Поиск
Маршруты

В Облаках

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
50
Отзывы
88
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
142 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Анастасия Яковлева
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Искала хороший салон, где есть окошки день в день, в итоге записалась сюда Была на окрашивании волос в один тон у Аллы, все очень понравилось, увидела, что у них еще есть маникюр и бровист и мастера были как раз свободны в этот момент, поэтому решила сразу все процедуры за раз сделать Причем волосы и наращивание ногтей делали в 4 руки, что очень сэкономило время, а с моим графиком это огромный плюс За 3 часа все сделали, очень довольна, это восторг! Администратор очень вежливая и приветливая, проконсультировала по всем ценам и процедурам, предложила чай и кофе, сервис на высоте И отдельно хочу отметить цены, все процедуры вышли всего в 7400, это шок, давно таких цен не видела
2
Екатерина
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Впервые посетила салон. Место понравилось, светлое, опрятное. Встретили доброжелательно. Была записана на smart педикюр к Милане – осталась довольна, мастер очень быстро выполнила работу (в моем положении это плюс), была вежлива и проявила заботу. Также, была записана коррекцию бровей к Ирине – мастер также была очень добра, выполнила качественно и бережно работу. Мне очень понравилось. Планирую запись на маникюр 💅🏻
2
Нурана Гезалова
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Здравствуйте была на стрижке у мастера Раи прекрасный парикмахер помыла волосы сделала стрижку по желанию уточняя каждый нюанс давала советы по прически и укладки обслужила по желанию учитывая спросы сделала красивый каскад и локоны уложила 😻🤌🏻деликатный подход атмосфера салона прекрасная вежливый администратор девушка предложила чай кофе уютно и главное чисто !!!!Без пыли и грязи на приборах и ножницах никаких волос !!Я очень привередливый человек но вышла довольная с улыбкой спасибо мастеру Рае профессионал своего дела 😻😻😻😻🤌🏻🙏
3
Валерия Н.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Была на маникюре и бровях в этом салоне, все очень качественно выполнено, учли все пожелания, сделали тоненькие аккуратные ноготочки, наконец то я нашла своего мастера💔 брови тоже отпад, очеоь натурально выглядят🙏🏻 а больше всего меня удивили цены, очень прятные, не бьют по карману! в общем записалась еще на тонировку волос и стрижку, видимо теперь буду постоянным гостем, так как по расположение тоже очень удобно👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Первый визит в салон красоты «В Облаках» -и я в восторге!!! Уютная атмосфера, внимательный персонал и потрясающий мастер Аллла, которая сотворила настоящее чудо с моими волосами! Градуированное карэ получилось идеальным-аккуратно, стильно и именно так как я хотела. Спасибо за профессионализм! Обязательно вернусь и буду рекомендовать всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Elena Z
Знаток города 9 уровня
8 апреля
Самые демократичные цены, относительно ближайших салонов. Вежливый администратор, прекрасные профессиональные мастера. Пару раз была с ребенком 5 лет (не с кем оставить)- он тоже не скучал, ему налили чай, включили мультики, съел половину конфет для клиентов, пока мне делали супер маникюр!) Салон однозначно рекомендую! Сама ещё вернусь не раз. Спасибо,🤗🫶
2
Жаргплма Намжилова
Знаток города 2 уровня
31 января
Посетила уютное место салон в Облаках по рекомендации своей знакомой приехала к мастеру -парикмахеру Алле, на процедуру сложного окрашивания. Понравилось все, качество работы мастера, отношение. Благодврна своей знакомой, что порекомендовала мне Аллу. После процедуры получила все советы по уходу дома. Буду с радостью приходить на преображение. Так же благодарна администратору
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Я дважды была у косметолога Ирины и каждый раз выходила от нее в отличном настроении, что немаловажно. Она внимательный и хороший специалист своего дела, не навязывает лишние услуги. Ирина приятно общается и дает отличные рекомендации по уходу за кожей в домашних условиях. Процедуры, которые она проводит, действительно приносят результат. Я обязательно вернусь к ней снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Надира Юсупова
Знаток города 3 уровня
23 июня
не первый раз прихожу нравиться все чистота порядок,компетентный персонал понимающие мастера отдельный респект ИРИНЕ мастер своего дела сразу понимает что делать с ней можно посоветоваться во всем сразу может дать хороший совет по уходу за бровями за волосами там она хороша и в косметологии Классный бровист мастер своего дела one love
Евгений
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Посетил салон «В Облаках» в Люберцах и остался очень доволен! Как мужчина, ценю качество и отсутствие лишнего пафоса – здесь именно такая атмосфера. Удобное расположение, приятный и ненавязчивый интерьер. Персонал вежливый, встретили сразу, предложили кофе. Делал стрижку у Ларисы – специалист высшего класса! Выслушал пожелания, дала пару советов, сделала все аккуратно и точно. Чувствуется профессионализм. После стрижки предложили укладку – получилось отлично. Цены адекватные за такое качество обслуживания. Чисто, комфортно, результат на высоте. Буду ходить сюда и рекомендовать знакомым!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Была в данном салоне красоты, интерьер превосходный, очень уютно. Предложили чай, кофе. Пришла на коррекцию маникюра к Алине. Очень понравилось, аккуратная работа, быстро и качественно все сделала. Писала отзыв еще в начале, к сожалению почему то не прошел модернизацию. Вот уже прошло почти месяц, все держится, нет осколков, что очень радует! Спасибо 🤎 Фото приложу как сделали в начале, и спустя 2,5 недели 😊
1
Посмотреть ответ организации
Gulnar Lebedeva
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Год назад у меня появился постоянный мастер Ольга.Сложное окрашивание всегда угадывает и получается как мне надо ( тон не желтее,не серее ) стрижка волос к волоску , одним словом опытный мастер. Я очень довольна что она работает в салоне Облаках.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 11 уровня
29 апреля
Здравствуйте)Все понравилось,была на маникюре у Милы, на бровях у Ирины. Компетентные профессиональные мастера,чистенько уютно. Кофеек конфетка. Все здорово. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Инна Кристиогло
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Была на стрижке у мастера Аллы, все очень понравилось. Начиная от ресепшена и приветливого администратора, заканчивается мастерством Аллы. Меня качественно проконсультировали,постригли и показали , как укладывать новую чёлку. Впечатление от похода в салон осталось самое приятное, что не может не радовать. Если хотите выйти из салона с такими же впечатлениями, рекомендую записаться к этому мастеру. Спасибо большое за вашу работу. 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Полина Киричевская
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Была на днях на маникюре у мастера Милы и на стрижке у Аллы, все очень понравилось, девочки мастера своего дела!🔥 Очень уютно в этом салоне, угостили кофе, приятная музыка, однозначно вернусь💯
2
Эмилия Язмухамбетова
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Ужасное отношение администратора и испорченное настроение. Больше сюда ни ногой! Записалась в этот салон на стрижку челки к конкретному мастеру, которого мне посоветовали. Через какое-то время звонит администратор и просит прийти раньше. Я не смогла подстроиться — ну бывает. Мне предложили перенести запись, я согласилась. И ни слова о том, что меня записывают к другому мастеру! Прихожу в назначенное время, а меня встречает другой мастер . На мое замечание, что я хотела бы стричься у того мастера, с которым договаривалась изначально, администратор вместо извинений начала с максимально недовольным и надменным видом перекладывать ответственность на меня. Сегодня я пришла к ним снова, потому что нужно было срочно привести ногти в порядок. И этот же администратор вела себя откровенно хамски: разговаривала сквозь зубы, даже не смотрела в мою сторону, делала всё с таким видом, будто оказывает одолжение. А когда я оплатила услугу и сказала «до свидания» — она демонстративно промолчала. Я была в шоке от такой «клиентоориентированности», если честно! Уважение к клиенту здесь равно нулю. Что касается маникюра, то работой я осталось не совсем довольна. Гель лег неровно+ получила порез пилкой.
2
2
лучик
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Делала брови у мастера Ирины,все очень понравилось,подробно рассказала как ухаживать за бровями,очень приятная девушка.В салоне чисто,приятно находиться,цены тоже приятные,так же заинтересовали услуги косметолога тоже много интересного рассказали,обязательно запишусь еще раз! Всем советую ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
23 января
Недавно была у Ирины на коррекции бровей. Салон уютный, новый. Ирина всё сделала на отлично. В ближайшее время запишусь на маникюр. Спасибо за красоту и хорошее настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ольховикова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Отличный салон красоты!!! Делала маникюр и педикюр у мастера Натальи, всё понравилось, чисто аккуратно, стерильные инструменты достали при мне, Наталья учла все мои пожелания, покрытие держится хорошо, отходила месяц с лишним, все хорошо!!! Буду пользоваться услугами этого салона и в дальнейшем!!! Спасибо за красоту и качество!!!
Посмотреть ответ организации
Elizavetta Aaa
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Искала салон красоты рядом,хотела постричь кончики , остановилась на этом салоне и не пожалела. Приветливый администратор встретила , предложила чай кофе , мастер учел все пожелания при стрижке. Чисто , уютно , рядом с домом ) Цена на услугу тоже порадовала
1
Посмотреть ответ организации
Maria Sergeevna
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Ставлю не месту, а мастеру 1 звезду, работа получилась плохая, больше не приду сюда делать маникюр. Я попросила оставить длину и оставить форму (овал- миндаль), форму мне испортили, пришлось просить чтоб сделали квадрат, квадрат тоже получился плохо. Задели все кутилы, красные и болят. Делали маникюр долго, 2 часа, мне кажется для маникюра в один тон это долго, да и еще плохо положили тон. Ногти неровные. Спорить и устраивать скандал не стала. Заплатила со скидкой, и то такой маникюр не стоит 2000 рублей.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Ивановна
Знаток города 11 уровня
23 июня
До последнего не хотела писать негативный отзыв, но поняла, что должна сказать о качестве процедур. Полтора месяца назад я решила впервые записаться в салон, чтобы мне сделали маникюр и выбор пал на данный. Отзывы неплохие, работы выглядят хорошо, ценник приемлемый. Записалась к мастеру Миле. На первый взгляд мне все понравилось: мастер, интерьер, доп.услуги, администратор. Вопросов не было. Но через 5(!) дней у меня просто отлетело покрытие (благо, что без родного ногтя). Они согласились переделать бесплатно, чему я была благодарна. Но все равно долго с этим маникюром я не отходила, потому что пошли отслойки на других ногтях. Решила дать второй шанс и переделала покрытие буквально через 2 недели)) В итоге через неделю у меня отслоилось 3 ногтя на левой руке. Они написали, что проблема в лампах, предложили прийти на переделку. Честно, уже просто даже смешно приходить так много к вам. В итоге мне переделала другой мастер, но качество также оставляет желать лучшего. Посмотрите, как классно мне нарастили мизинец. Так ещё и администратор, видимо, была не в курсе их проблемы с лампами и мягко намекнула на оплату, мол прошло уже 10 дней(!), хотя гарантия всего на неделю. Одним словом - салон не советую.
1
ксения степанова
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Сегодня была на маникюры у Милы))! Мастер суперский!!!😍И единственный, который обработал мне кутикулы без каких либо ран!!!Советую именно этого мастера!Сама атмосфера очень комфортная!!🤗🤗Благодарю мастера за офигенную работу❤️
2
Олеся Прегаева
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
19.09. Была первый раз на массаже лица у Динары, спец своего дела. В начале процедуры обсудили все вопросы и только потом приступила к работе. Т.к. это не первый мой опыт массажа могу уверено заявить ПОТРЯСАЮЩИЙ мастер, совместила 2а направления лифтинг и релакс, это было ОЧЕНЬ круто. Купила сразу абонемент и записалась на массаж спины. Очень жду следующего сеанса🤩
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Ходила в этот салон на коррекцию нарощенных ногтей 24.07. Отдала 2250(с учетом скидки!) -стоимость значительно выше среднего !!! По приходу домой начала разглядывать результат,это мягко говоря, тихий ужас! Прикладываю фото. Ногти кривые,лак заезжает,некоторые ногти толще; кутила и кожа подстрижена неаккуратно. До этого форма ногтя была ровный квадрат. Мастер закруглила углы,сделав трапецию. Из за этого,ногти получились разного размера и формы. Честно,выглядит так,как будто маникюр делала мастерка,которая его делает впервые! Я все понимаю,бывают неудачные случаи,но в предыдущих отзывах у девушек с такой же проблемой,я четко отслеживаю руку этого же мастера. То есть,руководство никак не среагировало на проблему того,что у них работает мастер,которая портит ногти. При этом стоимость ,повторюсь,ну точно не за такой результат! Я требую вернуть стоимость либо всю,либо хотя бы 50%. И принять во внимание то,что проблема не единоразовая в вашем салоне!
2
1
Посмотреть ответ организации
Elena Grigoreva
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Очень приятное место🥰 Уютно, атмосферно. Стрижка понравилась, аккуратно, плавные переходы, подросток остался доволен, а угодить ему сложно. Это наше первое посещение, мы в поисках нового места и мастера, после переезда, и сразу нашли то, что надо. Ольге мастеру огромное спасибо 🙏🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Алисскка
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Сходила я в салон сделала наращивание 3000, и ещё с дизайном +500. Как можно было за такое ещё 500 руб. отдать потому что цвет не тот то что я хотела дизайн ужасно выглядит, и в первый же день и два ногтя сломались. Когда кутикулу отрезали и выравнивали было очень больно да и плюсом спиртом брызгали адская боль была!!!!
Ксения
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Мастер Ирина сделала бровки мне так аккуратно и красиво, как никто да неё ещё не делал, очень рада, что попала именно к ней, благодарю!
Посмотреть ответ организации
Максим Нестеров
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Познакомились с мастером Эльвирой, рассказал как я ношу стрижку, показал фото. Мастер проявил внимание к мелочам, сделал отличную прическу. Теперь буду ходить сюда га регулярной основе! Спасибо )
Посмотреть ответ организации
Valiko_handmade
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2025
Салон понравился. Внимательный и заботливый администратор. Присмотрела за маленькой дочкой, когда та проснулась. Для меня это ценно!!! Делала несколько процедур у мастера Ирины. Всё очень понравилось!!! Так подробно объясняла процесс и то, как ухаживать после. Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Ирина Паночишена
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Сегодня посетила это «прекрасное место». Повелась на «суперские» отзывы других клиентов. Один очень верный отзыв - это отзыв про заоблачные цены. Картой не принимают, терминал стоит для красоты (налоговая видимо не посещала это место). Стоимость услуг администратор или мастер чего-то там, я так и не поняла, объяснить не смогла. Стрижка - 1000 р., челка - 500 р. Тонировка челки и двух прядей у лица - 1000 р, мелирование ТОЛЬКО ЭТИХ ЖЕ ЗОН - 3500 р Нефига себе хочется сказать основателям салона! Браво! К мастеру прям критичных притензий нет, неровно подстрижены кончики (выровняла волосы дома и сама подстригла сейчас), а также завтра с утра буду тонировать всю голову сама, так как у меня две пряди у лица розовые, другие желтые, но тут видимо, мы недопоняли друг друга. Но наверное, что ни делается к лучшему. Если бы была тонировка всей головы наверное прайс вырос бы еще в половину😂 👏 Так и хочется сказать ВСЕГО ХОРОШЕГО! Больше не вернусь, спасибо и на этом!
1
2
Наталья Галанина
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Уютный салон, отличный сервис. Делала маникюр у Миланы, качественная работа и очень комфортно было взаимодействовать с мастером. Мне все понравилось, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
misss
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Очень понравился салон, делала ногти сделали очень быстро и качественно. Советую все мастера Милану, мастер своего дела, выбора лаков очень много. Мне очень понравился данный салон буду ходить всегда. Все очень добрые, салон очень красивый и чистый. Спасибо вам большое💞🌸
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ракитина
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Отличный салон, все аккуратно, стильно. Всегда вежливы и внимательны, удобная запись. Хожу на стрижку, мастера отличные. Обязательно вернусь, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Романишко
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Визитом осталась очень довольна! Мастер Милана - вежливая и приятная девушка)! Спокойно выслушивает пожелания и вносит коррективы (если они нужны). К тому же,работа занимает не больше часа,что очень удобно)
Посмотреть ответ организации
Лада Ш.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Очень красиво подстригли! Спасибо мастеру Эльвире! Подобрала для меня красивую стрижку(на основе той, что я показала, объяснила, почему мне будет лучше немного по-другому)
Посмотреть ответ организации
Маргарита Самойлова
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Очень приятное место 🤍 Делала педикюр-всё аккуратно и качественно, результат порадовал. Отдельно хочется отметить приятную и вежливую администратора. Сразу создаётся комфортная атмосфера. И что особенно порадовало — очень приятная цена за такое качество! Удалось не только сделать процедуру, но и хорошо расслабиться. Обязательно приду еще.
1
Танюша
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Мастер Лариса делала завивку волос, все очень красиво получилось. Рассказала об уходе волос после процедуры. Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Аня Наоборот
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Очень понравился этот салон и качество обслуживания Получился очень красивый маникюр Однозначно приду ещё ) Спасибо мастеру Милане
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Черных
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Мне понравился салон, чисто, уютно, приветливый персонал. Благодарю мастера Милану за аккуратный маникюр! Несколько важных пунктов: хороший сухожар/ мастер работает в перчатках/ одноразовые пилочки В общем советую 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Очень приятная девушка Милана , маникюр сделала качественно и быстро). Уютная обстановка в салоне.
Посмотреть ответ организации
Виталий Деревянко
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2025
Мастера отлично делают мужскую стрижку, практически создают образ. Дочь, с помощью мастера также создаёт свой стиль и образ. Рекомендую салон В облаках!
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Очень рада, что возле дома появился новый салон. Очень приятный и внимательный персонал, качество услуг на высоте, внутри все аккуратно и очень уютно - приятно проводить там время! Теперь за красотой хожу только сюда)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Понравилась мастер Ольга. Учла все пожелания и сделала красивую стрижку. Очень уютный салон.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Хотела записаться в салон на массаж и узнать информацию о специалисте, который оказывает данную услугу, мне достаточно в грубой форме для потенциального клиента отказали, ссылаясь на то, что не разглашают личные данные. Но массаж - это медицинская услуга, которая должна оказываться специалистом с соответвующим образованием и эта информация в любой нормальной клинике/салоне есть в открытом доступе. Но у салона нет лицензии на оказание таких услуг. Будьте внимательны! Данный салон больше посещать не буду и никому не посоветую.
2
2
Manager m.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Очень красивое и уютное место! Приветливый и заботливый персонал! Была на маникюре у мастера Миланы. Все сделала качественно и быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Ksenia M.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Безумно нравится мастер массажа Динара, опытный и приятный в общении специалист, обязательно буду посещать еще!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Лисовский
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2024
Этот салон красоты действительно оставил самые приятные впечатления. Уютная атмосфера и вежливый персонал создают ощущение комфорта с самого порога. Предлагаемые услуги отличаются высоким качеством и профессионализмом мастеров. Приятно удивили и цены, которые оказались весьма демократичными. С удовольствием вернусь сюда снова и порекомендую своим друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Alexasha
Знаток города 6 уровня
7 июня
Переехала в этот район недавно, и выбрала этот салон для бьюти процедур. Была у Миланы на маникюре, быстро, аккуратно, чистенько. Буду постоянным клиентом
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Подстригли не так как просил. На недовольство начали хамить. Дорого и некачественно. Хотя вокруг ЖК даже заборы увешаны их рекламой, видимо по другому к ним никто не идет... Не рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2