Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
29
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,7
78 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Даниил
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Стригусь в данной парихмахерской уже 10 лет, мужской зал на высоте, скажу сразу лучше в районе не найдете, все отменено и доступно. Отдельно отмечу мастера Наталию, профессионал с большой буквы, учтет ваши пожелания и сделает вашу стрижку произведением искусства. Всем рекомендую не пожалеете !
Александра Богодаева
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Посещаю парикмахерскую с момента открытия, все на высоком уровне, доброжелательность, вежливость сотрудников, профессионализм парикмахеров,доступные цены, записаться на удобное время можно по телефону, удобное расположение. Парикмахер Алла мастер с большим опытом, владеет разными профессиональными технологиями красоты, умеет подобрать прическу, соответствующую укладку. Коллектив стабильный, работает много лет. Выражаю благодарность всему коллективу парикмахерской.
2
Ирина Моисеева
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Парикмахерская СТИЛЬ отличное место, которое я посещаю уже более 12 лет! Мой парикмахерских дел мастер Алла - профессионал своего дела, выслушает, всегда посоветует, превратит в красавицу! Белла - изумительный мастер маникюра и педикюра проводит все свои процедуры на высшем уровне! Дорогие мои мастера: спасибо вам за ваш труд, за ваше замечательное, чуткое отношение к своей работе, к своим клиентам!!!
Алла Ильичева
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
К женскому мастеру Алле Михайловне хожу на покраску и стрижку несколько лет. Замечательный мастер своего дела. Всегда можно подобрать удобное время и записаться. Алла Михайловна всегда быстро, профессионально и качественно выполняет свою работу. Атмосфера в самой парикмахерской всегда спокойная. К тому же живу в этом же доме , что очень удобно тоже. Расценки здесь доступные , а качество отличное. Спасибо .
1
Татьяна Цомаева
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Очень хочется выразить благодарность в первую очередь заботливым и внимательным, к тому же профессионалам своего дела девочкам из женского зала!!! Уже более 10 лет они радуют меня своими работами. Предложенные ими образы моих стрижек всегда радуют глаз. Желаю всем крепкого здоровья и процветания моей любимой парикмахерской!!!
Анастасия Лядова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Постоянно хожу в этот салон, все более чем устраивает. Мастер Алла, всегда слышит клиента и предложит альтернативу, если понимает что запрос на данный момент не может быть удовлетворён. Стригусь и крашусь у неё с ранних лет.
Olqa D.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Хожу стричься в эту парикмахерскую уже много лет к Алле. Результат всегда отличный. Если сомневаешься как лучше, пойдет не пойдет, всегда поможет советом. Так же ходила на массаж к Анне, очень понравилось, после ее рук хочется летать. Всем рекомендую 👍
Светлана Гудкова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Очень рекомендую парикмахерскую Стиль! Много лет хожу к девочкам. Парикмахеры мастера своего дела. Отзывчивый, вежливый, профессиональный коллектив. Широкий спектр услуг. Так же маникюрные кабинеты с первоклассными специалистами.
Кристина А
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Записала мужа к мужскому мастеру к Оксане. Мне очень понравился результат. Подстригла по референсу с картинки. Муж доволен. Очень вежливая, внимательная, отзывчивая женщина. Придем еще раз. Спасибо большое.
Лев Голубев
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Отвратительное место. Самая обыкновенная стрижка заняла более часа. Фраза ,,подстричь с боков под троечку" поставила мастера в тупик, в итоге троечка так и не получилась. Манипуляции с феном заняли добры мину семь, при то, что на улице дождь и сушить волосы бессмысленно. Оплата производится только наличными или через СБП, что является прямым доказательством ухода от уплаты налогов. Огромная оранжерея в зале, по всей видимости, интересует сотрудниц больше чем скорость и качество обслуживания.
2
Альбина сагайдак
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Парикмахерская «Стиль» на Ветеранов 122. Хожу уже не один год. Очень хорошие мастера, лояльные цены, доброжелательная атмосфера. Всегда посоветуют что лучше. Женский зал и мужской отдельно. Есть все необходимые виды услуг. Очень довольна. Рекомендую!
Елена
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Много лет доверяю свои волосы мастеру Алле, всегда остаюсь довольна. Отличный специалист, профессионально и качественно меняет мой образ. Всегда советует, что и как лучше. Цены на услуги доступные.
Ольга
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Хожу в эту парикмахерскую много лет. Мастера приветливые, с золотыми руками. В ней обслуживаются мои сестра с мужем, друзья целыми семьями. Все очень довольны. Кстати, записываться в парикмахерскую нужно заранее, потому что все мастера очень востребованы!!!
001
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2025
Замечательная атмосферная парикмахерская,мастера очень хорошие (речь идёт про мужской зал ) хожу туда не первый год все очень нравится,а конкретно к мастеру Елена ,все делает чотко и грамотно 👍
Софья Е.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Очень рекомендую парикмахерскую «Стиль» всем, кто ценит качество и профессионализм. Здесь вы получите не только отличный сервис, но и заботу о вашем комфорте и красоте! Спасибо за ваш труд! Буду обязательно возвращаться!
Света А.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
На протяжении длительного времени хожу только в эту парикмахерскую к мастеру в женский зал Алле. Профессионал, Мастер с большой буквы. Абсолютно всегда правильно понимает моё желание. Рекомендую одназначно!!!
виктория субочева
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Уже много лет хожу в салон Стиль к мастеру Алле. Раз в месяц делаю окрашивание корней и периодически стригусь, очень довольна ее работой и ценами на услуги.
Арина A.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Давно посещаю эту парикмахерскую. Там всегда очень тёплая дружелюбная атмосфера. Нравится, что мужской и женский залы разделены. Все мастера - знатоки своего дела. Всем рекомендую!
Светлана Перфильева
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Хожу в данную парикмахерскую более 10 лет и каждый раз получаю только положительные эмоции. Обслуживание на высоте. В этом салоне работает команда профессионалов. Особенно хочу отметить Ирину Дядик. Огромное спасибо за то, что делаете нас красивыми!!!
Марина Федяйкина
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Хожу в этот салон давно, все мастера очень хорошие, профессиональные, приветливые, доброжелательные, очень все мобильные, если не может один мастер, возьмет другой, особенно хочу отметить работу Аллы и Ирины Дядик, всем рекомендую их, не пожалеете!
М
Михаил Прокофьев
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Услугами мужского мастера стрижки Оксаны пользуюсь регулярно на протяжении нескольких лет. Правда запись только на первую половину дня...
Наташа Корнеева
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Хожу только в СТИЛЬ,🌹 очень удобно ноготочки 💅 массаж солярий . 🔥отдельное спасибо ✴️Алле.рекомендую, мастер от бога 💯💇‍♀️💇‍♂️стрижки всегда супер 👍. Рекомендую АЛЛУ👍💯🥰
дунаев с.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Стригусь у этих мастеров уже лет 15 , все специалисты высокого уровня .Супер так и дальше держите марку . Всем рекомендую.
Александр Пластунов
Знаток города 3 уровня
3 мая
Хамское отношение к клиентам,пустой зал при этом говорят что запись на весь день.Клиенты даже не нужны,приходят только потрепать языком и обсуждать клиентов которых и так нет
Олеся
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Очень благодарна коллективу парикмахерской «Стиль»! Много лет хожу к этим девочкам. Доброжелательная обстановка, уютно. Запись по телефону, что очень удобно. Нет рецепшена… На мой взгляд, это не принципиально! Зато цены на услуги позволяют заглядывать в парикмахерскую чаще. Почти за 30 лет работы в Красносельском районе коллектив вырос вместе со своими клиентами. Выросло и мастерство! Очень приятно, что на протяжении всего этого времени здесь остается атмосфера работоспособности и стиля.
3
Франтишка Фирюлина
Знаток города 2 уровня
21 мая
Всё очень понравилось! Мастер Ольга прекрасно покрасила и постригла, спасибо!
Андрей Ш.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Хожу в мужской зал на протяжении многих лет. Коллектив очень дружелюбный, качество обслуживания на высоте, цены приемлемые.
Инна К.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Хожу сюда на массаж к Анне (уже не один год, прохожу курсами). Анна прекрасный специалист и душевный человек. После массажа не бывает синяков, в процессе нет боли и какого-то дискомфорта, а результат есть! Анна использует разные техники и подбирает нужное под каждого клиента, может помочь с решением разных задач. Я довольна, рекомендую 👍
АварийкаСПБ
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Прочитал положительные отзывы, записался на массаж к Анне - очень всё понравилось! Профессиональный мастер, любит свою работу! "Народ не ошибается" - хорошие отзывы это подтверждают. Анна, спасибо Вам за хорошую работу и отношение!
виктория ш.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Очень вежливый и профессиональный коллектив! Спасибо большое за мой новый образ! Выбираю вас!!!
Виктория
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Посетила салон и осталась очень довольна внимательностью, комфортным обслуживанием, а самое главное — мастерством мастера! Прекрасный специалист, золотые руки, приятная в общении! Огромное спасибо за стрижку! Обязательно ещё вернусь и всем рекомендую
екатерина булыгина
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Отличные мастера. Хорошо знают свою работу. К каждому клиенту находят свой подход. Хожу в данный салон уже 15 лет. Рекомендую.
Янина С.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Люблю эту парикмахерскую. Всегда отзывчивые девочки. Очень уютно. Хожу к мастеру Алле.
Ирина
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Стриглась у Ирины, стрижка каре. Подстригла ужасно, затылок все укорачивала и укорачивала, получилось коротко, ещё и криво, как обкусано. На работу с такой прической не пойти, засмеют. Пришлось еле еле хвост завязывать, волос не хватает, все вылезает из под резинки. Причем мастеру было показано фото, на основе которого ее просили подстричь. Зачем работать в парикмахерской, если стричь не умеешь?
3
2
Инкогнито 2411
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Хочу выразить благодарность мастерам салона «Стиль»!!! Много лет хожу стричься и красится в женский зал к Алле. Всегда ухожу от нее в прекрасном настроение с классной стрижкой ! Процветания вашему салону! Ваш постоянный клиент ❤️🌸
Дарья *
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Я постоянный клиент парикмахерской не один год. Мастера работают по ,наверно, давно забытой классике .Стригут шикарно!
Карина Насонова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Я была на массаже у Анны. Замечательный мастер с золотыми руками. Массаж снимает напряжение после работы за компьютером, после антицеллюлитного массажа минус 2 сантиметра. Прекрасный результат. Спасибо, Анне.
2
Анна А.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Несколько лет назад подстригли здесь так себе. И вот утром в будни заглянула сюда же без записи, просто уточнить, есть ли возможность подстричь ребенка. Админа нет при входе. В мужском зале (он ближе ко входу) послали в женский. В мужском зале один, в женском были три мастера (все возрастные и клиенты-бабушки). Все посмотрели исподлобья, услышав мой вопрос. Пока у одной дамы прямо в лицо снова не спросила свой вопрос. Хамским тоном, нехотя, ответила: «Нет мест». И отвернулась. Я третий раз: «А когда ближайшее окошко?» В ответ услышала сквозь зубы: «Ну в 13 может» (это через 50 мин.). Вообщем, итог. Как был совок так и остался. Тяжелая атмосфера. Как можно так разговаривать с потенциальными клиентами?! Это же ваш доход! Продолжу обходить стороной.
5
3
Вадим Т.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
По рекомендации знакомой, записался на массаж к Анне. Очень порадовал ее опыт и такие демократичные цены. Массажем остался очень доволен. Спасибо большое)
Марина Л.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Очень хороший мастер маникюра, делает касественно и аккуратно, к тому же демократические цены. Обращайтесь не пожалеете! 👍
1
М Р
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
В этой парикмахерской всё нравится)))) а мастер Алла просто супер
Софья
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2024
Зашла с вопросом, можно ли сделать стрижку прямо сейчас или записаться на завтра на раннее утро. Мастер предлагает время на 12, 13 часов. На моё вежливое замечание, что мне необходимо раннее время, желательно 9 часов утра, последовал ответ, дословно: "Ну у нас в 9 утра никто не приходит, я вас разочарую..." Попрощавшись, я направилась к выходу и в спину услышала "В деевять ей...". Что за хамство? Я смотрю на режим работы, обозначенный вывеской на дверях, если салон работает с 9 часов, я имею право получить услугу в это время, если оно не занято! Мой приём на моей работе начинается в 8:30 и я записываю людей на это время, если нужно! Позорище.
4
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Хочу сказать спасибо массажисту Анне,волшебные ручки,она профессионал .делает замечательный массаж,рекомендую!!!
Валентина Иванова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Отличный маникюр и приятный мастер Наташа!!! Гель-лак держится месяц! Спасибо мастеру! Валентина.
1824 Наталья
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Будьте внимательны, парикмахер Алла в возрасте, стрижет людей на свое усмотрение и не слышит даже с 5 раз пожелание клиента.
1
2
Антон И.
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Хожу к мастеру Наталье 8 лет. Без нареканий. Все нравится. Вдобавок Наталья приятный в общении человек.
2
Артём
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Прошол курс массажа у Анны! Отличный специалист, знает и любит свое дело! Рекомендую! 💯👍
2
Наталья Шипицына
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Наталья, хороший мастер маникюра. Приветливая, всегда предложит что-то новенькое и интересное. Любит свою работу. Хожу к ней не первый год всегда всё хорошо.
1
Алексей Царьков
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Стрёмная организация, парикмахеры ставят себя выше небес....
1
Стас
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Два дня пытался записаться на стрижку.. все безуспешно.
  1. 1
  2. 2