Анастасия К.
2
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Утёс
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Оставалась в этой гостинице, когда приезжала в Москву на пару дней, потому что было удобно в этом районе. Искала в последний момент и повезло, чтобы были свободные номера. Хорошая гостиница, чистые, удобные номера, все что нужно для жизни. Приветливые сотрудники, все понравилось