Поиск
Маршруты

Три ягнёнка

Обзор
Фото
57
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,2
152 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Екатерина Орлова
Знаток города 2 уровня
10 марта 2023
Минусов не вижу. Плюсы: ребята работают увлеченно, недавно открылись, управляющий все время в зале, прекрасный повар, очень приветливое и ненавязчивое обслуживание. Отличное расположение, и подъехать легко, и пешком прогуляться от центра. Как зашли - сразу захотелось остаться. Запах, атмосфера такие, что сразу ясно, что тут кормят хорошо. Цены для такого качества очень хорошие. Приятно, что в меню можно выбрать и недорогие опции. Например, можно забежать поболтать с подружкой, взяв чайник чаю и что-то их недорогих десертов, или мороженое. Но такие замечательные блюда на углях и соусы к ним, что стоит заходить именно покушать. Мы в первый раз взяли кебаб из куриной печенки и грибы на гриле, и котлету по киевски. И то и то приготовлено с душой и из хороших продуктов. А сегодня пришлось организовывать поминки. Оказалось, что ребята недавно как раз подготовили меню для таких случаев. Все прошло очень достойно. Стол накрыт красиво, в стиле семейного застолья. Качество отличное. Особенно понравились блины с грибами, котлеты и соус к ним. Понравилось овощное ассорти - просто овощи натуральные, очень хорошее дополнение. Борщ - наваристый, хорошие порции. Очень хорошо, что есть возможность закрыть часть зала, где даже есть отдельный выход на улицу. Музыка в кафе обычно приятная, приглушенная, а на время поминок ее убрали вообще. Уложились в 800 рублей на человека, и очень все было хорошо. Решили и девятый день делать там же. Хотим еще прийти в выходные, когда в кафе живая музыка, саксофон.
1
1
Наталья Б
Дегустатор 5 уровня
9 ноября 2022
Только положительные впечатления!Вкусная кухня, прекрасный сервис!Когда официанты увидели, что нас много, сразу сдвинули столы!Предложили в качестве комплимента от кафе угоститься настойкой (вроде правильно написала).Красивая подача, красивая посуда, внимание персонала!Рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 октября 2022
Баранина отличная, официанты запоминают заказ без записи, настойки вкусные, средний чек выходит 1200, хозяин заведения лично интересовался нравится ли гостям. Блюда приготовлены на мангале, но запаха и дыма нет. Хорошая вентиляция.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Савченко
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2023
Спокойный интерьер, и музыка. Удобное расположение от канатной дороги это+. Пересушенный цыплёнок и не ароматное харчо это минус. Из настоек, указанных в меню, не оказалось в наличии, то что мы хотели выбрать. И за час нашего не нахождения в кафе не было ни одного посетителя. Жаль! Обстановка-то уютная! Может просто не повезло?
1
Иван М.
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2022
Отличное место для обеда (думаю также и на завтрак и на ужин можно заскочить!) Приятная обстановка, вкусные напитки (советую Азербайджанский компот из фейхоа), суп также очень вкусный (лапша и солянка). Салат подкачал (маловато мяса, но приятный соус (много салата(травы)), но компенсируем отношением персонала (подходили, уточняли, забирали пустые тарелки вовремя (не забирая её, если вы не доели). Короче говоря на уровне. Советую (цена и качество соответствуют) Приеду сюда как нибудь ещё раз!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Зеленова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2022
Добрый вечер! Справляли в данном заведении корпоратив. Все понравилось на 100%. Еда вкуснейшая. Заказывала: цезарь с креветками, жиго с бараниной, очень-очень вкусно. Официанты вежливые и внимательные. Была развлекательная программа. Живая музыка! И пели, и играли. Были очень крутые ведущие, зажигалочки, которые даже нетанцующих растанцевали. Ведущие переодевались, играли разные роли: дед мороз, снегурочка, мерлин монро, клоун и тд. Были классные призы за конкурсы: различные сертификаты в кафе, в магазин косметики и тд. Нам все понравилось! Однозначно рекомендую!
Данил
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2023
Бизнес ланч откровенно плох. Единственное съедобное блюдо - салат по корейски. Борщ, баранина на кости с пюре - просто невкусно. Вкусная булочка и компот к каждому бизнес ланчу. Не работает оплата картой, только наличка и перевод.
Наталья Черемхина
Дегустатор 5 уровня
28 ноября 2022
Была семьей. Персонал говорит по русски с акцентом. Возможно не до конца понимает просьбы. Есть бизнес ланч. Перепутали заказ. Долго не могла объяснить добавить в бизнес ланч суп третьим блюдом ( но все таки через некоторое время меня поняли)! Понравилось харчо, курица и десерт из бизнес ланча. Тыквенный суп был не очень.
Посмотреть ответ организации
Ирина Чаренцева
Знаток города 2 уровня
27 января 2023
Зашли случайно на бизнес-ланч, вместо заказанного салата принесли другой, потому что тот, который заказали кончился. То есть официантка решила за нас, что мы будем есть, вместо того чтобы изначально предупредить, что этого нет. Так как очень хотелось есть, отказываться не стали. Но когда вместо восточных лепёшек, которая указана в составе бизнеса, положили просто 2 куска хлеба, опять таки не предупредив, что лепёшки кончились, настроение испортилось окончательно. Уважаемое руководство, объясните сотрудникам, что гостей нужно предупреждать, а не делать за них выбор, и ставить перед фактом! Даже если все кафе города закроются, и это будет последним, мы никогда больше сюда не придём и никому не посоветуем.
2
Элла М.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Сегодня заказали доставку, и были очень приятно удивлены😊, доставили еду очень быстро, для нашего коллектива это не мало важно. Все было очень вкусно, еда была тёплой, абсалютно все остались довольны ☀️ Могу сказать с уверенностью, что это наш не последний заказ в этом кафе. Рекомендуем!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Отличное место, зашли случайно, кухня понравилась, обслуживание на высоте. Обязательно зайду ещё при следующем посещении Нижнего Новгорода
1
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Заказывала еду с доставкой. Цыплёнка с картофелем по деревенски привезли без картофеля ,но с дольками огурца и помидора, причём в фольге вместе с цыпленком. Вот такая альтернативная замена картофеля (на 2 персоны) на тёплый огурец. Лимонад тоже привезли другой, чем в заказе. Да и цыплёнок пересушен и пресен. Увы, не рекомендую.
1
Olga Solntseva
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Все нам нравится. Баранина особенно вкусная, отвечает всем вкусовым и органолептическим требованиям. Понравился люля-кебаб , вино достойное, настоящее. Хочу отметить вкусный борщ и куриный суп.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2023
Восхитительное место! Приятная атмосфера, очень вкусная еда (заказывали фирменный салат, хачапури и плов, все на высоте). Вино мы тоже оценили. Очень вежливая официантка, отдельное ей спасибо за прекрасное обслуживание)
1
1
Светлана Блохина
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2022
Очень уютно, безумно вкусная кухня, шашлык просто бомба. Приятный персонал. Всё быстро готовят, напитки можно с собой принести. Есть музыка, пледы. Оч крутое место, особенно шашлык
2
2
Посмотреть ответ организации
445585 VcgtX3GOfRE
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Небольшое уютное кафе в 5-7 мин ходьбы от канатной дороги. Порции большие,очень вкусно. Мясо тает во рту. Среднее время ожидания заказа. Салат нам принесли через 7 мин. Так что всем приятного аппетита. Советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 марта 2023
Отличное место! Удачно и очень вкусно пообедали с ребенком. Учитывая детские предпочтения (это ем, это не ем) специально для него приготовили блюдо, отсутствующее в меню, ещё и в качестве подарка. Спасибо вам большое, обязательно придем ещё.
1
Посмотреть ответ организации
ВадимычНН
Дегустатор 6 уровня
25 января 2023
Пошёл за вкусной бараниной, по предыдущим отзывам. Я не знаю где люди ели ее до этого заведения, но мне ее принесли холодной, не вкусной и не пистолетики как обещали. Заведение это рекомендую обходить стороной: дорого, долго и не вкусно. Если хочется поесть вкусной баранины, то пишите в отзывах. Не реклама, если что!
1
Дарья Кельдюшева
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Были на бизнес-ланче, медленно, меню не соответстует тому что принесли (салат греческий с белокочанной капустой и без сухариков и помидоры), волос в булочке....🤨 Такое ощущение, что только открылись. Надеюсь они всё исправят и у них всё получится🙂
1
Егор М.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Пол часа ожидания карбонары, так же обозначили быстрое время приготовления плова, при этом оказался последним из принесённых блюд. Успели принести салаты, супы и шарму, потом карбонару, плова за 40 минут так и не дождались.
1
Посмотреть ответ организации
оксана з.
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2023
Все было вполне ничего. Кухня невосхитительная, но съедобная, недостаток персонала (один официант на зал), но при условии неполной посадки не критично. Пока в сельди по-московски не обнаружили волос. К чести заведения отреагировали абсолютно адекватно: исключили блюдо из счета и принесли ищвинения, но общее впечатление было невозвратно испорчено.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кан
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Сегодня были в кафе, еда очень вкусная, подача красивая, люля из баранины просто объедение. Обслуживание приятное, милый молодой человек. Обязательно порекомендую кафе друзьям. И цены приятно удивили!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Шлепаков
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Всё что пробовал с мангала - изумительно! Очень колоритный владелец заведения. Хвалили плов - обязательно вернусь и закажу. Очень милое, семейное место. Рекомендую!
Андрей Белкин
Дегустатор 6 уровня
8 января 2023
Вкуснейшее мясо, большой ассортимент вкусностей, потрясающее домашнее вино, всегда свежий и не дорогой бизнес ланч
1
Курилка
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
Хороший ресторан, прекрасное обслуживание, приятная музыка, приносят заказы быстро. Рекомендую попробовать люля и имбирный напиток.
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон Леонтьев
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Персонал вежлив, темновато, заказали два блюда из детского меню, ждали минут 15, порции среднего размера , как мне кажется цена чуть завышена. Развлечений для детей не предусмотрено
1
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Данилова
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2023
Очень уютно и сытно ! Мою большую семью из 5 человек накормили и напоили ! СПАСИБО
Любовь Шокман
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2022
Неожиданно для себя открыли это место и были приятно удивлены, когда нашу компанию в 22 человека усадили за столы , быстро, вкусно и недорого накормили!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
отвратительная еда, персонал хамит, очень долго готовили блюда, посуда грязная, мясо всё перемешанное и невкусное. есть невозможно. цены завышены очень сильно. никому не посоветую туда приходить
2
1
Сергей Н.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Отдичная баранина, свежая зелень. Готовят по-домашнему, сервис ариятный, цены не кусаются.
3
Посмотреть ответ организации
Дотар Соджет
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2022
Хорошее место как по энергетике, так и по кухне. Шеф повар просто Волшебник! Его блюда отличаются какой-то неповторимостью, каждый раз находишь новые нотки вкуса. Советую всем кто ценит качественную кухню!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Е
Дегустатор 5 уровня
18 сентября 2022
Меню нормальное, выбор есть. Цены не кусаются. Минус 2 звёзды за то, что из меню бизнес ланч умудрились принести котлету по-киевски из сырой курицы, т.е. не недожаренной, а прям сырой.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Трапезников
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2022
Хорошая кухня, довольно оперативно. Настойки не очень, если хочется вкусного мяса-лучше проговорить чего хочется тк пересушивают.....
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Ноженко
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Завтракал в данном кафе! Заказал без меню ""Завтрак туриста"". Принесли жариннуя яишницу с сыром и мини бутерброды с красной икрой и вишнёвый сок. Очень понравилось!!!! Особая благодарность ШЕФУ
2
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Зыкова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Бизнес ланч просто 👎. Харчо как вода, без вкуса. Салат моченый, как будто постоял пол дня. Все без соли и вкуса. А да, забыла про морс… тот же ингредиент -ВОДА. Тоже нет вкуса. Я разочарована. 390 рублей? За что?
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Пичужкина
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2023
Чай полу холодный и при этом 1 стакан! Даже не чайник. Хинкали с бараниной не доваренные и мясо чем то пахнет, есть не стали. Салат на троечку. В таком кафе зайти пивка попить только, не более. Официант вежливый, спасибо.
1
Андрей Д
Дегустатор 5 уровня
3 декабря 2022
Хорошее место, чтобы пообедать. Неплохие блюда на мангале, приятная атмосфера, вежливый персонал, живая музыка
1
2
Денчик
Дегустатор 6 уровня
20 апреля 2023
Бизнес ланч ужасен да ещё и стоит 450, фото цезаря говорит само за себя, вкуса нет и есть большие сомнения на счёт свежести продуктов
Посмотреть ответ организации
Olik Dey
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Прекрасное, уютное кафе, с доброжелательным персоналом. Разнообразное меню, особенно понравились блюда приготовленные на углях, очень вкусные напитки, приготовленные по домашним рецептам.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Фурманова
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2023
Хорошее место, вкусная еда. Как следует из названия, основные блюда из баранины. Красивая подача, доброжелательный персонал.
А
Анонимный отзыв
6 мая 2023
Зашли пообедать 06.05 после долгой прогулки, аппетит был хороший, но он пропал после того, как принесли блюда. Заказали харчо, вместо мяса было немножко "ниток" говядины и остальное всё жир. Можно было бы предложить, что порция неудачная попалась, но у нас было 3 порции и все крайне неудачные, даже не доели. Друг заказал мякоть ягнёнка с овощами гриль, а я рёбра ягненка с запеченым картофелем, т.е. отдельные блюда, каждому своё, но принесли всё на одной тарелке и говорят вот здесь одно, здесь другое, в общем выбирайте сами из кучи, то что заказали. При этом запеченый картофель не принесли вместе с мясом. Мясо резиновое, пересолено, пересушено, угли обгоревшего мяса. Овощи на гриле у друга были все в "угольке", т.е. они крайне подгорели)) Принесли десерт, как извинения, есть принципиально не стали, настроение было испорчено. Можно отдать должное, что из счёта исключили харчо, поэтому оценка 2 вместо 1. Мы были на отдыхе в Нижнем, обратили внимание, что в выходной день гостей нет вообще, мы были одни в зале, 4 человека, но обслужить нормально четверых не получилось у персонала, уже в процессе поняли почему нет гостей. Повару привет, еда вообще никакая, крайне не рекомендую
1
Сергей Б
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
5.09.22 зашли отобедать, позитивное заведение, хорошая кухня, вкусненько, хорошая подача, добрая атмосфера, демократичные цены. Все оч понравилось, рекомендую! Отдельное спасибо Кире за позитив! РЕКОМЕНДУЮ!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Геннадиевич Косоруков
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
Ходили с женой,решив отметить годовщину свадьбы 29.10.2022... Нам ООООЧЕНЬ понравилось.Столик заказали по телефону,но к счастью,там и так никого не было.А зря.По фото нет уюта,что появился,когда приехали в живую.Тихо и спокойно.Встретил официант,проводил и сразу скажу,обслуживание на высоте.Ненавязчиво,корректно.Порекомендовал,что нам заказать и не разочаровал.Каре ягнёнка с овощами,салаты три ягнёнка и аджапсандал -- приготовленны просто восхитительно.Мясно нежнейшее с великолепным соусом.А на десерт брали торт наполеон.Супруга очень его любит,но и очень притязательна к его приготовлению.И здесь разочарования не случилось.Торт божественный.Вечер оказался просто отличным.Замечательно провели время и очень вкусно посидели😊😊😊😊Мы однозначно рекомендуем это заведение!!! Я бы больше звёзд поставил.Они их реально заработали.
1
1
Посмотреть ответ организации
msn-33
Дегустатор 6 уровня
3 января 2023
Очень огорчены, все долго готовиться, хинкали ждали 1:20, не вкусные, мясо перемешанное, тесто кляклое, попросили чашки для своего глинвейда, отказали, пояснив что нужно оплатить сбор 500 рублей с человека, очень не доброжелательное отношение к клиенту и ни каких извинений, очень дорогие цены и не соответствуют качеству предоставляемых услуг, за весь обед с 13 до 16 ни одного клиента, я не рекомендую это место
1
1
zhmakina0.
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Вкусно и быстро! Мне и семье понравилось, надеюсь так будет всегда вкусно и быстро)
2
1
MILLA M.
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2023
В пловец есть кукуруза, что нк может нк смущать, а мясо делают достойно вкусное. Персонал настолько вежливый, что не женятся по 5 раз уточнить заказ. Время ожидание как везде 20-40минут в зависимости от уровня сложности приготовления блюда. Мясо самое длительное ожидание.
1
1
Елена
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2023
Уютное кафе, хороший выбор блюд , все очень вкусно , вежливый персонал !
Татьяна Мальцева
Знаток города 18 уровня
30 декабря 2022
Приемлемые цены. Вежливый персонал. Можно договориться на определённое время.
2
1
Алексей Б
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2022
Еда в кусная, но 1. Пытались обмануть с чеком, вписав туда соус, которого не было. 2. При посадки в 50% ждал люляки минут 40 3. Вообще забыли про один заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Еда на троечку . обстановка кайф . официант милая и знает меню . Долго ждать .
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2