Natalia V
3
Natalia V
0
подписчиков
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кухни Беларуси
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Июль 2025
Никому не советую связываться с этим салоном и заказывать кухни. Менеджеры прекращают сопровождение сразу после получения оплаты. Срок изготовления составил пол года, куча недостатков, столешницу привезли в другом цвете, часть комплектующих, в том числе фасад отсутствует. Много сколов и вмятин на фасадах, которые были скрыты сборщиков во время установки и обнаружены уже позже. Постоянный обман со стороны персонала касательно сроков изготовления, доставки. На все претензии один ответ, что либо это вина покупателя, либо, согласно договора поставщик не несет ответственности ни за что. Никакой клиентоориентированности, крайне неприятные сотрудники. При заказе кухни на фабрике ЗОВ, менеджеры без уведомления размещают заказы на других фабриках.
Веттайм
Чехов · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2025
Впервые обратились в клинику в июне 2024 г., животное было в тяжелом состоянии, приняли поздно вечером, оказали помощь, назначили лечение и в итоге поставили животное на лапы и проведя курс лечения выписали. Впечатление от клиники и персонала сложилось в тот момент отличное, все делали четко, анализы быстро, все исследования были проведены на месте. Повторно обратились 03.01.2025 г. с тяжелым дыханием, поставлен диагноз сердечная недостаточность, оказана помощь, назначено лечение. 11.01.2025 г. обратились повторно с теми же симптомами. На месте оперативно взяли анализы, сделали инъекции и отправили домой. Но к вечеру животному стало хуже, я позвонила в клинику и спросила примет ли врач, если мы приедем в 22:30, мне ответили положительно. На месте врач сделал рентгтены, укол, но даже не провел более тщательный осмотр животного и отправил домой, сказав, что нужна стационарная помощь, но клиника закрывается в 11 (хочу отметить, что ранее, когда мы обращались за экстренной помощью вечером, нас не отправили домой сразу после закрытия, за что принимающему врачу и остальному работающему в тот день персоналу огромное спасибо!). Но в этот раз или поменялись правила, или врач спешил домой. Причиной состояния животного обозначено то, что я позволила ему попить воды дома (впервые слышу о том, что нельзя позволять пить). Посоветовал поискать круглосуточные клиники в соседних городах (Серпухов или Подольск), выписка о введенных препаратах выдана не была. Еще хочу отметить, что не проведя осмотр, не была диагностирована сильная боль у животного и соответственно не была сделана инъекция обезболивающего. В итоге мы обратились в другую клинику той же ночью, где был проведен и тщательный осмотр и оказана посильная помощь, чтобы облегчить состояние. Еще хочу отметить крайне негативный для меня момент - общение с девушкой на ресепшене (Натальей). 12.01 в 8 утра, я позвонила в клинику и попросила выслать рентгеновские снимки на электронную почту, т. к. мне их не предоставили вечером, а они срочно нужны для оценки состояния и понимания, стоит ли продолжать лечение или не мучить животное. Мне было сказано отправить запрос на What'sApp, что я и сделала. Через время я напомнила о себе и мне сообщили, что не получается отправить на мой email. Я сразу же написала другую почту, но выясняется, что What'sApp они никогда не пользуются. По итогу я была на связи на протяжении 3 часов, снимки не получила, пришлось ехать лично, вместо того, чтобы провести последние часы с любимцем. По приезду меня еще и отчитали за отправку на WA, Наталья была крайне недружелюбна, груба, особенно зная, что животное находится на грани усыпления и хозяева в таких ситуациях всегда переживают. В качестве итога хочу отметь, что оценка данной клиники во многом зависит от принимающего врача. Я в свою очередь также адекватно оцениваю сложившуюся ситуацию с тяжелым состоянием и результатами лечения. Но у меня на глазах пример оказания помощи в разных клиниках в одной и той же ситуации. Из Веттайма нас отправили без должной помощи и внимания, в другой клинике сделали все и для животного и оказали поддержку хозяевам.