Екатерина Новикова
5
Екатерина Новикова
0
подписчиков
0
подписок
285,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Веттайм
Чехов · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
На данный момент - это одна из лучших клиник, в которой мы были. Радуют как цены, так и работа сотрудников. Часто бывают очереди (как и во многих клиниках с большим потоком клиентов), но радует то, что наличие очередей не влияет на скорость приема пациентов и никто не спешит. Для меня, как для владельца, действительно важен полноценный приём и качественное обследование моих животных, с чем клиника прекрасно справляется. Спасибо большое всем сотрудникам!
Wildberries
Московский · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Хорошие, вежливые сотрудники. Всегда стараются улыбаться, даже в конце тяжёлой смены - за что спасибо)
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший ТЦ, близко к вокзалу, что очень удобно.
Планета здоровья
район Внуково · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Удобное расположение аптеки и приятные цены
Буханка
район Внуково · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличная пекарня, с отличными ценами. Всегда все вкусно, будь то напиток или выпечка.
Планета здоровья
Московский · Аптека
Сохранить
Август 2024
Хорошая аптека, с достаточно приятными ценами. Однако не все сотрудники вежливо общаются с посетителями. Понятно, конечно, что под конец смены провизоры и фармацевты сильно устают, но покупатель не виноват в том, что раньше забрать свой заказ он не может.
Заправка картриджей
Московский · Расходные материалы для оргтехники
Сохранить
Август 2023
Заправка картриджа выполнена качественно, все отлично работает. Очень обрадовало доброе и вежливое общение, мастер сильно выручил, поскольку помощь нужна была срочно. Обязательно будем обращаться ещё!
Место Пиvo
район Коммунарка · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2023
Очень хороший магазин, порадовали как цены, таки ассортимент. Закуски всегда свежие, есть большой выбор различных снеков. Сотрудники помогли с выбором напитка, общение на высшем уровне.
Суши Love
Московский · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2022
Периодически заказываю роллы в этом заведении, каких-либо недочётов не заметила. Роллы вкусные, приготовили быстро, девушка, принимающая заказ, была очень вежлива. Не понимаю, почему так много негативных комментариев🤷‍♀️.