Александра Химина
5
Александра Химина
0
подписчиков
1
подписка
428,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Справочная Служба, Ростелеком
Краснодар · Информационная служба
Сохранить
Январь 2026
Что за бардак у Вас творится??? Когда подключите в Королеве телефоны на ул. Мичурина??? Уже почти год телефон не работает!!! Зато квитанции слать не забываете!!! И новых клиентов сразу подключаете. Со старыми сначала разберитесь!!! Подключите телефоны в Королеве немедленно!!!!!
КипроS
Мытищи · Кафе
Сохранить
Май 2025
Часто бываем в Ква-Ква парке, но никогда не посещали ресторан КипроS, и вот решили зайти перекусить. Первый и последний раз!! Мало того, что очень долго ждали официанта, при неполной посадке, пока сами несколько раз не сбегали на барную стойку. Хотели заказать пиццу, на что официантка ответила, что ПИЦЦА ЗАКОНЧИЛАСЬ! Хорошо, бургеры - бургеры тоже закончились. В общем заказали крем-суп грибной, шашлык и блинчики. Шашлычнику Респект! 👍Мясо было вкусное! Но вот суп - одна соль!!! Блинчики холодные, прям реально холодные!!! 🤦‍♀️ Добило то, что когда мы оплачивали счёт, за соседний столик принесли 2 пиццы!!! 🧐 На что официантка ответила: "А, ну значит опять появилась" ✊👏 Итог: долго, невкусно, дорого и насчет пиццы осадочек остался!!! 😕
Никулинский районный суд города Москвы
Москва · Суд
Сохранить
Май 2025
Судья Фигурина Н. Н., как Вам спится по ночам, после вынесения приговоров с закрытыми глазами и ушами?? Как можно вершить человеческие судьбы, понимая, что дело сфабриковано и нет прямых доказательств вины? Как можно давать огромные сроки только по догадкам и предположениям и игнорировать доказательства невиновности?? Таким людям не место в суде!! Что движет Вами вынося приговоры?? Гуманность и справедливость или получение "премии" за осуждение "особо опасных" преступников?? Позор таким судьям!! Дай Бог Вам столкнуться с таким же беспределом!!
Центр организации дорожного движения Правительства г. Москвы Служба эксплуатации
Москва · Средства безопасности дорожного движения
Сохранить
Март 2025
Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ экипажу К987МО Олегу и Дмитрию! Вы наши Ангелы-спасители!! 19.03.25 на МКАДе лопнуло колесо. Не прошло 5 минут, как подъехали сотрудники ЦОДД, сами сняли колесо, поставили запаску и подкачали еë. Быстро, профессионально, очень вежливо и доброжелательно, и совершенно бесплатно(!!) оказали нам помощь! Честно, даже не представляю, что бы мы без Вас делали и сколько бы еще там простояли. Спасибо Вам большое!!