Поиск
Маршруты

Точка красоты

Обзор
Товары и услуги
Фото
121
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
205 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Ксения
Знаток города 6 уровня
30 января
После покраски отвалилась часть волос. Написала в салон, где все списали на то, что «так и должно быть», за волосами вы не ухаживаете, на деле мастер Гюная просто сожгла волосы, передержав краску Не советую никому, к тому же администрация хамит даже при обычных вопросах. UPD: через полгода они ответили мне здесь и предложили восстанавливающие процедуры, через ПОЛГОДА!! Хотя я в тот же день писала и звонила в салон и даже на сайте оставляла отзыв!! Ужасное место
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 2 уровня
21 января
Мастер Ирина сначала согласилась делать стрижку ребенку,практически начала стричь но в последний момент отказалась по причине «у меня не получится,я не буду» Искренне никому не советую ходить в этот салон,отзывы говорят сами за себя) Жаль потраченное время и отложенные планы,ведь записывались мы заранее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Усталова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Отвратительное отношение к клиентам.для чего на вашем сайте нужна электронная запись??? Записала сегодня мужа на 17 сасов по электронной записи на сайте,код подтверждения пришел сразу же, была указана Мастер Татьяна. Когда муж пришел в парикмахерскую,то ему администраторша нагло сказала ,что у них не по записи.запись у них вообще не работает. И предложила подождать, живую очередь,на тот случай,если мастер успеет постричь его, после сидящего на стрижке мужчины.но если только она успеет.так как в 17.30 у них все же запись на другого была.....
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Отношение персонала салона отвратительное, раньше ходили туда постоянно всей семьёй, сейчас просто отвратительное отношение как по телефону администратор грубая и не комитентная в работе, конфликт не устранила а ещё больше его развела. Не советую туда ходить, мастера как будто мастера всея Руси себя ведут с клиентами..
2
1
Посмотреть ответ организации
зесечка
Знаток города 2 уровня
21 января
Мастер Ирина отвратительно общается с клиентами, хамит, спорит, не может сделать стрижку по референсу и ещё смеет считать себя Старшим мастером. Пришли в другую парикмахерскую, мастер спокойно взялась за работу. Не советую туда записываться
2
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Мастер Гюная порезала моей дочке шею во время стрижки. Дочери 5 лет. Сразу после не извинилась, начала язвить и обвинять моего ребенка в том, что она не сидела ровно. Серьезно? Не сидела ровно? Разве это оправдание того, что вы порезали шею моему ребенку? Дочь плакала и кричала очень сильно. Испугалась и думаю что не скоро решится пойти в парикмахерскую. Стрижку до конца завершить не удалось, так как дочь не подпустила уже мастера с ножницами к себе. Не умеете стричь детей - не стригите!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Savelyeva
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Достойный салон! Записалась на сложное окрашивание, раньше ходила только к топовым стилистам и мне есть с чем сравнить. Доверилась и ждала результат. Мастер Светлана меня поразила! Предложила варианты, оттенок, кропотлива работала с моими волосами. Окрашивание, стрижка и укладка современные хорошими дорогими средствами. Я довольна на 1000%!! Параллельно мне сделали коррекцию бровей, экономя мое время. Тоже аккуратненько и красиво, мне понравилось. Большое спасибо, обязательно буду к вам ходить на все услуги 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Альбина М.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Не советую. Ходила впервые к Гуле. Совершенно не умеет пользоваться филировочными ножницами, обкромсала мне все концы, при том, что у меня и так тонкие волосы. Пришлось исправлять в другом салоне. К тому же на сайте обещали скидку при первом посещении, которую не предоставили, ссылаясь на то, что скидка при стоимости от 1100 руб., хотя записывалась на стрижку до 25 см, а это 750 руб. Одно разочарование.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ноу Нейм
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
ужасно, сотрудники хамят как будто они с подружками общаются, а не с клиентами. Два раза мне зарядили пальцами в глаз и даже не извинилась. Попросила просто убрать 5 см, так получился вообще кривой срез, ужасный салон
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1157
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Записалась онлайн на снятие, маникюр и покрытие, получалась цена 2100. Приехала в салон, предъявили стоимость 2700, 600р плюс за выравнивание. Сказала, что мне не нужно выравнивание и хочу отказаться, мне ответили, что мастер работает только с выравниванием. И информации об этом до прибытия в салон нигде нет
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Была у мастера Гюнай, окраска и стрижка на коррткие волосы. Очень понравился мастер! Отлично подобрала цвет и тон. Краска хорошая, голова не чесалась, не жгло. Цвет вымывается, но не быстро, примерно три недели(с седины) Мастер стрижет очень хорошо, быстр, аккуратно и так, как просили. Один минус - хотелось бы в салоне видеть кулер с водой!
1
Посмотреть ответ организации
Нелли К.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Была на маникюре. Ужасный салон, впервые столкнулась с таким хамством. Когда мастер подпилила ногти, я увидела, что они испорчены - форма на некоторых ногтях выглядела катастрофически. На мою просьбу показать на одном из ногтей финальный результат, она начала кричать -возьмите и подпилите сами, у вас ногтей нет, я ничего делать не буду. Администратор сидела, слушала это хамство и не смогла никак повлиять на поведение мастера. В общем, просто ужас и ногти испортят, и что самое неприятное, обхамят и обкричат.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Прокопова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Были у мастера Гюнаи. Стригла сына 14 лет. Все замечательно. Будем ходить постоянно 😊.
1
Посмотреть ответ организации
М
Милена Кадиева
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
В этот салон хожу довольно часто. То на маникюр/педикюр, то на уходы и окрашивание. И хочу сказать,что это один из самых лучших салонов. Идеальная атмосфера в салоне, высокий профессионализм сотрудников. Ухожу от них всегда в отличном настроении
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
В салоне была первый раз на стрижке .Очень понравилось .Мастер Гюная очень приятная ,доброжелательная. Я осталась очень довольна новой стрижкой.
Посмотреть ответ организации
ЗХ
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Мой совет,данное место обходить стороной. Это кошмар, постригли 2 года назад, до сих пор помню. Пришла с фотографией на телефоне. Показала какую хочу стрижку и вместо нее мне постригли нечто!!!!!!!! Мастер Гуля. Паралелльно со мной она обслуживала женщину, женщина с краской на голове сидела. Помимо того, что мне испортили прическуи настроение, мастер даже до свидания не сказала. Быстро подстригла, развернулась убежала обслуживать женщину. Не показала, что сзади было на голове. Домой пришла ужаснулась. Второй раз был год назад. Записалась на снятие нарощенных ресниц и окрашивание ресниц. За 30 мин до назначенного времени мне набирает администратор и говорит не получится вас принять , материал не привезли. Записалась на следующий день. Пришла села в кресло, мне говорят вы на окрашивание бровей? Отвечаю мастеру, чтона снятие и окрашивание ресниц. Мастер говорит снять не можем, материала нет. Мастер пошла разбираться к администратору. Администратор как с луны свалилась. В итоге я ушла ни с чем, не извинений, ничего. Отвратительное место!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3275
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Это не маникюр за 2300!!! Это издевательство!2 часа 15 минут комби, выравнивание и покрытие в один слой. Ну это ладно. Девочка старалась! Но по итогу обрубки толстые с непрокрашенными кончиками! А через три дня кончики стали облупляться! Хотелось бы ответ - за что 2300?🤷‍♀️
Посмотреть ответ организации
Абв Г.
Знаток города 5 уровня
10 июня
Администратор, которая с челкой, может гулять в рабочее время по пассажу и говорить на чисто русском, клиентов встречает с "улыбкой". Когда открылись (в 16-17 году) были прекрасные профессиональные мастера Александра и Дарья. Администратор мужчина был очень благородный и воспитанный. Сейчас скатились на дно!
1
Viktory Timoshina
Знаток города 9 уровня
26 октября 2024
Очень давно и часто посещаю этот салон. Нравятся парикмахеры:Ирина, Гуля, Гюнай-это мастера своего дела, а также мастера маникюра: Лиза, Хеда.
2
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Жаль нельзя поставить 0. Была записана к старшему мастеру Ирине на стрижку в 10:30. Пришла в 10:10, мастер сидит с мокрыми волосами в кресле, делает себе укладку! Я предупредила,что вернусь через 10 минут, к этому времени мой мастер свои волосы высушила. Приступила к моей стрижке. Ни о каких "вода комфортная, вам удобно и пр.?" речи нет. Ниже на фото сама стрижка.. Как можно постричь так неровно?! На следующий день после переписки в чате с админом, пришлось снова идти в этот салон, доказывать, что криво подстригли. Аргументы мастера: " Так вы на бок сделали вот у вас и криво, если будете собирать волосы, они у вас и будут криво, вы сами просили ниже подбородка!". На ее предложение "подровнять", я, естественно, отказалась. Жду возврата денег. Буду жаловаться в вышестоящие инстанции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Стародуб
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2025
Хорошие мастера, удобная запись. Не было переносов по времени.
Посмотреть ответ организации
анна мальная
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2024
Записалась по телефону в 16:49 на 18:00.При визите выяснилось,что моей записи на 18:00 нет,но на 17:00 есть.Хотя записываться за 10 минут не было смысла Далее началось самое интересное,администратор не предприняла ни единой попытки предложить мне альтернативу,пришлось самой запрашивать во сколько можно все же подстричься,раз я приехала В ходе беседы выяснилось,что телефонный звонок принимала мастер по маникюру.В итоге мне было предложено подождать до 18:30,не предложив расположиться у них.Мастер освободилась в 18:45,приступила к стрижке На момент получения услуги мне было запрещено пользоваться телефоном,что было удивительно Волосы мастер мыла жестко,доставляя дискомфорт В момент стрижки администратор сначала ела йогурт,потом обсуждала как похудеть и фигуру мастера по маникюру В момент расчета мне было отказано в скидке 20 процентов при первом посещении и озвучено,что оплата только либо переводом либо картой При этом посчитали,что у меня средней длины волосы и обслуживал мастер повышенной квалификации Далее при звонке вышестоящему руководству была сделана скидка в 100 процентов с пожеланием формата все вернется Прошу вышестоящее руководство выслать мне подтверждение визита в данную локацию для дальнейшего обращения в вышестоящие органы
6
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Обходите это место стороной!!!!! После данного отзыва даже близко нельзя подходить к данному завидению, начинают предъявлять, что на них правду пишут. Данный салон не знает, что такое сервис. Предоставляют скидки в переписке, а на кассе забывают об этом. Хамят. Можно записаться на определённое время прийти и ждать 20 минут, потому как они взяли мимо проходящего клиента, чтобы заработать больше денег и сделают вид, что вы обязаны сидеть и ждать их в пятницу вечером после работы, разумеется никто извиняться перед вами не будет и тем-более предлагать какую-то компенсацию за ваши неудобства. В общем цены подняли, а сами не достигают уровня парикмахерской на рынке. Служба обратной связи с клиентом отсутствует и поэтому работники делают, что хотят. Написала им на почту никакой обратной связи не предоставили.
1
2
Посмотреть ответ организации
Шемякина Виолетта
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Очень довольна!!! Делала стрижку «Каре» и укладку. Мастер Гюная - профессионал . Обязательно в следующий раз буду стричься у этого мастера. Большое спасибо!!! 😊
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Уважаемое руководство данного салона , обратите внимание на ваш персонал !!!! Поведение мягко сказать отвратительное , громко обсуждают клиентов , материться и введут себя , как на рынке . Слово сервис и качество обслуживание точно не знакомо только , как так Вы же работаете в сфере обслуживания . Возвращаться просто не хочется , очень не приятное обслуживание и поведение ваших сотрудников !
1
Посмотреть ответ организации
Юля Демьяненко
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2024
Мой любимый салон!! И самые лучшие мастера!! Близко к дому и шикарное качество обслуживания
Посмотреть ответ организации
inta97
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2021
Я постоянный гость в вашем салоне. Хочу поблагодарить салон , хороший коллектив. Во первых все делают свою работу очень хорошо ,всегда переживают и стараются делать на высоком уровне. в общении очень приятные. Записываюсь к любому мастеру. Всем советую этот салон.Спасибо всему салону. особенно мастеру ВЛАДИМИРУ,
1
1
Посмотреть ответ организации
kristina kenia
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2023
Качество хорошее,но цена за услугу немного завышена.К примеру ,постригли челку на 4 балла,а оплата ,как за 5(объективно не придраться,работа выполнена хорошо,но не безукоризненно)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Синекевич
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2023
Замечательный коллектив, доброжелательные мастера. Качественно покрасили волосы, сделали прекрасный маникюр. Впечатления супер, обязательно приду ещё раз👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Анна-Мария
Знаток города 3 уровня
12 марта 2022
Пришла на окрашивание волос. Позвонив, чтобы записаться, мне озвучили одну цену. Покрасили ужасно, цвет не ровный, видя, что концы темнее, а корни светлее, наложили краску сразу на всю голову. Пошла оплачивать, мне назвали цену на 1000 руб. дороже. Я возмутилась, взяли всё равно на 250 руб. больше. Никому не советую попасть в этот "салон", если это можно так назвать.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 января 2020
Несколько раз ходила уже в Точку Красоты и сформировалось хорошее мнение о салоне. Очень понравилось качество выполнения работ по ногтям и волосам. Хороший гель-лак, наносят ровным слоем. Крашусь только здесь, потому что доверяю мастерам. Рекомендую, не разочаруют!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Ужасно хотела сделать мелирование на волосы ниже лопаток, сожгли все волосы краской 😭 теперь все сечется и осыпается даже нельзя шею закрыть 😭😭😭 ужасный салон
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гринюк
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Отличное место, отличные мастера, делают очень качественную стрижку и обесцвечивание, волосы не сжигают
1
Посмотреть ответ организации
Oksana
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Не советую ! На сайте указана информация ,например о скидке на первое посещение ,по факту администратор сказала что на этот салон не распространяется . Мастер Гуля неохотно делает свою работу ,закатывает глаза. В данную сеть салонов обращаться более не стану из-за испорченного впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тихонова
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Хороший салон, цены весьма доступные. Мастер Гуля очень квалифицированный специалист, стрижёт великолепно, внимательная и вежливая.
Посмотреть ответ организации
Евгения Семенова
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2021
Отвратительная работа администратора . 1. Запись была по телефону и меня не предупредили о том , что цена вместо 800 р изменилась на 1300 р. С учетом того , что на сайте цена старая, то об этом должны были сообщить в первую очередь. По изменению цены мне сообщил парикмахер. 2 . Записывалась я заранее на определённое время . Пришла ровно к указанному времени 19.00 передо мной зашёл мужчина с ребёнком, которые были без записи и усадили стричься как я поняла к мастеру к которому я была записана . Мне предложили подождать 15 минут , На мои вопросы почему я должна ждать и как так вышло мне не смогли ответить . С учетом того , что я прождала , мне даже не предложили скидку ;)) заплатила 1300 вместо 800 р, могу сказать одно , в дешевой парикмахерской и то отношение лучше чем тут . Надеюсь руководство обратит внимание ! Естественно возвращаться и советовать данное место не буду .
9
1
Посмотреть ответ организации
Никита Финько
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Быстро и качественно. Очень хороший мастер Гюная, золотые руки.
Посмотреть ответ организации
Наталия Букмуз
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Профессиональный мастер Гюная, сделала шикарную стрижку-каскад и укладку с закручиванием локонов, укладка держится уже два дня, прическа выглядит шикарно!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Замечательный салон красоты. Каждого обслужат на высшем уровне. Много мастеров. Работники вежливые, доброжелательные. Покраску и стрижку мне сделали отлично. Осталась всем довольна😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 3 уровня
28 июня 2020
Стриглась у женщины средних лет блондинки, к сожалению не узнала имя этого "мастера" .Руки бы оторвать ей .Все обьяснила рассказала показала фото,предупредила про рост волос .. теперь я как после тифа.Сама являюсь мастером-парикмахером с 14 летним стажем ,стрегу себя сама,но захотела поправить форму с сзади..поправила на свою голову!
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Назарова
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2019
К сожалению у меня отвратительные впечатления от этого места, записалась на укладку перед важным событие, и вместо красивых волн получила воронье гнездо с начесом:(. Попросила мастера помыть мне голову и высушить, в итоге ушла как и пришла, просто с чистой головой потратив 1.30 и 470 рублей, (1200₽ за укладку не взяли).
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
Всем советую Точку Красоты. Понравилась сделанная стрижка, мастер старался, было видно, за это большое спасибо! Также имеются приемлемые цены на весь каталог. Теперь буду ходить только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Лиза К.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Очень приятное место, хожу не первый раз. Мастера отлично стригут, маникюр превосходный, огромная палитра цветов) спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2019
Хорошее место. Делала ногти с покрытием. Качеством очень довольна до сих пор. Хорошее нанесение и в общем работа замечательная. Хорошее отношение ко мне, приятная атмосфера и музыка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Зверева
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2021
Ужасное обслуживание. Ходила в этот салон раньше, к другим мастерам ( сейчас они там уже не работают) все устраивало. Пришла сегодня и мне сделали не окрашивание, а какой-то кошмар. Придётся, как успокоится кожа головы( передержали и пошло раздражение) идти перекрашиваться. Больше туда не пойду и никому не советую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Не отслеживают записи все время переносят,ужасный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Осталась очень довольна после посещения данного салона. Делала тут укладку. Понравилось отношение персонала к своим клиентам. Буду приходить ещё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Большое спасибо мастеру Гюнаи .Настоящий профессионал.Всегда рад стричься у вас
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга А.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2018
6 октября дочка была на маникюре у Алёны.Потрясающий мастер, очень понравилось. Огpомное спасибо МАСТЕРУ ДАРЬЕ.. Настоящий профессионал своего дела. Очень хороший салон,.Спасибо за Ваш профессионализм. С уважением, Наталия
2
2
Посмотреть ответ организации
Даня Юдин
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Испортило волосы, ужасное отношение к клиентам. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2