Поиск
Маршруты

Студия-16

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
45
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
71 оценка
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Татьяна Беляева
Знаток города 7 уровня
6 января
Отличная студия. Очень хороший мастер - внимательная и милая девушка. Данную процедуру (лазерная эпиляция) очень рекомендую делать в "студии 16", у них отличное оборудование и хорошие мастера.
Посмотреть ответ организации
Катриона
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Сегодня была второй раз в этой студии, ходу к мастеру Марии, приятная общительная девушка) Всегда интересуется не печёт, делает аккуратно. Приём строго по времени ( хотелось бы такой пунктуальности в поликлинике 😜). Результат очень заметен ( я не ожидала😊). Обязательно пройду весь курс у Марии. В кабинете чисто, после процедуры предлагают салфетки( хотя Мария очень тщательно всё вытирает) Админы за день напоминают о записи. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
В студии 16 была первый раз, уютная атмосфера, чистый и светлый кабинет ! Мастер Мария очень приятная девушка , предложила чай, кофе. Всё подробно объяснила. Во время процедуры интересовалась нет ли дискомфорта ! Очень понравилось обслуживание! Хочу ещё раз выразить благодарность Марии !😍
Посмотреть ответ организации
Людмила Курганская
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2023
Ходила впервые, попала к мастеру Светлана, очень понравилось отношение: сначала уточнила противопоказания, потом подробно рассказала о ходе процедуры, что можно/нельзя после, как будет протекать потом всё. Очень аккуратная,работа только в перчатках, не экономила салфетки, постоянно уточняла мое самочувствие и тд. Постараюсь ходить именно к ней:) Кабинет чистый, перед ним помещение для ожидание тоже очень уютное (куллер, чай, столик, кресла и прочее) Цены более чем устраивают, буду смотреть результат уже через 2 недели
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алимова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Хожу на сеансы лазерной эпиляции в стадию в Мурино, являюсь постоянным клиентом студии последние 1.5 года. Все очень устраивает: цены, сервис, местоположение удобно рядом с домом. По поводу результата - от волос избавилась,даже уже и не помню о такой проблеме) особенно отмечу мастера Светлану- очень приятная, располагающая девушка, процедуру выполняет аккуратно, для меня это важно, что во время сеанса комфортно
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Всем добрый день. Хочу рассказать о своём посещении салона на Охтинской аллее. Сервис без чай/кофе, но приходят за результатом ☝️На лазерной эпиляции первый раз. К данному специалисту пришла по рекомендации подруги и не пожалела. Кристина, вежливая, знаток своего дела, процедура прошла комфортно, буду ходить к ней и дальше, ждать результата. Спасибо огромное, Вам, Кристина, за Вашу работу и понимание. Девочки, рекомендую 🌹
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андреева
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Хорошая и уютная небольшая студия. Мастера отзывчивые и внимательные, в ходе процедуры интересуются ощущениями, нет ли дискомфорта. Родинки замазывают, что очень важно! Нареканий к обслуживанию нет. Сходила на пару сеансов, потом купила абонемент. все устраивает. По абонементу получается очень выгодная цена.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Приятное место. Само помещение совсем небольшое, но, учитывая запись на определенное время, никогда не встречаешься с другими посетителями Марьям - очень хороший мастер, приятно пообщаться с ней во время процедуры
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Удобная локация. Миниатюрный, но комфортнй кабинет, имеется комната ожидания, если пришел заблаговременно. Процедура проведена правильно, видны результаты. Буду записываться снова)
Посмотреть ответ организации
М
Мария Х.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Хожу на эпиляцию в студию Мурино, удобное расположение, демократичные цены по абонементу, была уже 6 раз, вижу результат. Мастер Вероника очень приятная девушка, внимательное отношение, бережный подход. Сначала я боялась, стеснялась, но мастер всё объяснила, аккуратно все сделала, переспрашивала про ощущения, теперь сомнений нет, хожу регулярно и только к ней. Рекомендую мастера и салон. Спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Гононова
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Была у мастера Кристины, очень довольна и человек приятный и мастер отличный, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Алексннвна
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Ходила первый раз на эпиляцию . Все прошло супер. Уютно . Близко к дому . Мастер внимательная . Мастер приятная
Стася
Знаток города 21 уровня
28 сентября 2023
Какое счастье, что студия 16 есть в Мурино! АЛИСА просто волшебница! Никаких ожогов, проблем или неприятных ощущений нет. Только комфорт и качество!С большой радостью хожу на эпиляцию, так как сервис полностью соответствует ожиданиям. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Алиса, ты фея❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья🐾
Знаток города 13 уровня
23 июля 2024
Место хорошее, но есть одно «но»! Когда была последний раз, мне не очень понравилось. В кабинете, где делают процедуры, на полу грязь и волосы. Была днём на процедуре. Я была в полном шоке от этого. Мне кажется, что для таких процедур в кабинете должно быть чисто, тем более мне есть с чем сравнивать. Про процедуру не могу сказать ничего плохого, всё прошло отлично. 2 июля. 16:30
Екатерина Кей
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Уютная студия, мастер очень располагает к себе, красивая и ухоженная, как и должен выглядеть бьюти мастер. Процедура прошла незаметно, за приятной беседой. Теперь только к вам. Спасибо 💕
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 2 уровня
23 октября 2022
Сегодня впервые посетила студию в Девяткино. Осталась очень довольно.  Процедура прошла в комфортной обстановке, быстро и абсолютно безболезненно. Хочу отметить мастера - Вероника приветлива, деликатна, тактична, очень приятна в общении. Студию рекомендую всем желающим получить отличный сервис по демократичной цене 👍🏻
3
Светлана Шевелёва
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Посещала студию в Мурино и на Просвещения) атмосфера просто супер, мастера доброжелательные и милые, мне очень понравилось) и беседу поддержат и услугу предоставят по высшему разряду) эффект лазерной эпиляции видно уже после первой процедуры - любовь навсегда😍 всем рекомендую 👌😎
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Отличное расположение, уютный и чистый кабинет! Удобно записаться даже на пару месяцев вперед, что мне очень удобно🫶 Качественный аппарат и прекрасные, внимательные к клиенту мастера✨
Посмотреть ответ организации
Залия Галиуллина
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
Начала ходить на лазерную эпиляцию,после шугаринга. Результаты не заставили себя долго ждать! Я восторге. Кожа нежная. Волоски стали незаметными. Очень долго можно ходить и наслаждаться нежностью. Очень приветливые девочки,все обьяснят и подскажут как дальше ухаживать за кожей. Я восторге. И процедура безболезненная. Советую.
1
Marishka Fisenko
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Приятная девушка, всё расскажет, прислушивается к ощущениям. Результат виден сразу, помещением довольна буду ходить к вам. И очень приятные цены)
Посмотреть ответ организации
Григорьева Марина
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Хороший уютный салончик, все необходимое для клиентов, комфортная, чистая зона ожидания (можно даже с детками), есть чем занять их))) Стерильный кабинет. Очень понравилась специалист Светлана. Советую.
Посмотреть ответ организации
Китти
Знаток города 10 уровня
17 марта 2024
Была в студии в Мурино ,у мастера Светланы. Хочу отметить спокойное ,трепетное и доброжелательное отношение , время пролетело незаметно . В студии для клиента есть всё необходимое . Работа производилась в перчатках ,родинки Светлана закрасила чем то белым ,не могу это не отметить,так как в другом салоне(не в вашей сети ) мастер работала без перчаток , торопилась ,а о том что можно замазать родинки и не подвергать их риску я и знать не знала ! Для меня это важно .Уже записалась на следующий сеанс,к Светлане! Вход нашла без проблем,хотя я была в этой местности впервые ,в мессенджере была инструкция как и куда идти 🙈
Посмотреть ответ организации
Милена Багдасарян
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Спасибо мастеру Алисе за быструю и качественную работу , за душевные разговоры и атмосферу . Конечно же отныне я Ваша
Посмотреть ответ организации
Ольга Валитова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Хочу оставить свой положительный отзыв. Делала две процедуры, эффект виден почти сразу. Современный, хороший аппарат. Специалисты профессионалы своего дела.Сервис на высшем уровне. Очень довольна, рекомендую!
1
Арина Журбина
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Хожу в центр лазерной эпиляции Студия-16. Делаю здесь лазерную эпиляцию на ДИОДНОМ ЛАЗЕРЕ. Сделала уже 5 процедур. Волос стало меньше значительно, они реже стали расти. Сервис отличный. Очень приятная атмосфера. Супер!!!
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2022
Хочу оставить своё в печатление об этой прекрасной студии. Я в восторге от лазерной эпиляции. Процедуру делала 6 раз и волос почти нет. Девочки советую! Персонал классный)
Elizaveta
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Ходила в эту студию 6-7 лет, но, к сожалению, пришло время искать другое место. Сервис и отношение к клиентам за это время не то что не улучшились, они скатились до полного нуля. Хочу поделиться своей ситуацией. Я записалась на процедуру еще в феврале. В группе вк увидела, что в студии проходит акция с 3 по 12 апреля на мой «Пакет 1» - цена 2000 вместо 3000. Моя запись была как раз на 12 апреля. Решила уточнить, будет ли действовать скидка. На что менеджер ответила: «Цена действует для клиентов, которые записываются в эти дни». Логика простая: я перезаписалась прямо в этот же день (отменила старую запись и создала новую). Но мне ответили: «Нет. Вы уже были записаны! Оттого, что вы отменили запись и заново записались, это ничего не поменяет». (цитата) Я, конечно, в шоке)) Сейчас огромная конкурентность среди студий эпиляции, и вы не можете пойти навстречу постоянному клиенту, сделав ему скидку? Я записалась по условиям акции, в период ее проведения. Я постоянный клиент с 2019 года, и что я получаю? В ответ на просьбу пойти навстречу - сначала категоричный отказ, а потом снисходительное: «Можем сделать скидку 500₽» - спасибо, не надо)) Кроме того, студия не фиксирует цену при записи. В декабре я записалась на февраль по старой цене, а при посещении стоимость оказалась на 500 руб. выше. Я тогда, конечно, была в полном непонимании, но возникать не стала, но сегодня пазл сложился - студии абсолютно плевать на своих клиентов. Я решила поднять и этот вопрос тоже, на что мне ответили, что «предупреждали в соцсетях с ноября». Но я записываюсь через сайт (на котором была указана прошлая цена) и не обязана следить за их соцсетями. Уважающие себя компании предупреждают клиента лично при записи и фиксируют цену при записи. Культура общения тоже ужасна: Начинают переписку без приветствия, с восклицательными знаками в духе «Нет!». Когда аргументы закончились - просто игнорируют сообщения. На замечание об игноре получила отмазку: «Мы не сидим постоянно здесь. Отвечаем по возможности. У нас по 1000 смс в час приходит.» (цитата) Таким тоном общения создается ощущение, что клиент - это обуза. Администраторы забыли, что клиент - это не «СМС в час», а живые люди, которые приносят деньги. Студия сама сформулировала условия («при записи с 03.04 по 12.04»), но отказалась их выполнять даже после повторной записи в указанный период. Своей же акцией вы не следуете, лояльность к тем, кто ходит к вам годами, - ноль. Цены меняются без предупреждения, а старая цена не фиксируется при записи. Студия, где клиент всегда не прав. Очень жаль, что студия, к которой я ходила столько лет, так относится к своим клиентам. С радостью отменила запись и записалась в другой салон, до свидания)
Анастасия
Знаток города 30 уровня
24 апреля 2022
Эта сеть лазерной эпиляции - самая недорогая и качественная сеть, а мне есть с чем сравнить. Диодный лазер, результат я увидела после первой процедуры
Ульяна Усова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Хожу регулярно в студию. Мастер Светлана замечательная, всем друзьям рекомендую. В месте ожидания есть орешки, конфетки, всегда чисто. Такие важные мелочи сервис и создают.
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Посетила студию в мурино, приятная девушка все сделала аккуратно, все рассказала и объяснила , все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Мария Львовна
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2023
Отличное место. Хожу к Свете в Мурино приветлевая, добрая девушка. Делаю уже поддерживающии процедуры, притенций и нареканий нет. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
Очень понравилось качество обслуживания 👍🏻А главное - результат🔥волос стало значительно меньше. Процедура безболезненна. Я в восторге😍
1
Lerocean
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Замечательный компактный салон, начала делать лазер впервые и с первого сеанса был результат - я в восторге, конечно) знала бы, пришла раньше) мастер Алиса - чудесный, чуткий профессионал 🩵✨
1
Посмотреть ответ организации
Анна Я.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Большое спасибо Елизавете! Все прошло в очень приятной обстановке, профессионально и максимально комфортно. ))
Посмотреть ответ организации
Дарья Плясинова
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Была в студии в первый раз, все чисто, мастер Светлана очень приятная, деликатная, всегда уточняла нет ли дискоморфта, что очень важно - закрасила родинки. По ценам вообще идеально)
Посмотреть ответ организации
Г
Гунель Маммадова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Я посещаю студию-16 уже третий раз, довольна работой, волос стало намного меньше. Вежливый персонал, всё на высшем уровне.
Валерия
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
Очень скромный кабинет, хотя сайт их потрясающий, было неожиданно увидеть такое помещение с таким грамотным сайтом. Но девочки знают свое дело, очень комфортно к ним приходить.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Cуворов
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Всё отлично, мастер Светлана доброжелательна, профессионал своего дела, процедура проходит комфортно, хожу уже не первый раз, результат очень нравится
Екатерина Игоревна
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Была 3 раза, все понравилось. Результат уже есть, буду ходить дальше. Приятный персонал, девочки приветливые и доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Была пару раз и результаты уже есть; мастера - пофессионалы своего дела, коллектив вежливый и приветливый. В следующий раз приведу сюда и подругу)
Анна Хисаметдинова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Очень понравилось. Мастер Светлана приятная, вежливая, внимательная, тщательно обрабатывает все зоны. Порекомендовала подругам)
Валерия
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
Я очень рада, что вы есть у меня) а главное неподалёку от меня. Процедуры волшебны, результат был уже после первой процедуры, я была уже трижды. атмосфера в студии хорошая. Приятный, очень вежливый персонал.
Камилла Астанакулова
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Всё отлично! Комфортно и профессионально 👍🏻 рекомендую! 😍☺️
Посмотреть ответ организации
Елена Пушкарева
Знаток города 4 уровня
7 октября 2022
Пришла в студию в первый раз. Очень понравилось качество работы и приятная обстановка.
кристина гаврилова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Хожу в студию год, результата 0, не советую
2
1
Карина Моисеева
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Замечательная студия, вежливый персонал, все понравилось рекомендую не пожалеете.
English_psychology
Знаток города 12 уровня
17 мая 2022
Замечательные цены, и хорошие мастера. Рекомендую
Мария
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Отличная студия,
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июня 2022
Записывалась в на лазер в мурино, пришла дверь закрыта, позвонила, оказывается меня записали на парк победы👌🏼
2
Иван Васьков
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2