Инкогнито 9667
3
Инкогнито 9667
0
подписчиков
1
подписка
22к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сачмэли
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Доброго времени суток ! Ну - действительно накипело ! Первый раз был со своими близкими - год назад , испортили люля-кебаб там моя благодарность, то что исправили и переделали из сухого в сочное естество из меню ! Шашлык мы промолчали и хотели быть заносчивыми и не портить благоприятный вечер с друзьями! Что касается 24.09.2025 с супругой захотели посетить данное заведение , приятно покушать и дабы убедится в осознанности персонала и качестве обслуживания, а так же кухни, исправили ли они ошибки. Но убежденность в удовлетворительном соотношении кухни и клиенто-ориентированности осталось все равно вне благоприятном впечатлении. Этот ресторан, ни капли не похож на грузинскую кухню , те хинкали которые мы заказали, оказали на нас негативное впечатление в виде пластилина и некачественного изготовления по совести !!! На нашего официанта который многое по соотношению его компетентности и его отношения к клиентам мы ставим 3 с минусом, ( там, отдельная история про него , но мы же пишем про ресторан и кухню, но мягко говоря его работа была по соотношению к 3ке из 10ти ). Кухня полностью не соответствует кроме вкусных салатов, соответствующей оценке на 5 звезд )! Этому заведению мы с супругой поставили 1 звезду с натяжкой, из-зато го что предположили что вернемся и будет иначе с позитивного ракурса! Больше мы ни когда не посетим это место , и в особенности с близкими и друзьями в праздники !!! На фоне администратора про запрос о качестве изготовления хинкали нам администратор прокомментировал что хинкали «жопки» должны быть в таком формате ))) на что я ответил корректно что вы являетесь грузинским рестораном , мы то не против, но хинкали, не должны быть пластилином ! В Грузии настоящим хинкали это шедевр и кулинария а не тяп-ляп за 1185 рублей !!
ЮлиСтом
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Поступил с болью под коронкой. Услугу и помощь не оказали. Скляренко выражаю отдельный негатив. На мои жалобы ответила делать ни чего не будет так как у меня нет проблем. На просьбу посмотреть прилегающий зуб который треснул и возможно он отдает в зуб под коронкой, поступил ответ с негативным посылом что не будет она ничего смотреть. В итоге ушел с прежней нерешенной проблемой и болью ! Плюс ко всему постучали по зубу и он еще больше стал болеть !! Ужасный не компетентный врач и отношение в клинике!! Так же перед приездом опоздали на 10 минут по причине такси , обстоятельства были приняты со стороны клиники по прибытию негативно высказались с обвинением что опоздали. Где это уже не уместно Дополняю отзыв Прибыл в своем городе в хорошую стоматологическую клинику, выяснили что корень зуба с коронкой лопнул и появилась киста. Как можете увидеть на фото. Было сложное удаление зуба. Дополняю отзыв от 28.03.2025 года Так как ответить на ваш комментарий не предоставляется возможности! Фото зуба с коронкой которое было прикреплено тут, это фото из той клиники которой совершило после этого сложное удаление ! Второе не пытайтесь прикрыться за счет вашей лжи, врач четко мне сказала НЕ ВИДИТ ПРОБЛЕМ С МОИМ ЗУБОМ и трактовала это что все мои каналы запломбированы и все у меня хорошо !!! Так что ваш лживый комментарий не уместен и он ни как не прикроет вашего безответственного и безобразного отношения к пациентам ! И примите тот факт что ваша клиника это Контора с некомпетентными специалистами! Что касается здоровья это важный для человека приоритет и каждый уважающий себя человек , всегда обращаясь в клинику, ожидает помощи и решения проблемы. А с вашей стороны клиники только могу это аргументировать как : 1. Нерешенная проблема 2. При пульпите и неприятном настроении за счет болевых синдромов, еще больше испорченое настроение 3. Поразительно что такая как вы клиника вообще существует. 4. Отсутствие обратной связи 5. Плохое впечатление и убеждение в том что ваш врач абсолютно не компетентен ! С таким врачом не обсуждать нужно что-то а увольнять , так так такие врачи и опускают рейтинг клиники! Это очень хорошо что Бог уберег от вас и я не стал доверять свою проблему именно вам!