любит животных! Спасибо большое вам за наше чудесное спасение!!!! Дети очень ждали Марсика дома и очень благодарны врачам! 🙏❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Единственная клиника в Чехове, куда можно отвезти животного и получить все услуги в одном месте, в другие то узи нет, то рентгена и тд. У нас был экстренный случай, покусала большая собака, очень оперативно отреагировал весь персонал и оказали помощь, администратор удивил подав даже стакан воды, тк видела в каком состоянии приехала, собака на руках умирала. Огромное человеческое спасибо всем сотрудникам клиники, которые спасают наших питомцев 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 13 уровня
19 октября 2024
Очень хорошая клиника и недорогие цены . Операции делают качественно ! Трех котов отдавала на стерелизацию и кастрирование . Рекомендации врачей выполнили , животные в хорошей форме . Собака после укуса инфицированного клеща прошла курс лечения и прекрасно себя чувствует. Спасибо за профессиональную компетентность, за вежливость и внимательность!!! Очень рекомендую !!
4
3
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Прекрасная клиника. Люди, занимающиеся своим любимым делом, которые работают с утра до ночи. Ангелина Васильевна, низкий Вам поклон за нашу спасенную Линду. Вы доктор от Бога. Желаем Вам счастливой, здоровой и долгой жизни. Прекрасный медперсонал и администраторы. Спасибо вам всем за нашу Линдочку. Она ещё на пути восстановления. Единственное, нам не понравилось, как заведующая клиники пыталась отчитать при нас, клиентах, персонал. Можно же это делать отдельно, если так хочется. Но такой персонал надо беречь. И это не имеет никакого отношения к тому, что написала выше. Поэтому все 5 звёзд безусловно сохраняются. Девочки, вы молодцы. Так держать. Успехов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тюрин
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Лучшая клиника! Врачи, все знают и сразу все видят! Относятся к животным с трепетом! Приехал к ним с котом, кот был в виде умирающего лебедя! Почти перестал есть, двигаться и разговаривать (пищать не мог уже) Провели осмотр, обнаружили причину, сделали рентген снимок, чтобы подтвердить диагноз! Сразу начали колоть антибиотик с витаминами и имункой! Выражаю свою благодарность Игнатовой Ангелине Васильевне! Все сделали по высшему разряду! Буду советовать всем знакомым и буду возить своих питомцев только к ним!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Отвратительное отношение, абсолютная не клиентоориентированность. Сегодня, 20.04.2026 г. Сотрудницы, которые работали на ресепшен не компетентны, приехала третий раз на 4 укола, прождала в очереди более 2 часов, на вопрос, почему так долго и почему те , кто пришел позже уже давно получили помощь, ответ был: ждите, у всех ситуации разные, при этом не было ни одного экстренного животного, все в плановом порядке. В итоге одна сотрудница с ресепшен пошла узнать почему так долго не принимают и пропала, хамство высшей степени. Категорически не рекомендую обращаться в данное учреждение, по меньшей мере, потеряете время и не дай бог своего любимого питомца, пока будете сидеть и ждать своей очереди, которая, по всей видимости, зависит от каких то непонятных предпочтений персонала. Итог: если сидеть тихо, мирно и спокойно ждать своей очереди, можно и не дождаться приема, по всей видимости, нужно было хамить. Тогда, возможно, был бы толк.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6