Софья Е.
2
Софья Е.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стиль
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Очень рекомендую парикмахерскую «Стиль» всем, кто ценит качество и профессионализм. Здесь вы получите не только отличный сервис, но и заботу о вашем комфорте и красоте! Спасибо за ваш труд! Буду обязательно возвращаться!