Надежда Пичужкина
8
Надежда Пичужкина
1
подписчик
0
подписок
271,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
13
Птицефабрика Акашевская
посёлок городского типа Советский · Производственное предприятие
Сохранить
Март 2026
Это просто ужас! Лапы гнилые! В каком состоянии содержатся куры, стоит только догадываться! И это в массовую продажу!! Кошмар, противно. Качество отвратительное! Продаются в Спасском мясопродукте.
Электро-мото-вело
Богородск · Веломагазин
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое ребятам, подсказали что лучше купить. Показали, собрали, всегда на связи. В магазине большой выбор всякой техники. В итоге подарок на юбилей 75 лет маме купили электроскутер. Эмоции не передаваемые. Все понравилось. Рекомендую!
Margo
Нижний Новгород · Магазин постельных принадлежностей
Сохранить
Август 2024
Беру не первый раз у Марго постельное белье, себе и в подарок. Такого нигде нет, моя любовь - это с облегчёнными одеялами! Стирка в машинке, никаких проблем и главное не нужно заправлять одеяло в пододеяльник)) Это мечта! Доставка до дома, качество на высоте. Подушки тоже отличные. Желаю процветания!
Орхидея
Перевоз · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Приятные продавцы, хороший выбор цветов. Неожиданно, что в Перевозе есть хоть один нормальный магазин. Спасибо
BestMebel
Нижний Новгород · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2024
Заказала в подарок себе трюмо. Привезли зеркало с меньшим диаметром вырезов под лампочки! Через 2 нед привезли другое зеркало. В итоге с апреля по июнь я ждала. Сегодня с радостью взялась мыть и о ужас! Во первых брак на зеркале под наклейкой! А наклейки на КАЖДОЙ детали! Нужно феном греть чтоб снять относительно нормально эту наклейку. В итоге сгоревший фен для волос. Зачем клеить этикетки такие на каждую деталь и еще маркером на зеркале писать!! Места этикеток на зеркале видны, хотя клея нет, фен в утиль. Что за дичь! Не посоветую никогда эту фирму! Заплатить 30 000 с лишним, ждать 2 мес, в итоге что?! Вечер не радости от приобретения, а хуже генеральной уборки во всем доме. Этикетки, качество, сервис ужас.
Альметьевская районная многопрофильная больница
Альметьевск · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Ужасное отношение! Ехали из НН в Златоуст на биатлон, остановились на заправке татнефть и брат поскользнулся и сломал ногу! Привезли его в больницу в 7:50 утра пятница. На ресепшен нет ни души, телефон никто не берет! Врача позвать не реально, якобы пересменок ответил охранник. Еле дождавшись оформления, ещё 1,5 часа ждали врача. Медперсонал только и ходит друг за другом, смеются, общаются на личные темы. Несколько раз мимо проходили пациенты, которые жаловались на работу интернов даже, которых там очень много. Персонал реанимации каждые 15 мин бегал на улицу курить командой. В итоге сделали рентген, написали справку с ошибками 1 класса, в регистратуре поликлиники чтоб поставить печать нужно отстоять огромную очередь, даже не пытаются войти в положение, что нам ещё 700км ехать в НН надо обратно для операции! Я не в восторге наших Нижегородких больниц, но такое равнодушие убило напрочь! Были свидетелями реакции людей, чей родственник умер сутки назад, но им даже не сообщили, а по телефону говорили что жив!! Что происходит люди?! На кого надеяться, если не на врачей. Только в кино привозят больных и все начинают суетиться помогать. К сожалению мы не реале и тут все совсем иначе! Халатное отношение ВСЕГО персонала, ладно хоть вообще приняли, видимо этому радоваться остаётся.
Аптечество
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Что за продавцы?! Пришли забирать рецептурные препараты, так продавец позволила себе прокомментировать так, что если отменить эти препараты, то можно выйти в окно! Это что вообще? Сказала что считает, что один препарат нужно заменить. Какое право имеет обсуждать рецепты врача?! Обслуживание долгое, ксерит рецепты по нескольку раз. Бардак! Покупали 3 фев 2024 до обеда
Отделение почтовой связи № 603040
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
Просто беда, а не почта. Работают по своему графику. На везение, попадёшь или нет
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень большие и вкусные порции! Заказывала стол на 19 чел мужу на др. Для него был сюрприз, то что придут гости, он этого не знал. Предупреждала заранее, ребята постарались на славу! Всех рассадили. Салат солнце тбилисо такой сытный, что горячее можно было не брать. Но взяв жаркое не пожалела, картошка не потеряла форму, при этом абсолютно готовая, мясо мягкое мягкое! В салате пряном хотелось бы больше кинзы. Вкусное домашнее вино. Официанты поздравили именинника шумно и весело! Принесли вино в роге. Понравилось абсолютно все, дизайн, расположение, меню, официанты ! Десерт, незнаю название, заказал кто то из гостей, так это как будто торт человек на 6!!!!))) Мы все обалдели, ну где вы такое ещё найдёте! Хачапури - пышный пирожок, вкусные мягкие. Чай ароматный. Спасибо большое, ребята, я очень волновалась устроив такой неожиданный движ для мужа, но все прошло шикарно! Блюда либо очень быстро готовились, либо нам некогда было скучать. Кухня открытая, но при этом запаха в зале нет. Как предложение - оставить скидку для именинников при оплате картой, а не только наличкой. Процветания вам и хороших клиентов!
Гостиница Чувашия
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Август 2023
В целом средне. В сравнении например с Муромом, отель X.Room, прям 3. Хотя думала чем больше город, тем выше качество. Номер бизнес стандарт чистый, мыльно рыльные все есть, мыло, щётки, шапочка. Халаты. Гели и шампуни не в дозаторах, это неудобно. Двуспальная кровать достаточно удобная, у детей был отдельный номер с двумя односпальными. Уборка ежедневная. Кухня завтраков по выбору на 3. По качеству на 5. Отдельно могут приготовить яичницу на завтрак по желанию, какую хочешь. Каши, чай, кофе, сосиски, нарезка, овощи - это все отлично. Особенно порадовал ресторан. Вечером обслуживание на высоте, давно не находила подобный подход. Мальчик официант знаток своего дела, салфеточки, перчаточки, приборы разложит по правилам сервировки. Подойдёт разольет напитки. Молодец. Есть национальная кухня! Шурпа понравилась особенно. В след раз либо номер люкс брать нужно или другую гостиницу. Просто есть с чем сравнить.