Ольга К.
4
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Гранд Пирог
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусные сочные пироги! Я уже 4 года, как узнала о них, каждый год заказываю на День рождения на работу - угостить коллег. Вот и сегодня полакомились и очень довольны :) Большое спасибо!
ЮлиСтом
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Семенистая Марина Сергеевна - прекрасный специалист-хирург! Удалила мне зуб-восьмерку минут за 15, быстро и качественно! Раньше я боялась стоматологов-хирургов, т.к. когда предыдущий зуб мне удаляли - мучили меня часа два, хотя по сложности такой же был. Теперь не боюсь) Марина Сергеевна - внимательный, доброжелательный и очень профессиональный доктор. Теперь на хирургию только к вам :) Большое вам спасибо!
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Анна - профессионал своего дела! Стригусь у неё уже несколько лет. Работа всегда тщательная и внимательная, результат на высоте! Теперь снова на Космонавтов)
Медикал
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Была на комплексном УЗИ. Хочу поблагодарить доктора Панченко Наталью Николаевну за качественное и тщательное обследование. Доктор была внимательна, давала подробные комментарии по ходу процедуры. Спасибо!
Беринг
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Были в ресторане Беринг на конференции Смарт-Лаб 22 июня, обед по системе шведский стол. Практически ВСЕ блюда были невкусными: рыба, гуляш по-венгерски, картофельное пюре, салаты и даже соус тартар: всё безвкусное как будто. Удивительно даже - это же постараться ещё нужно, чтобы даже соус безвкусным сделать... Посуда старая, видавшая виды. Вилки, тарелки и стаканы не все чистые. И при всём при этом у администратора очень много пафоса, надменное и пренебрежительное отношение к гостям конференции. Однозначно ресторан НЕ рекомендую.
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Анна - отличный парикмахер! Индивидуально и с душой подходит к каждому клиенту. Стригусь у неё не первый год)