Элла М.
3
Элла М.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Три ягнёнка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2022
Сегодня заказали доставку, и были очень приятно удивлены😊, доставили еду очень быстро, для нашего коллектива это не мало важно. Все было очень вкусно, еда была тёплой, абсалютно все остались довольны ☀️ Могу сказать с уверенностью, что это наш не последний заказ в этом кафе. Рекомендуем!!!