Игорь Березовский
5
Игорь Березовский
0
подписчиков
0
подписок
82,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Гастробар
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сверхнакрученные отзывы за последние время. Борщ чуть хуже чем в обычной столовой, брали пиццу пепперони. Извините не знаю, где они ее покупают, но точно сами не делают. У пиццы нет вкуса, только имеется остринка из-за специи.
Plein Sport
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Место для привлечения внимания, но только для вида. Торгуют откровенно говоря палью. Купил 3 пары кед, одна пара испортилась спустя меньше месяца, вторая пара начала рваться спустя 17 дней, третья пара не порвалась, просто ее носили меньше недели, качество - говно. На фото представлены две пары кед, одни куплены 19 апреля, другие 29 - качество хуже, чем у китайцев, такое ощущение, что делали из где-то под Москвой.
Loona pasta&pizza
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Ничего хуже из итальянского меню пробовать не приходилось. Заказал лазанью, пиццу и борщи с уткой. Борщ пересолен, но если вы любитель посолить, вам подойдет. Пицца это отдельное искусство, заказали ветчину и грибы, тонкое тесто, на него точно столько же намазали масла. Знаете, как будто хлеб с сыром чуть перегрел в микроволновке. Ветчина, обычная нарезка, видимо из индилайт, только тонко нарублена. В лазаньи обычный дешевый фарш. Сама порция стоит 1000₽, но больше она подходит под закуски, чем под основные блюда. Еще девушка заказывала ньокки с мраморной говядиной, возможно, за мраморную говядину, которая больше похожа на щечки можно дать +, но ньокки это полный абсурд. Единственное, что правда очень вкусно - напитки. Безусловно я понимаю, что это франшиза, но чек у них не тянет даже на франшизу. Обычная забегаловка.
Утёс
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Персонал, особо было не понятно, забронировал, при мне вроде расставили, пропылесосили все. Но останься вопросом почему это нельзя было сделать сразу, как только освободился номер. Насчет обслуживания сказать что-либо сложно. Так как ничем таким не пользовался. Чистота оставляет желать лучшего, душ грязный, без тапочек в кабинку не зайти. Бачок подтекает. Взяли номер полулюкс, то есть должно быть понимание, что это лучше среднего варианта. Но тут очень много вопросов. Этот номер находится прямо у стойки ресепшена. Так как заселялись вечером, никаких проблем изначально не возникло. Единственное какой-то индивидум в 2 часа ночи решился пройти со всей посудой и знатно пошуметь, на уровне какой-то столовки. Но с утра начался откровенный ужас. С 8 до 11 утра орал ребенок, которого почему то убаюкивали не в номере, а на ресепшене. Постоянные разговоры, пылесос слышно так, как будто у меня над ухом велась уборка. Где мое одеяло, за 6000 рублей я мог в более дешевом месте поспать с одной простынкой и наволочкой для одеяла. Уважительная просьба всем, кто читает непонятно чьи комментарии.читайте изначально отвратительные комментарии. Не смотрите на то, что в 2025 году тут что-то изменилось. Тут с 2022 года совсем ничего не изменилось.
Арбат-Ювелир
Москва · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2025
Сверх интересные ребята, любая вещь до 300$. Может это автоматическое сообщение. Но сколько бы раз я не писал, ответ всегда один до 300. Сумка эрмес, им не интересна. Либо же интерес до 300$, очень и очень интересно.
Одиссея
Сочи · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Я знаю, что мой отзыв останется в сторонке, как и все отрицательные отзывы. Но все же Из плюсов ничего не могу отметить. А вот с минусами куда более интересно, ведь в 5 звездочной гостинице/санатории. 1. Шведский стол ни о чем. Любое мясное блюдо отвратительно, складывается такое ощущение, что кормят не со всем свежими продуктами. Супы перченые, пресные. 2. Обслуживание тоже страдает. Можно ждать официанта от 10-50 минут. Ресторан великая закрыт более месяца, то есть в сезон он тоже закрыт был. 3. Насчет персонала сказать почти нечего. Но что стоит отметить, так это уборку номеров. Не справляются со своими обязанностями от слова совсем. Закончился шампунь, ну и ладно, новый ставить не будем. За 7 дней пылесос я видел только один раз. И то он видимо не всасывает ничего. 4. За 170 100₽ мы получили вид на море, ну почти всего-то на крышу крытого бассейна, по-моему это чудесно. Море в ебе, извиняюсь дальше чем указано, вернее море куда ближе, зато пляж явно не в 5 минутах. 5. К кухне толе есть претензии. Не указывают, что находится в блюдах, то есть если подают оладушки пшеничные. То они по сути должны быть без сюрприза внутри. А если у человека аллергия на что-то? Ваши медики не добегут до человека, ведь они на 0 этаже. 6. Номера сойдут, но я боюсь представить, какого размера у вас телевизоры в более дорогом номере. 7. Пляж обычный, не закрытый, запрещают электронные сигареты всем кто лежит на лежаках. Зато ирония судьбы, кто лежит на камнях им разрешено все что угодно и не важно на прилегающей части к пляжу они лежат или нет. Еще забыл рассказать про слепой массаж, ну это вообще ни в какие рамки.
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Встречает очень поверхностная девочка на ресепшен, не садит там, куда хотелось. Официанты не могут подойти, чтобы на стол поставить приборы, воду. Отвратительное место именно тут, на этом адресе. Спасибо, больше не придем)
Гранат Black
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Если есть желание почистить организм, можете смело туда приходить. Заказывал бефстроганов, хуже еще я никогда не ел. Главное цены поднялись, а обслуживание и качество блюд оставляет желать лучшего.
Мята Lounge
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Спасибо за прекрасный отдых, отмечали с друзьями день рождения, придем еще раз!