Поиск
Маршруты

Центр организации дорожного движения Правительства г. Москвы Служба эксплуатации

Обзор
Фото
96
Отзывы
503
Особенности
Оцените это место

503 отзыва

По умолчанию
Нина
Знаток города 8 уровня
13 марта
Спасибо большое сотрудникам ЦОДД, машина издала хлопок и повалил дым. Они появились из ниоткуда моментально, огородили конусами машину, от буксовали машину на парковку, откуда я уже смогла заказать эвакуатор Сотрудники были очень вежливыми, успокаивали, посмотрели под капотом возможную причину поломки Очень им благодарна за оперативную помощь 🙏
1
1
Alexandr Tuhvatullin
Знаток города 6 уровня
28 мая
3210 номер телефона, очень быстро реагируют на светофорные объекты, Я,ехал на азс, в сторону ул Яблочкова со стороны Константина Симонова, через трамвайные пути. Данный перекресток , без работающего светофора,проехать очень трудно из-за плотного потока и движения по знакам приоритета когда светофор не работает, а так же проезд через трамвайную линию тоже усложняет пересечение дороги . Была пробка, я заметил что светофор не работает совсем, говорить правильно о таком светофоре "На черном". 3210 набор с мобильного телефона и минут через 35 уже все сделано. Я поехал от улицы "Гоняарова ' в обратном направлении и светофор уже был настроен на проезд ТС , а так же трамваев на этом перекрестке. Быстро оперативно , это одна из лёгких задач, наладка электричества и настройка программного обеспечения . Другой вопрос когда светофор упал или покосился, тут занимает больше времени на устранения проблемы. По взмаху волшебной палочки, как хотят люди, нельзя сделать быстро, нужно время.
1
Nik1488
Знаток города 6 уровня
5 мая
«Спасибо» организации за организацию движения по ул. Островитянова , была улица без пробок , без светофоров , все ехало , но вмешались великие умы из цоодд и теперь вся улица стоит колом 👍🏻
1
1
Александр Z
Знаток города 15 уровня
18 февраля
Очень и очень отвратительно. Операторы не могут вызвать, дорожный патруль. Рябиновая улица 51( тупик). Стоим уже час, всё заблокировали фуры.
3
1
Вадим
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2025
Если повезёт дозвониться на короткий номер 3210, то считайте повезло наполовину, потому что заявки о не работающем светофоре (Ленинский проспект, 82) принимаются в определенное время, а в остальное отправляют в чат помощник. Это же проще чем передать заявку дежурной бригаде. А сколько ещё будут ехать чинить светофор неизвестно. Это же не их безопасность. Совсем не оправдывают своего громкого названия ЦОДД. Если бы не мобильные экипажи на мкад, которые реально помогают, толку от этого цодд нет.
3
4
Е
Елена Л
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Сегодня, попали в сложную ситуацию, машина заглохла подъехали сотрудники бригада 252, очень отзывчивые, вежливые, ребята. подвезли нас по просьбе к автомагазину и помогли припарковаться такая вот бесплатная и невероятно весомая помощь была оказана . Хотелось бы им выразить огромную благодарность за помощь. Спасибо Вам огромное. Процветания Вам в вашей профессиональной деятельности. 😊
8
1
Ромарио
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2025
Организация свои обязанности не выполняет, на прямую им не дозвонится, даю заявки о неработающим светофоре на короткий номер 3210 заявки якобы принимаются, но не выполняются, светофор через Ленинский проспект около 91 дома уже две недели не работает и не кто не реагирует на заявки
18
1
Александра Химина
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ экипажу К987МО Олегу и Дмитрию! Вы наши Ангелы-спасители!! 19.03.25 на МКАДе лопнуло колесо. Не прошло 5 минут, как подъехали сотрудники ЦОДД, сами сняли колесо, поставили запаску и подкачали еë. Быстро, профессионально, очень вежливо и доброжелательно, и совершенно бесплатно(!!) оказали нам помощь! Честно, даже не представляю, что бы мы без Вас делали и сколько бы еще там простояли. Спасибо Вам большое!!
6
3
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Непонятно для чего создали эту организацию. Дозвониться невозможно, урегулировать пробку или затор невозможно. В Нагатино как и по всей Москве "благоустройства", которые создают заторы которых никогда в истории района не было. Пытался дозвониться хоть до кого-нибудь - никто ни за что не отвечает, цодд футболит в дептранс, дептранс в правительство Москвы и так по кругу. Им всё равно, что стоят машины, автобусы с пассажирами. Центр организации дорожного движения можно смело переименовывать в центр организации пробок и заторов. Говорю - свяжитесь с оперативным дежурным по городу, пусть пришлют бригаду, урегулировать движение. Ответ от эти ботов один - нет возможности.
24
И
Игорь Д.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Большое спасибо сотрудникам, лопнуло колесо на 13км МКАД, сразу приехали, помогли, сами поменяли колесо, организовали безопасное движение, спасибо ребятам👍
1
Сергей К
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Устроили транспортный коллапс сегодня в Митино для водителей, дозвонится к ним нельзя, жалобу оставить тоже, виртуальный помощник тупит, по телефону ничего не решают, отвратительная организация работы что в контантактах, что на дороге.
2
Максим Маврицин
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Ужасный сервис. Начиная с оплаты парковки Сайт не работает, приложение тоже , смс не отправляется Я не против оплатить парковку , звоню оператору , говорит надо ее продлить , а как я ее продлю.? Если ничего не работает Говорит если не можете оплатить. То надо было уезжать через 5 минут , смысл уезжать , когда добавили услугу изменить время и кто знал что весь день нельзя будет оплатить , это какой то абсурд … Неуважение к людям и непонятно как работающий сервис Человек хочет оплатить парковку , а не может этого сделать , даже умоляя на коленях
3
Елена
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Огромное спасибо сотрудникам вашей службы,которые сегодня 07.04.26 года не прошли мимо и помогли достать котейку с высоко дерева🙏🙏🙏по адресу 800 летия Москвы,д.2,корпус 1. Господи,какие замечательные люди, как же хорошо что у них есть большое человеческое сердце. Два дня снять не могли кошечку,весь дом на ушах,МЧС не спешила на помощь,а они помогли🙏🙏🙏🙏🙏 н677ео977 номер машины. Хотелось бы чтобы их начальство их отметило♥️♥️♥️♥️побольше бы таких людей и мир был бы добрее и морально чище. Ребята,огромное вам спасибо.🙏 храни вас Бог🙏🙏
1
liftoman
Знаток города 19 уровня
6 мая
Двое суток не могут отремонтировать светофор на островитянова. По телефону не дозвониться. Чат бот не понимает заявку про светофоры. Водители всю ночь сигналят - детям спать не дают. Издевательство.
1
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Большая яма на съезде с мкад в бутово , больше трех дней вижу машины с пробитыми колесами ! Примите срочные меры для безопасности !
2
Александра Ромашка
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Здравствуйте! Сегодня ехала по дмитровке, проколола колесо . Подьехали сотрудники ЦОДД оперативно помогли справиться с проишествием на дороге. Были очень приветливы и вежливы . По человечески отнеслись подсказали как действовать в данной ситуации и что делать. ( по итогу в колесе была вот такой ключ фото представлю) Отдельное огромное спасибо бригаде 978 ВЛАДИМИРУ и ВЛАДИСЛАВУ!!!!!
6
3
Мурад
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2025
Абсолютно некомпетентная организация. Не смог завершить парковку из-за сбоя в приложении, в итоге списали все деньги с парковочного счета. Написал им на почту с объяснением ситуации и просьбой вернуть деньги, ответили через 2.5 года, когда я уже забыл о них. И, конечно же, для решения вопроса предложили приехать к ним, заполнить кучу документов, заведомо понимая, что ради небольшой суммы никто не станет заморачиваться. Кроме того, я попался на их уловку со знаком платной парковки, парковка супермаркета возле МКАДа на Ленинградском шоссе, знак платной парковки установлен в незаметном месте, прямо при въезде из шоссе, где, чтобы увидеть, нужно свернуть шею на 180 градусов. Я попался на эту уловку ЦОДД, но требование прислать фотофиксацию нарушения было проигнорировано, но жаловаться в суд на уже оплаченный штраф (через 2 месяца) они торопятся.
8
3
Никита Типаев
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2025
С недавнего времени ввели новые правила для передвижения автомобилей категории C внутри МКАД. Для передвижения нужно получить пропуск. Об этом мы узнали после того как пришли около 20 штрафов по 5000 рублей. Трубки не берут, получить онлайн консультацию невозможно. Хотя я один своими штрафами оплатил работу 3 сотрудников в колл центре на месяц впёрёд и не могу как гражданин и житель столицы получить внятную консультацию как мне продолжить работу на своём транспорте.
13
Scanner
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2025
Эта организация вызывает только отвращение. 21.02.25 г., получил уведомление о штрафе (600 р.) за "наезд" на стоп линию По снимку четко видно, что наезда не было. Неужели они, перед отправкой, не проверяют подобные снимки с камер на соответствие? Похоже нет. Тем более этот снимок сделан камерой с заднего плана относительно моего авто. Представляю сколько таких "штрафов" можно наклепать за сутки, месяц, год. Не каждый водитель - "нарушитель" поедет разбираться из за 600 руб. Вот и я думаю, ехать ли из Митино на Золоторожский вал и доказывать что ты не ишак. Это как, нормально? А кто то по телику постоянно старается нас уверовать, что главной задачей является забота о благополучии людей. Вот и думаю, так ли это на самом деле?!
13
3
Сергей
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
20.10 у меня была авария на МКАДе, 69 км. Хочу выразить огромную благодарность экипажу машины патрульной службы К543ВТ 799, Владимиру и Андрею за оперативную работу! Экипаж приехал очень быстро, быстро оформили протокол, были внимательны, спокойны и очень вежливые! И только благодаря им, я не опоздал на работу! Ребята, Огромное вам спасибо! Вы крутые! С уважением, Сергей!
7
2
Алексей Кабанов
Знаток города 21 уровня
20 июня 2025
Полное нежелание разбираться в ситуации. На Дубининская улица 59а не выделен разметкой пешеходный переход в нормальном объёме. А знаки пешеходного перехода установлены так высоко, что их не видят водители На все обращения отписки.
6
1
Михаил Морсаков
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Прочитал довольно много негативных отзывов. У меня сложилось противоположное впечатление. В августе 2018 года на МКАДе в самый разгар пятничной вечерней пробки встал с неисправностью автоматической коробки. Экипаж ЦОДД не только организовал объезд неисправного автомобиля, но и помог с буксировкой до эвакуатор на Липецкую. Поэтому ставлю оценку Отлично! Экипажи реально оказывают помощь на дороге (к сожалению по прошествии лет номер экипажа не вспомню) но дело нужное и за помощь могу им сказать только Большое Спасибо!
2
1
Бахтияр Т.
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Прислали чужой штраф. Возможности обжаловать в приложении нет, ЦОДД трубку снимает и молчит. У меня Хёндэ Салярис 11 года синего цвета, седан, а тут вообще фирма и малокоммерческий транспорт с грязными номерами, у меня такие же но вот регион также Москва но с другими цифрами, а на фото очень грязные номера и регион видно очень плохо!и почему то система решила отправить штраф мне.
2
Бутаков Сергей
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Добрый день Всем! Хочу выразить огромную благодарность экипажу 123 (даже не знаю как их зовут). После морозов не смог завести машину, рядом находился экипаж ЦОДД 123 - обратился к ним за помощью. В течении часа они от меня не отходили пока не завелся мой дизель. Огромное спасибо, выручили.
1
Алексей Тарасов
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
Возле моего дома на улице Святоозерской при съезде на МСД не загоралась стрелка на съезд - в результате скапливалась пробка на ровном месте. Ездил 2 недели, ругался, а потом раз - поправили - стрелка горит почти всегда. И та же ситуация при съезде с ЮКХ в сторону ТТК - постоянно была пробка, товарищи, которые влезают из 2 и 3 ряда - обычная история. И также: прошло месяц-полтора и нарисовали вторую полосу. Сразу всё идеально не сделаешь - главное чтобы ошибки потом исправляете. Спасибо вам за это!!
1
Георгий Кириченко
Знаток города 6 уровня
3 мая
Ждем, когда вы поскорее закроетесь!!! Бесполезная организация, паразитирующая на бюджете граждан
2
Елена Комарова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Выражаю огромную благодарность бригаде сотрудников вашей службы Юрию и Константину,которые быстро и оперативно отреагировали на аварийную ситуацию поломки машины и помогли устранить ее, для дальнейшего передвижения автомобиля по запланированному маршруту! Спасибо Вам,ребята!!! Вы профессионалы своего дела!!! Удачи Вам и всех благ!!!
2
5
Yurock kk
Знаток города 8 уровня
6 мая 2025
Хотел выразить благодарность службе ЦОДД и конкретно сотруднику Игорю Евгеньевичу. Сел аккумулятор у машины, обратился к нему за помощью. Принёс устройство для запуска автомобиля и помог запустить двигатель. Спасибо!
2
2
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Хочу поблагодарить сотрудников ЦОДД на автомобиле с гос номером Р183ММ 977. Сегодня 10.07.2025 выехала на работу и машина отказалась ехать на МКАДе. Встала на аварийки, сотрудники оперативно подъехали, выставили все полагающиеся знаки и обезопасили меня от проезжающих машин. Помогли с погрузкой на эвакуатор, очень любезно предложили бутылочку воды. Хочу сказать им огромное спасибо, так как девушке одной в потоке машин очень страшно и небезопасно. Спасибо, что есть такая служба и такие внимательные и заботливые сотрудники!
2
Борис Б.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Я считаю, что ЦОДД организация паразит, которая создает помехи организации движения. Например пересечение Дмитровского шоссе и Селигерской улицы был достаточно длинный сигнал светофора и машины, которые пересекали Дмитровское шоссе вполне успевали проехать, но кому то пришло в голову разделить длительность этого сигнала на две части, теперь пробки особенно со стороны Селигерской в сторону Коровинского шоссе и получается проехать со второго, а то и с третьего зеленого сигнала светофора, перекресток Дмитровское шоссе и ул. 800 летия Москвы в сторону области кто то додумался сделать стрелку налево хотя вполне можно проезжать без стрелки и спокойно без помех проезжать прямо и при необходимости поворачивать налево и масса подобных примеров по Москве.
5
2
Рустам Ханов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Добрый день. Почему штрафы приходят без фото фиксации, а один штраф вообще с сказочным адресом. Вынужден обратиться в прокуратуру. Плюс камеры всюду. Улица Адмирала Шапошникова 35/2. Где находится товарищи инквизиторы?? +++???
4
1
Данил Иванов
Знаток города 4 уровня
3 июня
Увезли машину с дворовой площади , якобы я встал , под знак 5.27 , хотя стоит знак не по госту , приложу фото и где я стоял по моей полосе знака не было ! Там большая площадь , фуры проедут и развернутся ! 02.06.2026 , так штрафуют сотрудники МАДИ , это сказали сотрудники парковки москвы ! Счастья вам и здоровья !!!!
Екатерина Пролазова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Уже месяц пытаюсь оставить жалобу через Портал ЦОДД, нет возможности!! Постоянная ошибка при отправке! Создали искуственную пробку из-за изменения развязки и движения на Рязанском проспекте! Реакции - ноль! Теперь пробка начинается не в час пик, а ПОСТОЯННО! Другого вариаета съезда нет! все стоят в одной полосе на поворот и на съезд!
10
Максим Павличенко
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Организация просто никакая. Хотел устроиться водителем фото видеофиксации. Не приняли на работу из-за того, что нету подтверждённого стажа по трудовой книжке-водителем. На предыдущей работе отработал на служебной машине 15 лет, правда, не в должности водителя. И вообще, почему я должен им доказывать водительских прав недостаточно со стажем? Устраивайте тогда экзамен при приёме на работе, они просто отказываете, просто обидно коренному москвичу, который родился вырос. Не может устроиться в государственную организацию: позор, позор, Собянин, позор.
5
5
Лидия Ф.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Ну если только так отзыв и можно оставить, то читайте внимательно. Организация пробок и заторов без движения по Москве! Проехать можно только ночью, и то не факт, что ремонтные работы не остановят до минимума движение. МСД для московских номеров без оплаты- не правда!!!!!!!приходит оплата за проезд по МСД, позор!!!! Ещё и в пробке можно попасть под Штраф за парковку в зелёной зоне. Это ❓❓❓❓как?????! Позорище такой организации!
5
Ирина Филатова
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2025
На улице Кавказский бульвар, дом 51 стр. 2 не работают светофоры. Ежедневно, переходя дорогу люди рискуют жизнью. Летящие грузовики из за угла, летящий поток машин. Никто не пропускает. Дети выходя из автобуса ежедневно подвергают свою жизнь опасности. Очень опасный участок! Включите светофор. Отреагируйте на письма граждан должным образом!
6
Алексей Г.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Выражаю огромную благодарность экипажу номер 023 за помощь на МКАДе, приехали оперативно, помогли отбуксировать автомобиль в каман безопасности.
1
2
Natalia Al-Kavvas
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Вниманию поставщиков. Данная организация разыгрывает тендеры на товары, которых нет в наличие или снятых с производства, от известных фирм. При заключении договора говорят, что возможны замены, при согласовании товара разыгрывают целое представление, что вроде, все в порядке, тянут целенаправленно время, когда время по контракту заканчивается, присылают расторжение контракта в одностороннем порядке и требуют оплаты неустойки! Будьте внимательны! Не заключайте договоры, если товара по спецификации в наличие нет! Альтернативу они не примут, даже если вам показалось, что все согласовано, они сперва могут товар согласовать, попросят внести изменения, а потом все равно откажутся! Также не принимают товар, если у Вас часть товара соответствует спецификации, а часть нет, ничего не примут, даже если у Вас не хватает 1 штуки из 100! Их цель - расторжение контракта и оплата Вами неустойки! Контора полугосударственная, на этом они зарабатывают! Мы так с ними попали в 2022 году, на протяжении последних 2 лет целенаправленно за ними наблюдаю, по нашей тематике было не менее 4 контрактов с подобной аферой, сумма каждого контракта около 600 тыс рублей.
14
Татьяна Омельченко
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Сегодня у меня лопнуло колесо на машине, ехала по мкаду, ребята приехали в течении 2-3мин. Все поменяли, накачали и самое главное что это было за человеческое спасибо, спасибо им огромное экипаж Р088ММ977, настоящие мужчины!!!
2
Вадим
Знаток города 16 уровня
22 августа 2025
Что может организовывать данная конторка? Сегодня добирался из района Текстильщики в район Печатники, а это около 2 км, приблизительно 2 часа. Бесконечные пробки, с которыми еще 10 лет назад собирался разобраться ликсутов с данной конторкой. Какую функцию несет данная организация не понятно. Движение в Москве организовано бестолково, не профессионально, неудобно и пешеходам и водителям. А там где просишь внести изменения для улучшения движения, присылают бюрократические отписки.
4
1
Агата Свирщевская
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ сотрудникам ЦОДД - Летфуллину Ринату Наилевичу и Зюзину Алексею Владимировичу, ПРОФЕССИОНАЛЫ, ТАКТИЧНЫЕ, С УВАЖЕНИЕМ И БЫСТРОТОЙ В РАБОТЕ, парни просто 👍👍👍 05.08.2025 на 67 км. МКАД фура, преодолевая этот участок в средней полосе дороги с маневрами опасного вождения, припечатала мне на авто правое зеркало бортом и даже не остановилась, вынуждена была догнать и рискуя в перестроении без правой видимости вынудила его остановиться в правой полосе. И вот здесь началось нечто ужасное, НЕ имеющее никакого объяснения, вместо человеческого - ИЗВИНИТЕ, напал на меня, замахиваясь кулаком, От страха еле закрыла дверь и подняла стекло, по итогу колотил мне кепкой по крыше… я в панике взорвала все телефоны 112 и 102. Так вот услышав все это, сотрудники ЦОДД прибыли в течении 20 минут, проверили по камерам факт нарушения и в течении 30 минут оформили евро протокол. Водитель конечно извинялся потом, НО… к чему они мне, когда я в слезах от страха уже пережила стресс! Уважаемые автолюбители, чтобы не случилось на дороге с железом, главное остаться самим невредимыми и НЕ забывать, что мы люди!
1
2
Александр Зверев
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Сделайте срочно светофор возле метро Владыкино,три дня уже никто ничего не делает,автобусом сложно выезжать,три дня звоню никто трубку не берет!
5
1
ирина
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Добрый день, уважаемые сотрудники Дорожного патруля! Прошу вас отметить и передать глубочайшую благодарность экипажу автомобиля К849 НВ799, которые как настоящие ангелы появились в течение пяти (!) минут с момента, когда я остановилась на внешней стороне МКАДа из-за пробитого колеса. Было это в районе 17 часов 30 марта 2024 г. недалеко от съезда в Бутово. В этом месте было очень интенсивное скоростное движение. Ребята быстро расставили ограничительные конусы и установили запасное колесо, заменив проколотое. Ребята были очень вежливы, тактичны, доброжелательны и великодушны, тем самым они оказали не только оперативную техническую помощь, но и смогли психологически успокоить меня и внушить уверенность, что все опасения позади.Еще раз огромное им спасибо!!!
10
5
Изюков Александр
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2025
Сотрудники цоод создали пробку на заезд в Экспоцентр , отправляют машины необоснованно на разворот
3
АМА
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Прошу обратить внимание на организацию общественного транспорта в Строгино. Автобус по маршруту 687 ходит с большим интервалом, постоянно переполненный пассажирами. Для такого большого микрорайона необходимо вернуть маршрут 277 или добавить автобус 687 удлиненный
1
Олег К.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Хочу выразить благодарность экипажу дорожного патруля Алексею и Артему дежурившим 27.06.23 на улице Каховка д.1 к сожалению не спросила фамилий сотрудников. В этот день попала в дтп, ситуация не приятная. Ребята помогли разобраться в сложившейся ситуации. Оформили схему ДТП , по камерам наружного наблюдения установили виновника ДТП , и сопроводили в безопасное место. Очень благодарна, большое спасибо, молодцы !Профессионалы своего дела. С уважение , Валентина.
1
4
Григорий Третьяков
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Плюс один есть- служба аварийных комиссаров, но её нужно расширять, пересаживать специалистов на мотоциклы. Минус перекрывает все плюсы- движение организовано плохо, пробки в этом году точно увеличились, при этом машин больше не стало. Впору ставить вопрос о профпригодности.
1
Анжелика Блуднина
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2022
Хочу выразить огромную благодарность экипажу машины К630ВТ799 за помощь на дороге! 21.09.2022 была вынуждена остановиться в районе Чертановских прудов на дублере Варшавки из-за бокового пореза колеса. Попытка подкачать ни к чему не привела - порез слишком большим оказался, колесо просто стояло на ободе диска. Время 19.30, до ближайшего сервиса 3 км, но как туда попасть? На мое счастье мимо проезжал экипаж ЦОДД, которые меня и спасли. Почти 2 часа под проливным дождем ребята откручивали наглухо закисшие колесные гайки (меняйте их вовремя!!), чтоб переставить запаску. В итоге все получилось и я успела в сервис за пол-часа до закрытия. Спасибо огромное за ваш труд!!
1
Mensch
Знаток города 13 уровня
2 апреля
Отключили ВСЕ светофоры перекресток ул.Палиха/ Сущевская,повысив аварийность. Пешеходам перейти теперь проблема. Главное, ходят дети в школу... Видимо ожидают какого либо ЧП. Пишут одни отписки. Упразднить их давно пора за ненадобностью и бесполезностью. UPD: На реальные многочисленные жалобы и письма все- таки среагировали. Хоть так. Всё таки надо думать ,прежде чем принимать решения по отключению светофоров.
1
Владислав Б.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Хочу выразить благодарность сотрудникам цоод. Я инвалид первой группы, колясочник. 09.06.2022, на Мкаде у заднего колеса автомобиля лопнула шина. Пришлось совершить экстренную остановку. Мне очень повезло, что рядом проезжал дорожный патруль. Я быстро и оперативно получил всю необходимую помощь. Помогли заменить колесо, благодаря чему я смог добраться до дома. Спасибо за внимательность и отзывчивость!
7
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6