Марина Федяйкина
2
Марина Федяйкина
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стиль
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Хожу в этот салон давно, все мастера очень хорошие, профессиональные, приветливые, доброжелательные, очень все мобильные, если не может один мастер, возьмет другой, особенно хочу отметить работу Аллы и Ирины Дядик, всем рекомендую их, не пожалеете!