Kristina
4
Kristina
0
подписчиков
0
подписок
29,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Синкопа
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место! С удовольствием сюда хожу уже долгое время. Чисто, уютно, дружелюбно. Кофе - восхитительный! ☕️ Авторские напитки вкусные и еда перекусить всегда свежая и разнообразная 🥐
Синкопа
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусный кофе и авторские напитки! Хожу сюда несколько лет и всегда довольна 🥰 Владимир лучший!!!
Синкопа
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Напитки и еда перекусить очень вкусная, особенно круассаны, которые выпекают сами 👍 Персонал приветливый, интерьер тоже очень хороший, приятно посидеть за столиком и выпить вкусный кофе ☕️
Синкопа
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Разнообразное меню. Очень вкусные летние напитки. Так же безумно вкусный кофе. Очень понравился бариста Тимур, дружелюбный и вежливый, приготовил отличный айс-латте 👍 ☺️
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место! Очень вкусная еда. Людей конечно не мало, но это и понятно почему. Однозначно стоит посетить данное место, приехав в Казань.
Закутное окно
Коломна · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ужасное обслуживание. Терминал нормально не работает. Списали в 3 раза больше, чем должны были. Сказали, что проблемы с терминалом и мы ничего сделать не можем, но при этом же сказали что эти проблемы были и вчера. За это время давно можно было решить этот вопрос и наладить работу терминала, а не обманывать туристов города на деньги. Проблема случилась не только у нас, так же это произошло еще с людьми в очереди. Хотя на терминале при прикладывании карты было написано «успешно», но сотрудники настаивали приложить карту еще раз и еще. Крайне негативное впечатление. Еда тоже на троечку, пирог с клубникой ужасно невкусный и жирный.
Rendez-Vous
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2023
Часто посещаю данный магазин и всегда оставались только положительные эмоции после него (и по качеств товара и по обслуживанию консультантов) Сегодня же 12.09.23 вечером, вновь посетила данный магазин что бы примерить и купить интернет заказ. Ни один консультант сам не подошел (хотя в предыдущие визиты всегда подходили и предлагали помощь), пришлось искать самой свободного. Первая девушка к которой я обратилась была Алсу Б. На первый взгляд все было приветливо и дружелюбно, но и не в скором времени меня ждало полное разочарование в качестве обслуживания. У меня было несколько пар обуви, пришлось ждать минут 20 пока она из принесет, затем когда она из принесла, она забыла еще одну пару, которая так же была у меня в заказе. Все бы ничего ( понимаю, склад, много коробок и тд), но она пообещала быстро сходить за одной парой еще которая осталась в моем заказе и тоже принести. Я уже успела померить все пары обуви, которые она принесла ранее, ознакомилась со всем ассортиментом магазина, ее все же не было и остаток заказа она так и не принесла. Потом она проходит мимо меня, бегая и обслуживая других клиентов, назойливо им что либо предлагая. Я обратилась уже к другому консультанту, как тут же появилась она. Естественно от меня последовал вопрос, где еще одна моя пара обуви, как оказалось, она вообще забыла про меня и до сих пор не сходила за ней ( а я ждала уже минут 30!!!! Если не больше) Даже не смотря на все это, мне понравилась одна пара из моего заказа и я очень хотела ее приобрести, но на размер поменьше, она же даже не могла мне подсказать, к какой паре какой артикул относится и все что было можно, она перепутала. За время нахождения в магазине, кажется, я лучше Алсу выучила ассортимент. Очень было не приятно получить такое разочарование, от любимого магазина, в котором являюсь постоянным клиентом с золотой картой и общей суммой покупок более 68.000₽