Л
леша д.
Л
2
леша д.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Синкопа
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2022
Ребята всегда в хорошем настроение , вежливые Кофе всегда на высшем уровне Люблю заходить утром Часиков в 9-10 , вроде как очередь есть , а как открываешь глаза так у тебя уже спрашивают «доброе утро , а для вас что-то будет вкусненького?». Попробовал круассан с миндалем , скажу честно , с Рафом лучше сочетание не найдёте , Спасибо за заряд энергией каждое утро )