Лиза К.
7
Лиза К.
0
подписчиков
0
подписок
160,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Акт
Москва · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2025
Замечательное место и приятные люди:) прокол сделали безболезненно и подбодрили шутками и разговорами. Обязательно приду еще!
Овощи и фрукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошие овощи и фрукты, сразу видно, что владелец заботиться о Качестве. Большой ассортимент, а главное что порадовало - домашняя аджика. Все очень нравится, после работы по пути домой захожу за свежими овощами и фруктами, очень удобное расположение.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Приятное место и всегда очень вкусно❤️ очень большой выбор еды и коктейлей! Теперь это любимое место для проведение вечера с семьей
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Скудный выбор продуктов и гнилые фрукты оттолкнули от покупки)
На дровах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Делала заказ 23 числа ДНЕМ на 20:00 Мне позвонили за 20 до доставки заказа и сообщили, что не успевают ничего сделать У Вас настолько все плохо работает, что вы не могли заранее предупредить? В итоге вы испортили нам праздник и я осталась крайне недовольна
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
После ремонта все изменилось к лучшему
Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе, приёмное отделение
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Ноябрь 2023
Просто кошмар и ужас, 8 часов ожидать с аппендицитом это слишком, не удивлена, что отзывов негативных так много. Персонал спит на ходу, из адекватных только пару человек. Либо больнице не хватает средств (чего бы я не сказала) на дополнительных сотрудников, либо это плохая организация.
Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Ноябрь 2023
Ребят, ну 8 часов в приемном отделении с аппендицитом это слишком. Весь персонал медленные и сонные как мухи, больница либо не знает как работать, либо не умеет. Никто ничего не знает, никто не подходит, сидишь с невыносимой болью и ждешь с моря погоды
Пончики на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Безумно вкусные пончики и дружелюбный персонал! Часто проходят акции, что очень радует. Любимое место! Обожаю Ваши пончики!
+медком
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Делала лазерную эпиляцию и осталась в полном восторге. Результат виден после первого раза! Аппарат хороший, а мастер Алиса очень приятная и душевная женщина. Очень чутко все делала и не пропустила ни одного волоска. Обязательно буду ходить курсом и советовать это место