ЗХ
7
ЗХ
1
подписчик
1
подписка
437,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Маленькая студия ,находится в подвале.К сажалению ,не очень понравилось как делают маникюр.Была у мастера Шахло, мастер спешит очень и кутикулу в итоге на 2 пальцах поранила. Место неплохое , возможно мне просто не повезло со специалистом ,но второй раз к данному мастеру явно не приду.
Голицынская участковая ветеринарная лечебница
деревня Малые Вязёмы · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Раньше было любимое место,постоянно ездили с животными.Но состав ветеринаров поменялся .Теперь,к сожалению,обходим стороной данное место .Очень жаль.
Согаз-Мед
Одинцово · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2024
хорошее место,качественное обслуживание.
Голицынская поликлиника
Голицыно · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2024
Да,это кошмар. с педиатром нам не повезло . Наш участковый педиатр Шилова!!!! Человек вообще не понимает ,что нужно делать . Осмотр толком не проводит.Советую обходить стороной данного специалиста .
Одинцовская областная больница, детская поликлиника, педиатрическое отделение № 2
Одинцово · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2024
Такого безобразия я не ожидала. Приехали в больницу к хирургу ,очереди нет вообще ,пусто как в глуши.Но принимают чётко в свое время,не раньше. Записаны были к Сибилькову Дмитрию Сергеевичу.Приехали раньше на 30 мин,людей не было.Раньше принимать отказался, решила зайти без ребёнка за консультацией,прямо как знала,что не нужно было ждать. Ребёнок упал с высоты и ударился головой и спиной. Объяснила,что ест нормально,ведёт себя как обычно .В травмпункте нас не приняли,отправили в Москву .На что врач мне ответил ,что ничем помочь не может.Видимо в этом учреждении врач не в курсе своих должностных обязанностей . К детскому хирургу как раз и обращаются при получении травмы .Обязанности данного специалиста входит информационно-консультативная помощь по своему профилю!!!Диагностика !Назначение дальнейших исследований! Но хирург посоветовал поискать травмпункт или в Москву поехать.Ребенка врач не осмотрел даже. Сделала вывод ,что в этой поликлинике врачей нет.Одно название.
Одинцовская областная больница, травматологический пункт
Одинцово · Травмпункт
Сохранить
Апрель 2024
Это просто кошмар!!!!! От такого отношения врачей я мягко говоря в шоке!Страшно, что такие люди работают в травмпункте! Приехали 6.04.2024 , приблизительно в 21.00 .Спасибо охраннику ,вошел в положение ,пропустил,открыл шлагбаум .Очереди нет в травмпункте по сути вообще ,перед нами сидел один мужчина на перевязку руки. Мы приехали с дочкой 6 месяцев ,упала с небольшой высоты на спину,ударилась головой .К сожалению,не увидела бейджика у врача.Как только увидел нас в дверях сделал недовольное лицо и сразу раздраженным голосом спросил,что у вас?Стало понятно,что принимать нас он не хочет.Я объяснила ситуацию,что ребенок ударился головой.Ответ:"И что?".Отвечаю ,что возможно гематома.Этот врач даже не произвел первичный осмотр.Сделал вид,что касается затылка.С каким видом он это делал,это что-то.Как будто это не его работа ,осмотр проводить и направлять на дальнейшее лечение,а одолжение он нам сделал!!!!!Сказал ,что мы не педиатры и не работаем с грудничками.Хотя на сайте в отзывах указано ,что принимают грудничков.я ему на это указала ответ:"Мало ли,что написано на сайте!Информация у нас каждый день меняется!!!Сказали ехать в Москву.Еще под нос бурчал,вот хотим как лучше,а такая реакция.Хотят лучше для себя,т.е не работать. может это нам так не повезло ,но этот человек врачом точно не является .Если даже осмотреть ребенка нормально не способен. В данном травмпункте не посчастливилось оказаться пару лет назад моему отцу.Пришел с сильным ушибом грудной клетки.Общение хамское.Отношение пренебрежительное. Данное место всем советую обходить стороной.
Глобус Ресторан
село Юдино · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Неплохой гипермаркет ,большой ассортимент .Но пару раз попадалась просрочка.
Одинцовская областная больница, инфекционное отделение
Одинцово · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Пишу свежий отзыв. Преукрашивать или привирать смысла не вижу. Поступили мы с 4 месячной дочкой с диагнозом covid - 19. У дочки температура 38.4, беспокойная. Сидели мин 20 с грудничком ждали пока будет готов повторный тест. Врач двигалась еле еле. Почитав отзывы поняла, что мне повезло . Нас заселили в бокс. Хорошо, что были одни, у ребенка в первые пару дней были постоянные истерики, из - за температуры . Для грудничков условий нет, кроватей или отведенного места для детей нет. Чайника нет. Мы на смеси, кипяток необходим. Привозили свой. Градусников дифицит. Мыть ребенка неудобно. У раковины кран маленький . Еда обычная, мне понравилась. Врачи мне попались спокойные. А вот охрана отдельная история. Хамство сплошное. . Охрана спокойно общаться не умеет. При въезде будете оставлять машину у шлагбаума. Т. К. Не пропустят. Ведь вся территория больницы забита машинами сотрудников. В самой больнице работают посменно двое охраников. Один, который моложе, очень хороший отзывчивый мужчина. Второй (очень пожилой, походу лысый, был в головном уборе, поэтому не поняла, невысокого роста). Оформила доставку и вместо бокса написала блок. Так он прибежал, стучась в стекло, видя, что на кровати младенец, еще и голос повышал, визжал. Если бы не ребенок точно была бы у меня С ним драка. С головой у него явно проблемы. Как такого ДЕРЖАТ?!!!! ВЫПИСКА.СО ВТОРОГО ЭТАЖА С ГРУДНИЧКОМ ПЕШКОМ И ДО СТОЯНКИ ИДТИ ДАЛЕКО. ДЛЯ ДЕТЕЙ УСЛОВИЙ НЕТ!!!!! МАМОЧКИ МОЙ ВАМ СОВЕТ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИДИТЕ В ЧАСТНЫЕ КЛИНИКЕ. ЗДОРОВЬЕ ДЕТОК БЕСЦЕННО!!!
Мясо на Углях
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Сделала заказ на 2500 р, ресторан перепутал заказ и прислал совершенно другие позиции, проблему не решили, и даже не пытались , наплевательское отношение, ужин испорчен.В доставке нам сказали, что это ошибка заведения! Мы жили в 2 минутах от данного места и поменять заказ проблемы бы не было.Одно из худших мест. Делайте выводы. Ответ организации по поводу обновления отзыва. Я добавила комментариий по поводу яндекс доставки это во-первых. Во-вторых в ващем заведении я не питаюсь. Есть масса мест с профессионалами своего дела. Ваше заведение к данным не относится. И в - третьих, у меня нет цели клеветать. Администрация могла разобраться и поменять заказ, это не наша ошибка, что персонал не следит кому и что отдает.Это безответственность и безразличие. А деньги уже заплачены. Ненативные коментарии я оставляю крайне редко. Только если действительно вижу хамское или наплевательское отношение.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Очешь хороший пункт выдачи, сотрудники работают быстро.