Анжелика Блуднина
3
Анжелика Блуднина
1
подписчик
0
подписок
92,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Центр организации дорожного движения Правительства г. Москвы Служба эксплуатации
Москва · Средства безопасности дорожного движения
Сохранить
Сентябрь 2022
Хочу выразить огромную благодарность экипажу машины К630ВТ799 за помощь на дороге! 21.09.2022 была вынуждена остановиться в районе Чертановских прудов на дублере Варшавки из-за бокового пореза колеса. Попытка подкачать ни к чему не привела - порез слишком большим оказался, колесо просто стояло на ободе диска. Время 19.30, до ближайшего сервиса 3 км, но как туда попасть? На мое счастье мимо проезжал экипаж ЦОДД, которые меня и спасли. Почти 2 часа под проливным дождем ребята откручивали наглухо закисшие колесные гайки (меняйте их вовремя!!), чтоб переставить запаску. В итоге все получилось и я успела в сервис за пол-часа до закрытия. Спасибо огромное за ваш труд!!
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Июль 2022
На приборной панели загорелось предупреждение о низком уровне тормозной жидкости, которое сразу же пропало. Рисковать не хотелось, поэтому заехала после работы в этот сервис. Сказали, что необходимо заменить тормозные колодки и передний рычаг. Так же была проблема с еле ощутимой вибрацией руля (если придираться). Попросила заодно сделать балансировку колёс. На замену колодок и балансировку у них ушло почти 3 (!!!) часа. Забрала машину, выехала из сервиса и через 300 метров поняла, что машина не тормозит. От слова совсем. Фрилендер весом под 2 тонны без тормозов - то ещё удовольствие. Оговорюсь - за рулём больше 15 лет, машина не первая, обслуживаю вовремя- колодок замерила немало и знаю и про усадку, и про притирку и т.д. Это не тот случай. У меня вообще такое впервые. Вернулась обратно в сервис. Мастер прокатился со мной, пытался убедить, что это норм (то, что машина вяло реагирует на педаль тормоза и продолжает ехать ещё метр-1,5 и что через 200 км где-то все будет норм). К слову - проехала уже 700 км за ге к дней- тормозит чуть лучше, но не сравнить с тем, что было до приезда сюда. Кроме этого появилось сильное биение в руль. При скорости выше 110 км руль бьется в руках, как отбойный молоток. Ехать к ним обратно не вижу смысла. Предвижу тупые отмазки и очередной развод на деньги. Не рекомендую никому сюда обращаться. Дорого, долго и через одно место. P.S. Спустя несколько дней дополняю отзыв. Вибрация никуда не ушла, заменила шаровую с направляющей в своём сервисе, который посещаю уже несколько лет. Вибрация осталась. Сегодня приехала к своим ребятам снова на поиск причин. Предположила в порядке бреда, что в Авторуси с меня просто взяли деньги за балансировку, но не делали. Подняли машину и бинго!- ни одного нового грузикв. Да и старых осталось с гулькин нос. Предположить, что я за несколько дней потеряла все грузики на всех 4 колёсах/ из области фантастики. Делайте выводы, господа. Мало того, что рукожопы, так ещё и кидают на деньги.