Полина Ивановна
11
Полина Ивановна
3
подписчика
2
подписки
672,7к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
22
В Облаках
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
До последнего не хотела писать негативный отзыв, но поняла, что должна сказать о качестве процедур. Полтора месяца назад я решила впервые записаться в салон, чтобы мне сделали маникюр и выбор пал на данный. Отзывы неплохие, работы выглядят хорошо, ценник приемлемый. Записалась к мастеру Миле. На первый взгляд мне все понравилось: мастер, интерьер, доп.услуги, администратор. Вопросов не было. Но через 5(!) дней у меня просто отлетело покрытие (благо, что без родного ногтя). Они согласились переделать бесплатно, чему я была благодарна. Но все равно долго с этим маникюром я не отходила, потому что пошли отслойки на других ногтях. Решила дать второй шанс и переделала покрытие буквально через 2 недели)) В итоге через неделю у меня отслоилось 3 ногтя на левой руке. Они написали, что проблема в лампах, предложили прийти на переделку. Честно, уже просто даже смешно приходить так много к вам. В итоге мне переделала другой мастер, но качество также оставляет желать лучшего. Посмотрите, как классно мне нарастили мизинец. Так ещё и администратор, видимо, была не в курсе их проблемы с лампами и мягко намекнула на оплату, мол прошло уже 10 дней(!), хотя гарантия всего на неделю. Одним словом - салон не советую.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Обслуживание быстрое, блюда вкусные, есть замечания по напитку Тайгер Шугар, был не очень, но все остальное хорошо)
True-Detailing Pervomayskaya
посёлок Первомайское · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Были записаны 8 ноября в 11:30 на шиномонтаж. Приехали в 11;20, сказали, что будете за какой-то женщиной. Сказали: «А мы что, вас ждать должны? Вдруг вы не приедете? В час можете заехать». Адекватное отношение к людям? Отзывы накручены))
Major Expert
Дзержинский · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Авто купили! Остались довольны работой Мишина Романа: от А до Я консультировал и помогал. Также спасибо работникам отдела кредитования; на все вопросы ответили, со всем помогли. Да, не быстро, но качественно и без подводных камней.
Икарра Брейкс
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
За уровень отзывчивости и быстрой помощи - твердые 5 баллов! Сломалась на МСД, быстро дозвонилась, договорилась о том, что приеду через 20 минут. В итоге эвакуатор спокойно заехал, без всяких проблем и задержек меня поставили на ремонт. Всего за 1 час нашли проблему и исправили её! И я уехала на своей же машине! Спасибо большое за помощь! Не забуду чай и конфеты, которые помогли мне прийти в чувство)
Справки. ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Левая организация. Пришла сделать мед.книжку с чётким списком того, что должно быть: психиатр, нарколог, гинеколог, невролог и тд. Мне это всё посчитали, и в итоге стоимость с 2750 выросла до 3800. И ещё прививка, конечно же. Её поставили, но прививку мне никто не сделал. А ещё оплата только наличкой :) Сфотографировали на телефон и отпустили. Через неделю приходит сообщение: «Мед.книжка готова». Я забрала и выдохнула, думала, на этом всё, ведь она пробивается на сайте. Через неделю звонит работодатель и говорит: гинеколога нет, невролога нет, психиатра нет. Я в ауте. Пришлось в срочном порядке дополнительно отдавать порядка 4.000 рублей за 3 печати. Звоню в данную контору, на что получаю ответ: «Это вы не сказали, все оплачивается отдельно». Тогда у меня вопрос, а что входит в 1750 рублей? Лор и терапевт? В итоге, никто мне не перезванивает, вопрос не решает. Никому не советую обращаться в данную организацию за мед.книжкой. Обращайтесь в проверенные организации.
Букетвилл
деревня Большое Свинорье · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Большой ассортимент, очень приятный флорист, приятные цены, удобное местоположение! Понравилось все) Раньше заказывала, сейчас решила приехать так, посмотреть, и не разочаровалась)
Соло
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место! Приветливый персонал, хорошее местоположение, вкусные коктейли, приятные комнаты для интимности! Спасибо)
Good Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Дабы точно подтвердить то, что я была в данном заведении, прикладываю фото (заказ 89). Зайдя в Good Tea, по количеству людей можно сказать, что там безумно вкусный бабл ти, но это не так. Я взяла самый классический (Brown Sugar). Попробовала я его и поняла, что это вообще не то: сахара нет, того самого сиропа тоже, чувствуется горечь молочного чая. Тапиока вкусная, но тоже без сахара и сиропа. К сожалению, больше 3 поставить не могу. Само место удобное по расположению, и у него красивый интерьер. И ещё: тапиоки несоизмеримо много по сравнению с количеством напитка.
Про Ногти
Старый Оскол · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Это самый лучший салон, в котором я была!🥰 Приехав из Москвы на пару недель в гости, решила сделать маникюр и посмотреть, как дела с услугами в Старом Осколе. Глаз упал именно на этот салон: очень хороший отзывы + нереально красивое оформление И я не ошиблась! Меня встретила мой мастер, предложила чай/кофе , и мы приступили к маникюру. Все было очень аккуратно, также Екатерина рассказала про то, как можно сделать ногти более крепкими и красивыми без гель-лака) Процедура длилась в районе 1 часа 30 минут, но я совершенно не заметила, как пролетело время. Я осталась в абсолютном восторге, так как это мой первый очень чистый и аккуратный маникюр! Спасибо за такую студию🙏❤️❤️