Поиск
Маршруты

ЮлиСтом

Обзор
Товары и услуги
Новости
36
Фото
51
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
210 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Любовь Вячеславовна
Знаток города 5 уровня
1 января
Посещаю эту стоматологию уже год и всегда остаюсь в полном восторге. Мой основной выбор пал на эту клинику благодаря Петуховой Юлии Евгеньевне - она мой любимый доктор, который занимается лечением моих зубов. Также здесь мне успешно провели имплантацию и профессиональную гигиену полости рта. Качество, комфорт и сервис- всегда на максимуме. Все мои ожидания оправданы, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Прекрасная стоматология, вылечила там ни один кариес, был спорный момент, но управляющая все решила, назначила прием у глав врача, она провела осмотр и не подтвердила мои опасения. Все пломбы поставлены качественно. Рекомендую данное место для лечения, буду продолжать ходить сюда и уже записала молодого человека к своему врачу. Окошки всегда есть на ближайшие дни.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Отличное место для лечения зубов! И раньше при возникновении проблем с зубами ходил только в эту клинику. Последний раз лечили, удаляли, протезировали - и все сделали на самом высоком уровне. К пациенту отношение очень внимательное. Лечился у Петуховой Юлии Евгеньевны и Светловой Елены Леонидовны. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Впечатления от посещения этой стоматологии только положительные. Протезирование зубов прошло на одном дыхании, врач сделал всё аккуратно и эстетично. Десять баллов за мастерство и приятную атмосферу. Рада, что пришла в эту клинику по совету друзей и это теперь моя любимая стоматология!
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 7 уровня
25 марта
отличная стоматология недалеко от дома! врач Петухова Юлия Евгеньевна очень трепетно и с заботой выполняет все работы. убеждается в комфорте пациента, ходила только к ней, остались супер положительные эмоции ♥️ Юлия, большое вам спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Евлейкин Александр
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Нашел для себя отличную стоматологию. Делал чистку зубов и лечение кариеса всё прошло быстро и профессионально. Приятно удивило отношение врачей очень внимательные и доброжелательные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Семенистая Марина Сергеевна - прекрасный специалист-хирург! Удалила мне зуб-восьмерку минут за 15, быстро и качественно! Раньше я боялась стоматологов-хирургов, т.к. когда предыдущий зуб мне удаляли - мучили меня часа два, хотя по сложности такой же был. Теперь не боюсь) Марина Сергеевна - внимательный, доброжелательный и очень профессиональный доктор. Теперь на хирургию только к вам :) Большое вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лобанова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Удаление зуба - конечно, не самое приятное занятие, но в моём случае всё прошло хорошо. Никаких осложнений, всё сделали быстро и аккуратно. Хочу отметить врача - чувствуется, что человек знает своё дело. Персонал тоже внимательный, доброжелательный. Если кто-то спросит, куда обратиться -обязательно посоветую эту стоматологическую клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Зелёный
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Хожу в эту стоматологию уже не первый месяц - занимался лечением зубов, ставил пломбы, а недавно удалил зуб. Всё время остаюсь доволен: врачи работают аккуратно и всё объясняют. Порадовало, что везде чисто и уютно, чувствуешь себя комфортно. Если нужно - обращайтесь смело, не пожалеете.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Агандеева
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Самая лучшая стоматологическая клиника! Хочу отметить работу замечательного врача - Петуховой Юлии Евгеньевны! С детства боюсь больниц и врачей, особенно стоматологов, но у Юлии Евгеньевны настолько тепло и комфортно, что все тревоги улетучиваются! Здесь вылечили пульпит и сделали проф.чистку, зубик после пульпита восстановили так точно, что носится, как родной! Зубы так почистили, что их гладкость сравнима с кафельной плиткой 🥰 У Юлии Евгеньевны индивидуальный подход к каждому посетителю, всегда заботится о пациенте, интересуется, не больно ли, комфортно ли, общается только вежливо, с теплотой! В планах прийти сюда и поправить все свои проблемы! Хочу отметить работу ассистентов и администраторов - очень приятные девушки! 💕 По качеству лечения - высший балл! Также данная клиника является партнером страховой компании "СОГАЗ", можно записаться сюда по ДМС. 100/10✨
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Вот уже больше 15 лет лечу зубы у стоматолога Бородиной Анны Васильевны. Вначале я ездила к ней на Ломоносовскую, когда она работала в клинике "Витаника", теперь езжу к ней на Звёздную в "Юлистом". Мне очень нравится её профессиональный подход, внимательность, детальное информирование и безболезненное лечение! После лечения зубы выглядят идеально, никакого дискомфорта – только радость от результата!
2
Посмотреть ответ организации
Sergei K
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Предварительно записался на процедуру. Когда явился в оговоренное время - мне сказали, что врач ушел и моя запись отменилась. Предварительно никто не позвонил и не уведомил. Так же при записи на процедуру по телефону администратор попросила повисеть 6 минут на трубке, пока перетрет вопросы с руководителем)) это конечно испанский стыд) Предлагаю изучить основы сервиса и принципы работы с клиентами (Я очень зол)
Илья Б.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Уже много лет пользуюсь услугами этой стоматологии. Последний раз был на лечении каналов зуба и установке пломбы у стоматолога-терапевта Бородиной Анны Васильевны.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
naked nymph
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Была тут 4 месяца назад. Попался очень плохой стоматолог. Как зовут уже и не помню, но была женщина лет 50. Стояла пломба лет 7, треснула, пришлось экстренно посетить данную стоматологию. За 3200 получила отвратное обслуживание, я очень боюсь стоматологов, но высиживаю прием я без дрожи и дерганья. Но данная женщина умудрилась "проточить" мне десну, её бурик постоянно соскакивал из-за чего мне было больно и вибрация от бурика просто проходила у меня по всему телу. Женщину это конечно возмущало, но я же живой человек, а не манекен. Пломба за 4 месяца благополучно просела и треснула, буду ждать приема нормального стоматолога, в это место больше ни ногой...
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2025
Лечимся всей семьей у замечательного врача Бородиной Анны Васильевны!Анна Васильевна спасла несколько моих зубов от удаления(в других клиниках говорили только удалять и импланты).Если хотите безболезненно,комфортно и без боли лечить свои зубки,то только к Анне Васильевне!Врач с большой буквы!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сулима
Знаток города 2 уровня
28 апреля
После того как начала лечить зубы в этой стоматологии, вопрос с выбором клиники для меня закрыт. Очень радует профессионализм специалистов и сразу видно, что люди знают свое дело и делают его на совесть.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Алпатьева
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Очень благодарна своему врачу-стоматологу Бородиной Анне Васильевна за качественно проделанную работу с моими зубами. У Анны Васильевны лечусь и наблюдаюсь более 10 лет, на приеме всегда спокойная позитивная обстановка. Отношение очень чуткое и внимательное. Рекомендую всегда всем своим близким стоматолога Бородину Анну Васильевну.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Занина
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Знакомство с клиникой закончилось в приемной. Выяснилось, что на 17.00 к одному врачу записаны три пациентки. Одну приняли, второй предложили ждать, а мне нужно было прийти в другой день. Оказывается, со слов администратора, мне звонили "вчера", чтобы сообщить об изменении времени приема. Про sms, Whatsapp и прочие блага цивилизации (или повторном звонке), если человек не отвечает, в клинике, видимо, не слышали. Никому не рекомендую, если цените свое время. Потратила полтора часа на дорогу до стоматологии и обратно, чтобы услышать, что меня не примут.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Хочу выразить слова благодарности доктору Журавлевой Елизавете Дмитриевне , прием был оказан грамотно , была дана важная информация по уходу за зубами , а так же лечение прошло на 5 баллов! Рекомендую этого доктора!
1
Посмотреть ответ организации
Tina K.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Ходим к доктору Бородиной Анне уже лет 5 всей семьёй, это лучший врач в городе, не побоюсь таких громких слов, профессионал, добрая, красивая, влюбленная в свою профессию, просто супер врач!!!! Обожаю!!!) Анна мы в Вас влюблены!!!!!), так держать, Вы наш ангел 😇
2
Посмотреть ответ организации
ВАДИМ
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Отличная клиника и специалисты. Работают качественно, посещаю частенько, так как после других стоматологий есть над чем работать. Врачи стараются найти все проблемы и устранить их, составляют план лечения,что очень хорошо ,так как сразу можно сориентироваться по цене вопроса. Отношение замечательное, спасибо так же ассистентам, делают всё,что бы пациенту было комфортно. Первая клиника,куда иду без страха.
1
Посмотреть ответ организации
Полиночка Соловьёва
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Мне очень нравится врач Анастасия Сергеевна, первый раз лечила у нее в 2023 году, в этом году долечила все зубы. Работа без нареканий, говорила как лучше сделать и в целом очень приятный человек и профессионал своего дела)) В 2023 году еще у мужчины удаляла верхнюю 8, удалили за минуту, все тоже было супер. Чуть позже планирую прийти на удаление нижних 8. В общем, мне правда понравилось отношение и работа. Еще и плюсов - ни разу не навязали никакую услугу, хотя в других клиниках чего только не предлагали сделать) Спасибо!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юля Глебашева
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Лечилась я у Бородиной А.В в этой клиники. Сама клиника не плохая,доктор замечательный.Я осталась довольна. Сейчас решила зайти ознакомиться с прайсом ( была то давно). И спасибо огромное администратору Наталье, которая очень хорошо дала мне понять, что мне здесь вообще не рады. Я даже не знаю, как она общается с пациентами! По ней же видно, как мы все ее раздражаем!!! Только успела услышать что мой доктор в отпуске и не известно когда выйдет .К своему сожалению возвращаться в клинику не буду, хотя мне жаль, но такого отношения со стороны администратора я еще никогда не видела! Очень и очень неприятно!
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9667
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Поступил с болью под коронкой. Услугу и помощь не оказали. Скляренко выражаю отдельный негатив. На мои жалобы ответила делать ни чего не будет так как у меня нет проблем. На просьбу посмотреть прилегающий зуб который треснул и возможно он отдает в зуб под коронкой, поступил ответ с негативным посылом что не будет она ничего смотреть. В итоге ушел с прежней нерешенной проблемой и болью ! Плюс ко всему постучали по зубу и он еще больше стал болеть !! Ужасный не компетентный врач и отношение в клинике!! Так же перед приездом опоздали на 10 минут по причине такси , обстоятельства были приняты со стороны клиники по прибытию негативно высказались с обвинением что опоздали. Где это уже не уместно Дополняю отзыв Прибыл в своем городе в хорошую стоматологическую клинику, выяснили что корень зуба с коронкой лопнул и появилась киста. Как можете увидеть на фото. Было сложное удаление зуба. Дополняю отзыв от 28.03.2025 года Так как ответить на ваш комментарий не предоставляется возможности! Фото зуба с коронкой которое было прикреплено тут, это фото из той клиники которой совершило после этого сложное удаление ! Второе не пытайтесь прикрыться за счет вашей лжи, врач четко мне сказала НЕ ВИДИТ ПРОБЛЕМ С МОИМ ЗУБОМ и трактовала это что все мои каналы запломбированы и все у меня хорошо !!! Так что ваш лживый комментарий не уместен и он ни как не прикроет вашего безответственного и безобразного отношения к пациентам ! И примите тот факт что ваша клиника это Контора с некомпетентными специалистами! Что касается здоровья это важный для человека приоритет и каждый уважающий себя человек , всегда обращаясь в клинику, ожидает помощи и решения проблемы. А с вашей стороны клиники только могу это аргументировать как : 1. Нерешенная проблема 2. При пульпите и неприятном настроении за счет болевых синдромов, еще больше испорченое настроение 3. Поразительно что такая как вы клиника вообще существует. 4. Отсутствие обратной связи 5. Плохое впечатление и убеждение в том что ваш врач абсолютно не компетентен ! С таким врачом не обсуждать нужно что-то а увольнять , так так такие врачи и опускают рейтинг клиники! Это очень хорошо что Бог уберег от вас и я не стал доверять свою проблему именно вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Качественная стоматология с отличной организацией. Минимум ожидания, максимум профессионализма. Остался доволен качеством лечения кариеса зубов, буду обращаться еще! Все отлично.
Посмотреть ответ организации
Анастасия У
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Прекрасная клиника. Хочу отметить врача-стоматолога Чаплянко Анастасию Сергеевна и стоматолога хирурга-имплантолога Смирнова Артёма Дмитриевича. Очень грамотные специалисты, все делают качественно, отношение к пациентам на высоте. Обратилась в эту клинику после отвратительного стоматолога испортившего мне зуб. Его пытались спасти, но не удалось, пришлось вырывать остатки мёртвого зуба и ставить имплант. Все сделали на высшем уровне, имплант поставили одномоментно. Через 5 месяцев я была уже с новым зубом. Спасибо большое за все.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июня 2019
Доверилась специалистам данной стоматологической клиники. Лечение зубов у меня заняло около двух месяцев. Пришлось наконец - таки уделить должное время лечению зубов. Запустила кариес до ужасного состояния , пока передние зубы не начали болеть ужасно. Очень переживала, что зубы не удастся спасти , но лечение завершилось успешно. Теперь понимаю , что главное в таком деле - это поиск грамотных специалистов. И мне с этим повезло . Стоматологическая клиника ЮлиСТОМ заслуживает похвалы. В ней чисто , просторные кабинеты, удобные кресла. Стоит новое оборудование. И отношение к посетителям доброжелательное
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Пушкарев
Знаток города 2 уровня
30 июня 2022
Врач по общению оказался очень приятным человеком. Мне предстояло протезирование, и специалист подробно объяснил о всех доступных вариантах, посоветовал, что мне лучше выбрать с моим бюджетом. Думал, в отличие от обычного лечения зубов, эта процедура займет гораздо больше времени, но врачу помогал ассистент. Все прошло быстро, неприятных ощущений почти не было. В конце получил необходимые рекомендации от врача. В целом, понравилось настолько, насколько может понравиться поход к врачу. Хотелось бы пореже попадать в стоматологическое кресло, но теперь, если и идти к зубному, то только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Анна Васильевна Бородина специалист своего дела! Рекомендую! Я очень сильно запустила свои зубы, а сейчас я могу улыбаться благодаря Анне Васильевне! С ней мы вылечили 3 пульпита, удалили 2 восьмых зуба, поставили имплант и восстановили передние зубы. Теперь я могу улыбаться ! В общем, лечение хоть и было долгим, но эффективным и приемлемым по цене, бы не боьно и стоматолог была очень внимательна, и чутка. Всем рекомендую (особенно людям с запущенными зубами)!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Большое спасибо Юлии Евгеньевне Петуховой. Врач залечила кариез и нарастила зуб.
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
В Юлистом на звёздной вырывали одновременно три зуба, два мудрости и один на нижней челюсти рядом с зубом мудрости , нижний зуб мудрости пришлось доставать из десны потому как рос боком, хирург профессионал своего дела , справился за 15 минут не считая времени затраченного на анестезию , далее наложили швы и дали рекомендации Всем рекомендую данную клинику, уровень сервиса и профессионализм врачей на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июня 2016
По воле случая полтора года тому назад я лишился нескольких передних зубов. Зная о возможности поставить имплант, я долго и кропотливо собирал информацию касательно того, какую же стоматологическую клинику выбрать. Процедура дорогая, поэтому не хотелось делать как-попало (кстати говоря здесь одна из самых лучших цен на имплантацию альфа-био). Все-таки свои зубы я стараюсь беречь, и если уж заниматься лечением, то делать это полноценно и качественно. В Юлистом пришел потому, что слышал о хороших врачах, которые здесь работают и видел их работы. Не скажу, что бывал во многих стоматологических клиниках Санкт-Петербурга, однако среди тех, в которых приходилось побывать, ЮлиСТОМ определенно на первом месте. Все очень качественно, быстро, безболезненно. Врачи очень хорошие, ответственные и просто приятные. Всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
DariaKuuu
Знаток города 14 уровня
30 мая 2024
Спасибо врачу Людмиле ! Я так боюсь любых манипуляций с зубами с детства, но все прошли так легко и с заботой(хоть мне уже все 26😅) и, главное, безболезненно Хороший врач и даже чуток психолог у себя на рабочем месте ) Спасибо! Еще немалый путь у нас конечно к моей идеальной улыбке , но я нашла того, с кем его пройти без страха 😎
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кравц
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Ходила делать чисту зубов и проверить зубы на кариес. Чистку сделали, боли не было, но не было осмотра зубов. Я спрашивала, может посмотрите зубы, мне был дан ответ что во время чисты посмотрит, но по факту не была заполнена карта зубная, не смотрели зубы с зеркалом. Самый большой минус, что через пару дней я заметила, что почистили не весь камень, я даже для уверенности прошлась зубочисткой, камень был. Пытались навязать иные дорогие услуги, хотя меня интересовал кариес, в зубе. Не был осмотрен, не предложили вылечить, зато предложили поставить брекеты. Больше не ногой сюда, даже если заплатят.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июня 2019
Стоматологическая клиника стала просто моей палочкой - выручалочкой. Она расположена недалеко от моего дома, время на то чтобы добраться мне не пришлось тратить. В клинике смогла избавится от кариеса на двух зубах и исключить кровоточивость десен . После беременности и родов у меня вообще начались серьезные проблемы с зубами, и как только я перестала кормить грудью - сразу же занялась поиском подходящей клиники. ЮлиСТОМ могу только порекомендовать. Грамотные врачи, аккуратные, отзывчивые. Есть возможность записи на удобные для клиентов даты - это тоже немаловажно. Плюс удобные кресла
3
1
Посмотреть ответ организации
Оленька
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Пришла на консультацию,где определили кариес на одном из зубов. Спасибо Даниилу Владимировичу,благодаря своему опыту он смог предложить оптимальную тактику лечения,которая в последствии стала эффективной.
Посмотреть ответ организации
А
алла павелко
Знаток города 6 уровня
25 августа 2020
Обратилась с острой болью,без записи.Аккуратненько и без боли удалили зуб,отремонтировали протез,спасибо Звереву Даниилу,залечили кариез,всё это по доступной цене.Особая благодарностьЧаплянко Анастасии за внимание и профессионализм.В клинике чисто и уютно,спасбо ассистенткам и администратору,все очень доброжелательны.Буду обращаться только к вам.
2
2
Посмотреть ответ организации
С
Света Калинина
Знаток города 3 уровня
7 октября 2016
Ходила на лечение кариеса к Петуховой Юлии Евгеньевне! Невероятно внимательное и чуткое отношение к пациенту, во время своей работы уточняла - комфортно ли мне, не больно ли?!Очень понравились и безболезненный процесс, и результат лечения! Спасибо огромное!! Уже записалась на лечение ещё одного зуба! Приятно, что миф о болезненном лечении зубов развеялся!!! П.С. хочется отметить доброжелательную и атмосферную работу на ресепшене в Юлистоме......все быстро и по делу объяснили и даже успокоили....ведь к новому врачу всегда идёшь с осторожностью и некоторой опаской! Спасибо всем за качественную работу!!! Успехов!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима Я
Знаток города 13 уровня
27 июня 2022
Делал в данном заведении, наверное все виды зубных манипуляций. От чистки до имплантации. Очень вежливый, внимательный и приветливый персонал. Терапевты, хирурги, ортопеды не буду всех перечислять, но реально знают свою работу и особенно как обращаться с пациентами. Всем от девочек администраторов до главврача, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июня 2019
Доволен обращением в клинику. Недорого и качественно, как я люблю. Врачи профессионалы у вас конечно, ставили мне коронки, безболезненно и недорого получилось всё. Записывался по телефону на первый сеанс изначально, оператор ответил вполне быстро, выслушал и записал на консультацию с врачом. В общем, спасибо, рекомендую вашу клинику и буду ещё обращаться, если нужда появится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Саня!
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Хочу выразить благодарность клинике ЮлиСтом и врачу-терапевту Петуховой Юлии Евгеньевны, очень грамотный специалист, внимательный, аккуратный, все на высшем уровне, работает ювелирно. Я очень рад, что выбрал этого стоматолога. Она не только профессионально справилась с моими проблемами, но и дала полезные советы по уходу за зубами. Спасибо за отличную работу! Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Два года хожу к Бородиной, очень компетентный врач, всё делает качественно, отвечает на все вопросы подробно, никаких дискомфортных ощущений во время лечения нет
1
Посмотреть ответ организации
Snezhana Bushueva
Знаток города 4 уровня
30 июня 2021
Являлась постоянным клиентом в этой клинике. Раньше мне нравилось лечение и отношение врачей, сейчас после столкновения с данной ситуацией мне уже ничего не нравится. Больше ни я, ни мои знакомые, которым я советовала эту клинику и они ее посещали! Сюда не придут. Все подробно описано в фото ниже. Спасибо, что довели меня до слез, что я потеряла деньги за смену на работе и за больные зубы, в которых ситуация стала хуже, чем до «лечения». А также отдельная благодарность докторам Чапленко (что отказалась лечить именно за час!!! До приема, о котором мы договаривались лично) и Ковальчук, которая ничего так и не вылечила.
8
2
Посмотреть ответ организации
Захарий Т.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Был по работе в Питере и тут не приятность с зубом. Через поиск нашел ближайшую стоматологию ,ей оказалась Юнистом. Приняли сразу , доктор попался хороший, правда не запомнил ФИО, все сделал хорошо, все чисто уютно, по цены тоже очень приятные. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
София А.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2019
Проходила в этой клинике лечение кариеса, с самого начала знал, что у меня есть с этим проблемы. Стоматолог оказался доброжелательным, объяснила мне всё по дальнейшему уходу и причины, из-за которых образовалась проблема. В самой клинике понравилась приятная обстановка и что принимают по записи без очередей, не трачу лишнее время. Цены при этом примелимые.
3
1
Посмотреть ответ организации
S
solnzzeiluna
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2019
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Прибытковой Ирине Николаевне. За чуткое отношение не только к зубкам, но и к душевному состоянию пациента: когда чувствуешь себя спокойно, комфортно в стоматологическом кресле - это прекрасно! И очень всё аккуратно, быстро и не больно! Спасибо!!! И конечно же благодарность ассистенткам и администратору клиники! Всё понравилось!
2
1
Посмотреть ответ организации
L
liana267@mail.ru
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2019
Посещала клинику около месяца назад. Врач Зверев (если не ошибаюсь).Очень достойное обслуживание. Вылечила передние зубы .Результат превзошёл мои ожидания. Разрушение зуба было более 50 процентов. Сейчас не могу определить где стоит пломба. Идеально получилось. Ещё сделала чистку. Супер! Рекомендую всем своим близким и тем кто читает отзывы
1
1
Посмотреть ответ организации
Avia
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность Семенистой М.С. за ее профессиональную работу и чуткое отношение. Благодаря золотым рукам этого врача, я теперь могу улыбаться без стеснения! Это не просто врач, а настоящий мастер своего дела, и это чувствуется с первой минуты общения. Каждый визит проходит в атмосфере доверия и спокойствия, что особенно важно в таком деликатном вопросе, как стоматология. Спасибо за ваше терпение, внимание к деталям и искреннее желание помочь пациентам. Вы вернули мне не только здоровье, но и уверенность в себе. Счастлив, что нашел такого специалиста, и буду рекомендовать вас всем своим друзьям и близким.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александ Коваленко
Знаток города 2 уровня
2 июля 2022
Доктор выслушала меня, посмотрела. Сделала мне снимок. Рассказала подробно, что необходимо удалить нерв в зубе и после ставить коронку. Сам процесс был совсем безболезненным, хоть я и приготовился к худшему. Но все прошло великолепно, ничего больше не болит, буду дальше заниматься зубами. Спасибо, доктор.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 июня 2019
Поход к стоматологу всегда откладываю в долгий ящик. Боюсь всего этого процесса до ужаса. Но эстетика победила,потому что ходить с дыркой вместо переднего зуба это не комильфо. Обратилась в клинику "Юлистом" с вопросом имплантации зуба. Врач попалась грамотная. Разложила по полочкам всю суть данной процедуры. Делать было не больно. Спасибо ещё раз Юлии Викторовне за качественную работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3