Поиск
Маршруты

Утёс

Обзор
Новости
1
Фото
204
Отзывы
209
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
375 оценок
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
Светлана Е
Знаток города 7 уровня
2 марта
Бронировали номер в данном отеле. Всё хорошо. Номер чистый, в номере душ и туалет. Тапочки, шампунь и зубные наборы. Читстые полотенца одеяла. Есть чайник, чашки, заварка, сахар. Есть куллер и микроволновка у ресепшен. Нам надо было только переночевать. Поэтому всё устроило. От метро "Сокол" 3 минуты ходьбы. Рядом магазины, пекарня.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Приезжали в отель на 3 суток, и остались очень довольны, сразу при входе нас встретили очень милые люди ( после мы узнали что это муж и жена, очень мило) номер очень нам понравился! Чисто, кровати удобные, матрасы новые, в номере всё имеется! Девушка очень внимательная, нам всё рассказала и показала, муж Александр показал где находится метро и магазины, большое вам спасибо🙏💕 мы провели эти 3 суток как дома! Спасибо вам большое ваши гости Анатолий и Анастасия 🩷
3
1
Посмотреть ответ организации
Москвин Максим
Знаток города 13 уровня
28 мая
Удобное месторасположение, есть всё необходимое в номере, на входе есть кулер, микроволновка, чай. В номере есть тапочки, шампунь, зубная щётка и паста, набор для гигиены на весь срок проживания, что редкость даже в более крупных гостиницах.
1
Посмотреть ответ организации
Виталина Нуждина
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Недавно останавливалася в отеле "Утес" в Москве и хочу поделиться исключительно положительными впечатлениями! Первое, что поразило – это превосходный уровень сервиса. Персонал был невероятно вежливым и профессиональным на каждом шагу. От регистрации до прощания – все было на высшем уровне. Анастасии отдельное спасибо!!! Номер был просторным и уютным, с современным дизайном и всем необходимым для комфортного проживания. Особенно порадовала удобная кровать и качественное постельное белье – спала как в сказке! Инфраструктура вокруг отеля также приятно удивила. В шаговой доступности оказались рестораны, магазины и развлекательные заведения, метро, что сделало мой отдых еще более удобным и приятным. Отдельно хочу отметить чистоту и ухоженность территории отеля. Везде было безупречно чисто, что создает дополнительную уверенность в безопасности и комфорте. Отель "Утес" – это идеальное место для тех, кто ценит качество, комфорт и отличный сервис. Определенно рекомендую всем, кто планирует посетить Москву и ищет достойное место для проживания!
4
1
Посмотреть ответ организации
Sorcerer435
Знаток города 8 уровня
13 мая
А неплохой отель, есть парковка, расположен в относительно тихом месте, а главное в сотне метров от входа в метро. Номера большие, ну полулюкс точно. Ценник весьма приемлемый, разве что завтрака нет, но тут рядом и забегаловки и рестораны есть.
Посмотреть ответ организации
Я Я
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2025
От метро три шага, до VK stadium буквально 5 минут пешком, рядом есть где поесть. Сама гостиница не большая, бельё чистое, в ванной комнате всё было и полотенца, и принадлежности. В номере чайник, маленький холодильник, чай. Нас всё устроило. Единственное в номере 8 очень сильно слышно стояк - постоянно сливается что-то сверху. Но поскольку мы были одну ночь и приезжали на концерт, нас не напрягло. Администратор приветливая женщина, спасибо.
5
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Ермаков
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Отличный отель! Приветливый и внимательный администратор Ольга. Быстро заселила, чистые номера, отличные матрасы, белоснежные полотенца, холодильник, телевизор. Отель находится близко от метро много магазинов и кафе, очень удобно, есть парковка. Остались очень хорошие впечатления. Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ялунин
Знаток города 14 уровня
15 февраля
За такой ценник - отличный вариант! Жаль, нет завтраков, но в шаговой доступности есть много точек с готовой едой. Низкая цена (по московским меркам) вполне компенсирует проживание без завтрака.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лебедева
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Останавливались на несколько дней во время пребывания в Москве. После прогулок, экскурсий приходили в отель и прекрасно отдыхали после наполненной дня. Нас встречал вежливый, предупредительный персонал, спокойная, доброжелвтельная обстановка, комфортные условия, все удобства, принадлежности для чая, кофе. Замечательная поездка, хороший отель, приятнвюве воспоминания. Рекомендую, останавливайтесь в Утесе , не пожалеете.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виноградова Ирина Андрееана
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Для тех, кто остановился в гостинице "Утес" на Ленинградке, плюсов много: центр, метро 5 минут, территория ухоженная, тихо, в гостинице все современные удобства, администратор тебе рад , можно перекусить в номере, рядом полно мест, где можно недорого и вкусно поесть, кафе, пицца, в Метрополисе. Цена-качество - все, что надо. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Yulia G.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Единственный плюс этого отеля расположение рядом с офисом, где проходила наша командировка, на этом пожалуй все! По приезду позвонив в дверь, мужчина встретил нас не очень дружелюбно, что портит впечатление сразу же, и указывает на «воспитанность». В номере не убираются, элементарно даже не выбрасывают мусор, нет даже кофе в пакетиках, в наличии только зеленый чай, вода в кулере не всегда была в наличии. Выбирая отель по отзывам мы сильно ошиблись, однозначно не рекомендую
1
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л
Знаток города 19 уровня
10 декабря 2025
Отличная мини гостиница. Расположена на 1 этаже жилого комплекса (вроде Соколиное гнездо). К плюсам гостиницы необходимо отнести: близость к метро Сокол, отличная стоимость проживания, наличие всего необходимого в номере, что было неожиданно за такую стоимость. При этом номер был очень большой. К недостаткам можно отнести наверное звук с улицы, так как гостиница находится все-таки на 1 этаже
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Подколзина
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Проживали с дочерью сутки, выбор пал на эту гостиницу,т.к ближайшая к vk stadium, приезжали на концерт. Встретила нас очень приветливая девушка, заселила,все рассказала. Номер отличный, чайник, чашки,сахар,чай, в ванной все принадлежности -все на ночь хватило.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Б
Знаток города 13 уровня
9 января 2025
Останавливался в этом отеле во время командировки. В целом, впечатления положительные. Из явных плюсов — удобное расположение: близко к метро и недалеко от центра Москвы, при этом в отеле тихо, что позволяет хорошо отдохнуть после рабочего дня. Однако есть и минусы: вечером трудно найти вход, и интерьер немного устарел. В целом, для деловой поездки отель вполне подходит.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ч.
Знаток города 12 уровня
2 января
Очень хороший отель, рядом с метро, номер чистый и уютный, все принадлежности и полотенца в наличии. Рекомендуем
3
Посмотреть ответ организации
Alisher Nurullaev
Знаток города 9 уровня
3 февраля
По расположению очень удобно, но это, конечно, не отель. Что особенно смутило - это незаправленные одеяла (пришлось заправлять самим), которые, к тому же, не подходили по размеру под пододеяльники. В остальном сносно.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
оставалась в отеле для бизнес поездки в москву. удобное расположение прям рядом с метро сокол, внутри жк бизнес класса, поэтому нет проблем с безопасностью. вокруг много магазинов, кафе, есть торговый центр- все, что нужно. приятные сотрудники и интерьер. есть все что нужно для жизни
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Оставалась в этой гостинице, когда приезжала в Москву на пару дней, потому что было удобно в этом районе. Искала в последний момент и повезло, чтобы были свободные номера. Хорошая гостиница, чистые, удобные номера, все что нужно для жизни. Приветливые сотрудники, все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Уютный чистый отель за адекватную стоимость. Проживали 1 ночь с 19-20.12.24г. Просторным оказался не только наш полулюкс, но и остальные номера. Близость к метро, охраняемая территория, очень доброжелательный рецепшен - что еще нужно для комфорта? Ах да...чистое постельное белье, удобные подушки и матрац, тапочки, полотенца, мыльно-рыльные принадлежности, чайник, мини-холодильник и огромная ванная комната. Анастасия, спасибо большое за то, что двум командированным дамам было у вас комфортно! Отдельная благодарность за второе одеяло!))
4
Посмотреть ответ организации
АЛЕНА В.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Хороший отель, удобные кровати. Есть все необходимое для перекуса- холодильник, микроволновка, чайник, чай, кофе. Одноразовые тапочки, щетка с пастой, фен,шампуни. Рядом есть кафе братьев Караваевых
2
Посмотреть ответ организации
Диана Гнусова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Отель просто великолепный! Провела здесь несколько дней и осталась в полном восторге. Номера чистые и комфортабельные, а обслуживание на высшем уровне. Определенно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
N S
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Хорошее место , если кто по личным делам, или бизнесу в Москве. Удобная локация. Комфорт проживания и атмосфера отеля. Рядом много мест, где перекусить (веранды. Уютные уголки кафе и ресторанов).
1
Посмотреть ответ организации
TacitoSan
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Средний отель. Ничего экстраординарного вы здесь не найдете. Есть вайфай, есть рядом метро и кафе. В номерах чисто. Завтрака и ресторанчика в самом отеле нет, но это компенсируется близостью кафе. И на этом наверное все. Люксы от обычных номеров отличаются наличием ванны, биде и дополнительной маленькой бесполезной комнаты. В люксах нет чая, кофе, сахара, хотя в большинстве отелей есть. Но если вы приехали в командировку и выбераете отель по близости к работе, то вполне сносный вариант.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Акиньшина
Знаток города 8 уровня
3 июня
Отличное расположение, чисто, вежливый персонал, приемлемые цены, рядом метро, недалеко до кремля без пересадок
1
Посмотреть ответ организации
Yaroslav S.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Был в командировке в конце июля 2024. Уютные номера, водичка конфетки , тихо и чисто . Большая ванная комната и хороший душ . Гостеприимные хозяева . Спасибо большое ! Очень удобная располага, рядом вкусвильчик, метро и офисы. В районе полно мест покушать и большущий классный фудкорт рядом с бизнес центрами
3
Посмотреть ответ организации
T
Turlan Shamayev
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Был проездом на командировке, хорошое место. Удобное расположение, 5 минут от метро, 15 минут от центра. Тихо, спокойно, все современные удобства, рядом много мест, где можно поесть.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
Всё что нужно для комфортного проживания. Номера чистые, уютные и теплые. В двух минутах станция метро Сокол, что максимально удобно. Недалеко отличная столовая с вежливым персоналом и вкусной едой. Рядом много магазинчиков, всё под рукой в шаговой доступности.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кубахова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Чистое место с приятной обстановкой! Персонал вежливый, оперативно отвечал по возникающим вопросам. Осталась довольна сервисом, при необходимости еще обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Березовский
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Персонал, особо было не понятно, забронировал, при мне вроде расставили, пропылесосили все. Но останься вопросом почему это нельзя было сделать сразу, как только освободился номер. Насчет обслуживания сказать что-либо сложно. Так как ничем таким не пользовался. Чистота оставляет желать лучшего, душ грязный, без тапочек в кабинку не зайти. Бачок подтекает. Взяли номер полулюкс, то есть должно быть понимание, что это лучше среднего варианта. Но тут очень много вопросов. Этот номер находится прямо у стойки ресепшена. Так как заселялись вечером, никаких проблем изначально не возникло. Единственное какой-то индивидум в 2 часа ночи решился пройти со всей посудой и знатно пошуметь, на уровне какой-то столовки. Но с утра начался откровенный ужас. С 8 до 11 утра орал ребенок, которого почему то убаюкивали не в номере, а на ресепшене. Постоянные разговоры, пылесос слышно так, как будто у меня над ухом велась уборка. Где мое одеяло, за 6000 рублей я мог в более дешевом месте поспать с одной простынкой и наволочкой для одеяла. Уважительная просьба всем, кто читает непонятно чьи комментарии.читайте изначально отвратительные комментарии. Не смотрите на то, что в 2025 году тут что-то изменилось. Тут с 2022 года совсем ничего не изменилось.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
Останавливалась в мини-отеле на период деловой поездки в марте 24 года. Удобное транспортное расположение (5 мин прогулочным шагом до станции метро "Сокол"), сам отель расположен в закрытом охраняемом ЖК, тихий уютный двор. Не смотря на первый этаж - в отеле абсолютная тишина в любое время суток. Ощущение, что живешь в отеле один при том, что весь номерной фонд сдан). О номере: очень просторный, чистый, функциональный номер. Есть все необходимое: предметы личной гигиены, комплекты чистейших полотенец, халат, тапочки, чайник, холодильник, посуда, сейф, телевизор, кондиционер. Собственник и по совместительству Администратор Ольга сделает все, чтобы Ваш отдых в этом месте был комфортным: решит бытовые запросы, вкусно и по-домашнему накормит завтраком в удобное для Вас время, поддержит беседу на досуге) В каждом уголке данного мини-отеля чувствуется любовь к своему делу и уважение к постояльцам. Была крайне удивлена сервисом такого миниатюрного заведения, выше всяких похвал. Однозначно вернусь к этому варианту при планировании следующих поездок.
3
Посмотреть ответ организации
sleg
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2024
Бюджетный отель. Просто. Чисто. Тихо. Находится на охраняемой территории жилого комплекса. Близко от метро. В двух шагах пара кафе и продуктовых магазинов. В номерах открываются окна и можно проветрить, что не всегда возможно в отелях. В целом на твердую четвёрку.
Посмотреть ответ организации
ильсияр фасахевич
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Отличный отель! Останавливались два раза. Чистые номера. Есть все необходимое. Дружелюбный персонал. Рядом метро Сокол
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3925
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Невероятно приятное место чтобы отдохнуть от бещенного ритма Москвы, в тишине и уюте гостиницы. Мне очень понравилось. Прибывание в ,, Утёсе,, без лишней скромности сравнимо с ,, Хилтон,, Да да да!!! Именно так! Нет непонятных запахов! Чистота! Тепло! Светло! Новые не заюзаные матрасы. Новое белье! Аккуратный, удобный санузел! Белоснежные пушистые полотенца! Вкуссный завтрак в номер.... И абсолютно не дорого!!! Был в командировке в Москве, по локации в навигаторе нашел этот вариант - позвонил услышал приятный голос, забронировал номер и получил домашний уют))) Спасибо огромное за то что вы есть!!! Очень рекомендую!!! С уважением к хозяевам Максим.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Табачникова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Прекрасный отель с удобным расположением, профессиональный и отзывчивый персонал. Очень довольны пребыванием в вашем отеле. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Виноградов
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Очень уютная гостиница. Вежливый и приветливый персонал. В номере чисто. Очень плотные шторы создают ночную атмосферу даже в 10 утра, что позволило мне наконец-то выспаться ) Метро в 5 минутах ходьбы. Единственное, что вызвало небольшие непонятки, это то, что гостиница находится на закрытой территории жилого комплекса и калитка для прохода находится на обратной стороне, если идти от метро. Охранник без всяких вопросов пропустил. Советую!
4
Посмотреть ответ организации
Илона Кобылянская
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Неплохой отель по демократичной цене. Далее перечислю плюсы и минусы: + расположение возле метро Сокол + наличие микроволновки и гладильной доски в отеле + холодильник в номере + номера чистые и тихие, т.к. окна выходят во двор закрытого ЖК + комфортные спальные места - в двухместном номере с двумя кроватями было только одно одеяло и только один набор для чистки зубов - в душевой кабине в углах недомытая плесень - при заселении после 14 часов номер был не готов, пришлось ждать около 10 минут - в душевой нет индивидуальных одноразовых наборов шампуня и геля для душа, только гель в многоразовом дозаторе.
5
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1303
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Очень уютный отель. Останавливаюсь второй раз. Тепло, светло, чисто, внимательное отношение к постояльцам. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Терехин
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Хороший отель, в номере есть все что нужно для комфортного проживания, чисто. Расположение удобное, до метро две минуты. Персонал приветливый, вежливый
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильевич
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Хорошая гостиница. В тихом месте ,не далеко от метро.Недорого(по московским меркам). Жили в 11 номере окна не отрегулированы, дует.
Посмотреть ответ организации
Надя С.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Замечательный мини отель! Хозяйка очень душевная, всё что надо подскажет. И самое главное, очень чисто! Бельё кипельно белое!
3
Посмотреть ответ организации
Азамат Тхаганов
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Отличный чистый,уютный отель. Доброжетельный персонал. Спасибо администратору Ольге! Вкусный завтрак. В номере чисто, тепло. Рядом метро Сокол. Множество магазинов разной направленности. Мне все понравилось. При необходимости посещения данного района, приеду в этот отель еще. Отель Утес, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Aleksey Atanasov
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Отель прекрасный, персонал очень добрый, номера всегда убраны, от метро в 2х минутах всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Голиков
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Отличная локация, тишина во дворе. Комфортные кровати + диван в номере. Просторные номера!
2
Посмотреть ответ организации
Tik077 U.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Доброго дня , как и я вам обещал (администратор) от мня отзыв 👍. Мы приезжали в НМИЦ гематологии , рассматривали вблизи отели , было несколько , почитали отзывы-не вдохновили. Один отель по отзывам был хороший но номеров не было . Решили радиус поиска увеличить на 2-3 км . И в поле зрение попал отель Утёс. Позвонили , администратор нас записала на нужную дату, предоплату не взяла .Отзывы по отелю Утёс были 👍. Администратор ( хозяйка отеля )человек от Бога , превосходный человек . Не смотря на то что заезд в 14:00 , администратор нас встретила и поселила в 6:00 утра , номера были в наличии ,полулюкс - чисто , акуратно, без посторонних запахов в номере. Если еще раз приедем , то остановимся только там . Рекомендую 💯 % .
4
Посмотреть ответ организации
Айдар Майлебаев
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Это самая крутая гостиница***** позади метро Сокол!!! Там всё СУПЕР!!! Круче этой Гостиницы, я не видел!!! Там самый лучший отдых!!! Там самая лучшая и благославенная хозяйка!!! Там ВСЁ есть!!!! Там всё работает!!! Там супер напольные покрытия!!! Там шикарная мебель!!! Отличная, работающая сантехника, классный кафель и оригинальные кафельные полочки!!! Там чистые полотенца, и новые тапочки!!! Там есть чем помыть зубы, руки!!! Там есть что выкинуть и куда!!! Не пожалеете*****
6
1
Посмотреть ответ организации
Алена Е.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Идеальная гостиница в 300 м от vk stadium. Расположена на 1 этаже жилого дома. Тихо, чисто, аккуратно, все продумано до мелочей. В номере даже сейф, чайник, Стаканы, чашки. Радушная хозяйка. Есть парковка 500 р в сутки
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Соколова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Была в этом отеле, всё понравилось, чисто, культурно, персонал вежливый и внимательный, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
Хороший отель! Чистые уютные номера, вежливый администратор,рядом метро, магазины, есть где не дорого перекусить. Автомобиль оставлял на парковке отеля, удобно не искать место где парковаться.
Посмотреть ответ организации
Евгений Владимирович Колпиков
Знаток города 20 уровня
23 февраля 2022
Отличный отель. Хорошее местоположение, за небольшую плату можно загнать машину на территорию жилищного комплекса на охраняемую парковку. Приятные и чистые номера, очень приветливый и дружелюбный персонал. Цена за проживание очень адекватная, принимают карточки наличные. За небольшую плату предлагается завтрак а котором нужно говорить при заселении. Есть утюг, гладильная доска, фен, все что требуется для комфортного пребывания. В номерах есть чай, кофе, халат, тапочки, чистые белые полотенца. Отель находится на территории ЖК «соколиное гнездо», территория ограждена и охраняется
2
1
Посмотреть ответ организации
Szczenie
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Снимали семейный полулюкс на 2 ночи. Из плюсов: удобное расположение, близко к метро, к концертной площадке, рядом много кафе и магазинов. В номере есть минихолодильник, чайник, два стакана, две чашки (но одна ложка), два пакетика чая и сахар, тапочки. Есть телевизор, но его не включали. Столик и стул. Душ, шкаф, зеркало, сейф (им не пользовались).Шторы бэкаут (если бы не они, нас бы видела вся улица, т.к. первый этаж). На первый взгляд чисто, нет посторонних неприятных запахов. Из минусов: Приехали, не могли найти, как зайти на территорию ЖК, звонили три раза на ресепшен, не брали трубку. Нашли, зашли, подошли ко входу и поняли, почему - администратор курила на улице и разговаривала по телефону. При заселении пожаловалась, что ей тяжело работать и она еле успела убрать наш номер (посочувствовали). Зашли в номер. Оказался меньше, чем на фото. Сразу получалось "а где здесь полулюкс и где семейный?". В номере большая кровать со скрипящим матрасом, две подушки, но одно полуторное одеяло. Вдвоем под ним спать неудобно, оба замерзли, проснулись с соплями. В номере холодно, нет отопления, есть кондиционер, но он не греет. После сна на этом матрасе у мужа заболела спина. Полотенец не было пока сами не попросили выдать. Халатов нет. Мебель видно, что старая и дешевая.  Слышимость. Слышно все - разговоры на ресепшене, в соседних номерах, квартирах, с улицы. Слышно кто когда и где смыл унитаз. Всю первую ночь просыпались от звонков в домофон, разговоров на ресепшене. В душе вытяжка не справляется, хорошо, что открываются окна. Но через окна переодически несет куревом, т.к. они выходят во двор, где курят посетители отеля и администратор. В памятке к номеру написано, что мусор выносят каждый день, но за две ночи нашего пребывания мусор ни разу не был вынесен. Несмотря на то, что номер двухкомнатный, он тесный. Кровать занимает почти всю комнату, если разложить диван (например, для ребенка, номер все таки семейный), то не зайдёшь в ванную и не пройдёшь к столику. Диван по сути бесполезен здесь.  За две ночи в этом отеле отдали 12 тысяч. Была в разных отелях, такие условия стоят около 2500 за ночь, а не 6000. От полулюкса только название и цена. 
1
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5