Поиск
Маршруты

Синкопа

Обзор
Меню
Фото
90
Отзывы
334
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
458 оценок
Оцените это место

334 отзыва

По умолчанию
Мадина Гудиева
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Лучшая кофейня на районе. Каждый день утром беру там кофе на кокосово-банановом молоке, всегда большой выбор лучших сиропов от herbarista, большой выбор альтернативного молока. Вкусные чиабатты и печеньки. Девочки - лучшие. Привела туда и своих коллег по работе. Очень жаль, что по Москве так мало точек и они расположены в не очень удобных местах. 10/10
1
Посмотреть ответ организации
SilaVpravde
Кофеман 11 уровня
18 января 2025
Широкий выбор напитков, вежливый персонал. Кофе по моим критериям не дотянул до пяти звезд, но все поправимо. Больше всего огорчило, что в достаточно просторном помещении, которое занимает кофейня наряду с другими организациями, нет и пары столиков, чтобы без спешки выпить свой напиток. Единственный столик в соседнем зале был занят работниками арендаторов, которые решили его оккупировать для личной беседы, это испортило все впечатление.
3
1
Ada Kuper
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Моя самая любимая кофейня🫶🏼💕 и кофе и персонал на высшем уровне. Надеюсь ничего не изменится. Хочу выразить особую благодарность бариста Алисе. Её напитки отличаются насыщенным вкусом и идеальной текстурой, что делает каждую чашку настоящим наслаждением! 🌟 Алиса всегда внимательна к деталям, приветлива и заряжает своей позитивной энергией, создавая уютную атмосферу для посетителей. Именно такие мастера превращают обычный кофе в маленькое произведение искусства! 🎨☕
2
Сергеич
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Недавно, мне посчастливилось побывать в этом заведении Зашёл перед работой взять кофе И очень удачно зашёл С входу меня сразу встретил персонал Рассказали про кофе Какие сорта кофе у них есть и чем они уникальны Я долго не мог определиться что взять, так как не очень часто пью кофе И я попросил баристу Анастасию сделать кофе по её вкусу, какое ей больше нравится И она с удовольствием согласилась и сделала мне кофе и предложила ещё к кофе печеньки Кофе очень вкусное, перед работой очень хорошо взбодрился и был заряжен на весь день Обязательно зайду ещё Ставлю 5 ⭐
Посмотреть ответ организации
Vlada V.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Вкусный кофе. Ребята знают свою работу и разбираются в зерне. Есть фильтр. Есть система лояльности и скидка в свою кружку. Можно купить зерна Кати Сварщицы и оборудование для альтернативы.
Maria Dzyuina
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Очень вкусный кофе, особенно пряный и лавандовый раф! Хочется конечно чтоб заведение было больше: чтоб милые столики и можно было посидеть за ними у окна, верю что когда-нибудь кофейня вырастет)
Kristina
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Разнообразное меню. Очень вкусные летние напитки. Так же безумно вкусный кофе. Очень понравился бариста Тимур, дружелюбный и вежливый, приготовил отличный айс-латте 👍 ☺️
2
Tatiana Z.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Каждый день перед работой беру здесь напиток :) кофе, латте-чай, матча, фреши - все очень вкусное. Не дешево, но супер вкусно. Еще обалденные ириски и конфеты) персонал всегда приветливый, даже в 8 утра 😂
2
Михаил З.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Хорошо, когда в твоём доме есть кофейня, а если она отличная, то это просто здорово ! Вкусный кофе и десерты, доброжелательные бариста :) Рекомендую к посещению !
Посмотреть ответ организации
Алексей Соловьёв
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2025
Купил бамбл днём за невероятные 550 рублей. С самого начала он мне показался каким-то особенно кислым, но я не предал этому значения, подумал, что сок из немного недозревших апельсинов. Ошибка. Сейчас вечер и в очень жалею, что допил его до конца :( живот крутит невозможно
1
2
Георгий Гуссоев
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Приятная кофейня, вкусный капучино! Есть разные сиропы, вкусняшки и перекусы! Кофе и сиропы также продаются отдельно, для любителей пошаманить дома))
Карен Х.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Отличная кофейня. Был сегодня впервые. Цены приятные, бариста (к сожалению, не запомнил/не заметил имя, девушка с розовыми волосами) очень вежливая. Раф был супер, воздушный и очень вкусный)) спасибо :)
Kirill Tarasov
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Отличный кофе, потрясающие бариста. Прихожу и душа радуется, день играет новыми красками. Сомневался рекомендовать ли, потому что могут появиться очереди
Посмотреть ответ организации
Элен М.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Была очень сильно обрадована качеством обслуживание и напитков, на выбор потрясающее множество напитков, большим удивлением стала цена которая на много меньше чем качество напитков P.S Никогда не видела на столько позитивных ребят в понедельник утром) P.S2 Фильтр очень вкусный
2
GOUGAR F.
Знаток города 6 уровня
22 января
Был сегодня в этом заведении , приятная атмосфера, но светленькая девушка ходит с недовольным лицом , что немного портит обстановку .Черная вообще распоясалась , приходит раз в месяц и шумиху наводит . В общем очень приятные ребята , кофе вкусный , всегда помогают с выбором .
1
Виктория Гостеева
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Приятные ребята работают здесь, всё быстро делают. Сиропы вкусные, кофе хороший и матча тоже.
Мария П.
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Самый вкусный кофе и ириски!🥰😇 Сотрудники чудо! Особенно хочется отметить Екатерину!🙏🏻☕️
2
Вероника Б.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Имбирно-медовый капучино невозможно пить, к сожалению Насыпали столько имбиря, что горит горло. Хотя по словам бариста он должен был получится «мягким» по вкусу Очень расстроена😭 причем сам кофе неплохой, но пришлось выкинуть из-за добавок
1
2
Асият Мусаева
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Была впервые. Великолепно вкусный кофе, вежливый персонал. Кофе готовят быстро. После посещения остались только положительные эмоции. Обязательно буду заходить еще и посоветую своим знакомым.
2
Маша Л.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Замечательный кофе! Бариста посоветовал эфиопию с фисташковым сиропом - бомба☕️✨ Как истинный кофеголик, могу смело рекомендовать данную кофейню к посещению. Бариста (он же по совместительству управляющий) рассказал нам много информации про сорта кофе, саму кофемашину и сотворил молочное сердечко на моём капучино, что очень мило. Видно, что человек поистине горит своим делом и готов нести его в массы. Уверена, Вашу сеть ждёт неминуемый успех. Главное, продолжайте в том же духе и понемногу расширяйтесь👍🏻 P.S. Ириски с морской солью особенно восхитительны :)
6
1
Анфиса Трушина
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Все напитки на уровне, сразу видно что ребята работают не первый год, авторские напитки вообще бомба, советую лавандовый раф P.s если нужно что-то налодить я прекрасно видела что ребята используют щипцы либо перчатки
2
Зайцев Алексей
Кофеман 3 уровня
25 августа 2024
Неплохая local кофейня, напитки стабильно качественные 👍 Почему-то в 2024 году в заведении в 100 метрах от штаб-квартиры Сбера нельзя оплатить кофе по qr коду 🤷
2
Посмотреть ответ организации
Галина Х.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Отличный капучино в городе! Недавно попробовал здесь капучино и осталась в восторге от вкуса и качества напитка. Бариста приготовил капучино на основе альтернативного молока и крепкого эспрессо, благодаря чему напиток получился нежным и ароматным. Стоимость напитка была вполне адекватной по Москве, а обслуживание быстрое и вежливое. Рекомендую попробовать этот капучино всем любителям кофе!
6
Елизавета О.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Лучший персонал! Напитки всегда быстрые и вкусные) Летнее меню спасает от жары каждый день) а кофе по утрам поднимает настроение) Лучшее заведение в Москве😍
2
elite-case ..
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Вкусный кофе, ребята всегда хорошие, Павел, Руслан вообще огонь, всегда вкусный кофе, лимонады Всегда все в перчатках делают, удивляюсь плохим отзывам! Павел пример для правильного обслуживания
2
Алексей Сафонов
Кофеман 11 уровня
25 октября 2024
Отличный и правильный кофе, есть выбор зерна, делают альтернативу. Отличный бамбл, но главное эспрессо правильного объема, хорошей плотности и насыщенности.
1
Оксана Т.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Хожу сюда каждый день, очень нравится соотношение цена-качество! Бариста приветливы, прислушиваются к вашим запросам, работают качественно и быстро. Кофе и альтернатива вкусные и довольно большой ассортимент других напитков. К посещению советую!
5
Мария М.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Самый вкусный Бамбл на свежевыжатым соке!!! Персонал отличный, скорость обслуживания быстрая, цены не высокие.
1
Посмотреть ответ организации
Викусик
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Решили с подругой зайти в кофейню за кофе. Но также поняли, что это и отличная возможность попить свежие фреши и лимонады. Настолько разнообразный и большой выбор, что хочется всё разом опробовать🥴 Но чтобы совсем плохо нам не стало, милая бариста Татьяна посоветовала для начала взять морковный фреш и лимонад мангонад. Оба напитка очень насыщенные, яркие и, конечно же, вкусные✨ Из кофе я себе брала флэт уайт (сделали на Эфиопии - очень яркая👍 Можно также попробовать на Бразилии) на безлактозном молоке (alpro). Думаю рисунок даёт о себе знать, насколько душевным и приятным был этот кофе😊 Также советуем брать ириски (они с морской солью😉). Одной штучки будет вполне предостаточно, чтобы поднять себе настроение🤩 Ещё раз хотим отблагодарить Татьяну за гостеприимство и приятные впечатления😄 Будем ещё не один раз☝️
7
Илья Н.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Хорошая кофейня с отличными напитками, рекомендую к посещению. Отдельное спасибо Насте и Алисе за их позитив и дружелюбие, они самые лучшие!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
N-S
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
мы тут кофе берем в пакетах по 1 кг. чтобы и дома также вкусно как в кафе) виды напитков интересные, бариста все оч. доброжелательные, улыбчивые, спокойные, не торопят, не сердятся, нам котика на одном из стаканов нарисовали, чтобы не путать) милота))
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Г.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Ребята готовят потрясающие напитки, всегда на уровне, хожу в 3 из 5 кофеен, все рыбаки крутые , Вайб от этой кофейни делает настроение на весь день, Паша и Руслан просто лучшие <3
2
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Были в обеденное время ,даже при небольшой очереди заказы очень долго отдают ( примерно 20 -25 минут) Бариста Павел максимально грубый и недовольный ,что настроение испортилось на весь вечер 😔 А так кофе вкусный ,но во время последнего посещения палец баристы находился прям в сосуде где делалось смузи 🤢 Уделите пожалуйста большее внимание своему коллективу и их профессионализму !
2
12
JK JK
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Зашел сюда спустя год. Цены вроде не изменились, но кофе стал похуже. Не знаю, с чем связано. Подходя к самой кофейне - поздоровался. Бариста, видимо, этого не расслышал и при оформлении заказа настойчиво попросил поздороваться еще раз. Я ценю вежливость, но не настолько прямолинейную. По этикету здороваться еще раз клиент не обязан, потому не стоит навязывать свое субъективное понимание этикета другим и создавать неприятное послевкусие от посещения кофейни. Ну и чистить уши при наличии пробок во избежание подобных ситуаций также необходимо
5
8
Marina B.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Офигенная кофейня! Крайне приветливо и доброжелательный персонал! Атмосферное место)
1
Светлана З
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Прекрасное место, очень вкусные напитки ♥️ Бармены, так вообще, очень душевные, улыбчивые )
2
Ivan Chumakov
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Прекрасный кофепоинт с отличным кофе и обслуживанием! Стабильное высокое качество всех напитков: эспрессо, капучино, рафа, лимонадов. Беру практически каждый день и радуюсь.
Татти
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Захожу сюда каждый день, иногда 2 раза, года три точно. ЛУЧШИЙ кофе в городе. А пробовала я практически везде, где позиционируется качество кофе. Восхитительный флэт-уайт! Ещё никому не удалось переплюнуть синкопу по соотношению цена/качество. Раньше был наикрутейший бариста Ваня - огромный ему привет. Потом девочки кайфовые - тоже привет им огромный и парней богатых🤗 Сейчас два парня - ребята , вы супер! Обожаю когда бариста каждый со своим характером, с юмором, и наизусть знают что я пью! Пожелания имеются: 1) пожалуйста верните мятный сироп, он мне нужен🤤 2) раньше были вкусные роллы с курицей и с рыбкой. Сейчас бутеры и круассаны. Роллы были намного лучше, честно. 3) я б хотела чтобы добавили сладости : фруктовые батончики в шоколаде с хорошим составом. Обеспечу явку за ними всем двором 👌🏻 Наши дети это обожают. Отдельное спасибо за бонусную программу, мое сердечко тает от возможности взять кофе бесплатно 🤤💚🔝
3
Л
леша д.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2022
Ребята всегда в хорошем настроение , вежливые Кофе всегда на высшем уровне Люблю заходить утром Часиков в 9-10 , вроде как очередь есть , а как открываешь глаза так у тебя уже спрашивают «доброе утро , а для вас что-то будет вкусненького?». Попробовал круассан с миндалем , скажу честно , с Рафом лучше сочетание не найдёте , Спасибо за заряд энергией каждое утро )
1
mint
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Это, конечно, прекрасно, что у вас на разных точках готовят один и тот же напиток по разным рецептам, но хотелось бы приходить на одну точку и получать один и тот же вкус напитка, а не в зависимости от бариста, иногда вкус откровенно не дотягивает, что более грустно, если готовить строго по рецепту, со слов бариста, вкус большинству не заходит, тогда у меня вопросы именно к разработчикам
1
2
Екатерина Гаврилина
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
Это просто счастье какое-то, что в нашем доме работает эта кофейня!! Самый вкусный раф в Москве именно здесь - отвечаю!!😋! Ну… ещё в Кофемании, конечно. И бариста здесь все классные ! Помнят каждого клиента и наши предпочтения))) А по выходным работает очень милая девушка Татьяна, ее кофе особенно вкусный)) А ещё система скидок у этой сети приятная! И вообще на фоне того, что все подняли цены на кофе , здесь они пока не изменились. Спасибо владельцам. В общем- однозначно - Рекомендую!
Юрий В.
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
В этом районе это самый вкусный кофе и цена приемлемая. Всякие авторские напитки, смузи и т.п. дороговаты. Не хватает каких нибудь закусок, круассанов, роллов и пр. на перекусить (или они заканчиваются очень быстро, не знаю). Рекомендую к посещению)
3
тоша🤍
Кофеман 3 уровня
10 мая
Кофе ужасный, как будто вообще готовить не умеют. Молоко кипяток, обожглась, само эспрессо едкий на вкус. Закатили глаза, когда попросила сделать вкусно. Не советую. Настроение было с утра испорчено на весь день!!
2
5
Саша Булдакова
Кофеман 6 уровня
2 сентября 2025
Понравился кофе! Хотя не ожидала ничего хорошего) ещё бы пару столиков для уюта поставить, ваще красота была бы!
Юлианна
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Достойный капучино и альтернативные напитки. Великолепные, отзывчивые бариста-мальчики. А стаканчики - просто восторг)
1
Алиса Неплюхина
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2022
Абсолютно подтверждаю отзывы на одну и две звёзды по поводу работы бариста. Кофе неплох, но при таком сервисе никакого желания заходить нет. Бариста едва выдавливает слова, не понятно, услышал он пожелания или нет. В первый раз на выбор предложил два вида зерна: Эфиопию и Бразилию. Про их различия ничего не смог сказать вообще, решила брать проверенную для себя Бразилию. Вчера снова брала кофе, решила узнать, что по зёрнам: все так же два вида. Выбрала Эфиопию и увидела при оплате цену на 30₽ больше. О дополнительной стоимости бариста не предупредил. Впечатления о компетентности бариста и месте испорчены окончательно.
1
2
Vitaly
Кофеман 3 уровня
28 мая
Всегда дружелюбный персонал, и очень вкусный кофе)
Саша А.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Кофе 10/10,довольно большой выбор сиропов,альтернативного молока и в целом напитков.Хочется отметить прекрасную работу бариста,мой напиток делал Павел,помимо быстрого времени приготовления,он порадовал приятной беседой.Желаю успехов этому заведению,я обязательно зайду сюда ещё!!!
1
Влад Сергеев
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Оболденная кофейня, вежливый персонал, ооочень вкусный кофе. Спасибо за прекрасно проведённое время!!! Так держать!
2
Яна Ц.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Кофе не пью, но очень люблю тут ягодный смузи и какао, бармены всегда веселые, душевные, кайфовое место.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6